Перейти к содержанию

По работе прошивок Co Do в матрице


Рекомендуемые сообщения

Итак начнем издалека.

Прошивки CO DO предназначенны для аппаратной реализации т.н. v1.1 инженерника.

Версия эта появилась в августе 2007 - т.е. ей уже полтора года!

 

Соответственно включала она схему нового варианта и набор прошивок, в конце августа была разосланна производителям, чекрез неделю обновленна потому что нашелся косяк.

Производители должны были собрать ТЕСТОВЫЕ БЛОКИ ДЛЯ ПРОВЕРКИ на машинах. По итогам тестирования и доводки инженерник v1.1 должен был полностью заменить в производстве инженерник v1.0.

 

Вместо этого какого то хера все это появилось у пользователей! Причем даже у тех у кого таких блоков нет.

 

Естетственно результат тестирования получен небыл - потому что от людей у которых нихрена нет нужного железа, и которые очень слабо во всем этом шарят, стали приходить противоречивые сведения "все работает зашибись" и "все нихрена не работает" "прошивки из этой папки работают" "из этой не работают".

 

Живой платы инженерника v1.1 я не видел!

 

В результате на сегодняшний день я считаю что в производстве находится только v1.0 инженерника - следовательно никакой надобности в доработках под v1.1 нет. И поддержка прошивок на базе CO и DO в матрице не требуется.

Ссылка на комментарий

В софтине с олт7 у меня шла прошивка - i205do54. Да никак оно не работает. Один раз зашил - и никак. И тема уже поднималась раз или два - отдельно спрашивал кто то - работает или нет.

И я спрашивал про ДО софт в одной из веток форума.

Уже не раз же просто про ДО софт давали исчерпывающий ответ. И про инженерники 1.1 версии...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Живой платы инженерника v1.1 я не видел!

 

В результате на сегодняшний день я считаю что в производстве находится только v1.0 инженерника - следовательно никакой надобности в доработках под v1.1 нет. И поддержка прошивок на базе CO и DO в матрице не требуется.

 

Все так и есть Максим. Хотя возможно, что "на бумаге" v1.1 и есть у кого-то из производителей, по крайней мере над ней работали. У каждого юзера-тестера все распаяно навесным монтажем вручную по схеме и есть соответствующий софт, который в онлайнике работает без проблем (по крайней мере так проходило в свое время тестирование нового софта к J7_OLT и была отдельная ветка в форуме по этой теме, в свое время), а будет ли Матрица поддерживать софт онлайника v1.1 - это конечно от тебя целиком зависит как от автора, как решишь, так и будет, но от себя скажу-мне бы очень хотелось, ибо спрос есть на настройку на этих софтах, на неманьячном железе, с которым может работать J7. Спасибо за понимание и поддержку, которую ты оказываешь при всей своей занятости. С уважением.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...