Перейти к содержанию

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2019. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Внимание моим покупателям, с 14 марта по 1 апреля я в отпуске, подробнее ТУТ (Vasilich)

Рекомендуемые сообщения

Очень интересует Scandoc от Quantex Laboratory . Мало отзывов.

Кто юзает эту штуковину, дайте свои рецензии. Как он, скажем, в сравнении с Launch?

Интересно сочетание функциональность - стоимость.

Поделиться сообщением

Очень интересует Scandoc от Quantex Laboratory . Мало отзывов.

Кто юзает эту штуковину, дайте свои рецензии. Как он, скажем, в сравнении с Launch?

Интересно сочетание функциональность - стоимость.

А можно ли сравнивать,один програмный-другой системный?

Поделиться сообщением

А можно ли сравнивать,один програмный-другой системный?

А какая разница? В любом случае оболочка сканеров - программная. Железо само по себе диагностить еще не научилось.

А в каком он виде - автономный или примочка к чему-либо - это вопрос вкуса и предпочтений.

Поделиться сообщением

Ладно, поставлю вопрос по-другому.

С чем можно сравнивать Скандок в его функционально-ценовой категории? Какие плюсы и минусы?

Поделиться сообщением

На данный момент scandoc в стадии становления - пока не все марки даже в стадии бэта-тестирования доступны. Но зная с каким усердием ребята трудятся над ним - думаю к концу года ланч за пояс заткнет :-) Надеюсь во всяком случае. Есно я пользователь его.

Поделиться сообщением

На данный момент scandoc в стадии становления - пока не все марки даже в стадии бэта-тестирования доступны. Но зная с каким усердием ребята трудятся над ним - думаю к концу года ланч за пояс заткнет :-) Надеюсь во всяком случае. Есно я пользователь его.

Т.е. перспективная штука? А какие альтернативные варианты? Или стоит подождать пока доведут до ума? В принципе, не печет. Хочется купить приличный сканер-мультимарочник для себя.

Поделиться сообщением

Я тоже считаю перспективная. Потому прикупил. Взял базовый, потом начал прикупать марки, по мере надобности и их готовности.

Вообще считаю ребята серьезные, не сойдут с дистанции.

Поделиться сообщением

Работаю полгода. приличный сканер пока по доступной цене.

Поделиться сообщением

Уже год им работаю, открыты все марки. Доволен, удобно работать.

Лично мне только вольвы не хватает, но скоро обещают.

Поделиться сообщением

Уже год им работаю, открыты все марки. Доволен, удобно работать.

Лично мне только вольвы не хватает, но скоро обещают.

Неужели так хорош, что и рассказать нечего?

Инфой про дешевые сканеры-адаптеры все форумы забиты.

Как новичку,мне интересен опыт использования Скандока.

Плиз...

Поделиться сообщением

В базовой комплектации софт ВАЗ-ГАЗ и адаптер. Адаптер очень продвинутый, это не просто пара "микрух".

База стоит 23т.р. Очень прилично сделаны Опель и Дэу-Шевролет. Практически на дилерском уровне и работа продолжается, выходят обновления, которые бесплатные.

Неплохо реализован Форд, но пока только диагностика (Идентификация, Ошибки, Дата). Программирование, конфигурирование и т.п. пока не реализовано. Хорошо "наполнена" Тойота. Ждем обновлений по свежим моделям. Идет работа по Митсубиши, Ниссану, Корейцам.

Удобный программный интерфейс, все красиво и понятно. Удобный режим "альтернативной графики" где на картинке изображен двигатель и все основные датчики, все сразу и в одном экране.

Поделиться сообщением

если вопрос стоит Лаунч иль Скандок ? То Лаунч однозначно !

А если: Приличный, перспективный сканер за тысяч 20 - то Скандок конечно :sm92:

Поделиться сообщением

На одном из форумов, Скандок начали вравнивать с KTS. Может быть и пока рано делать такие сравнения, но прибор очень перспективный и быстро развивающийся.

Я после долгих за и против выбрал Скандок и пока не разочаровался.

Поделиться сообщением

Меня донимал вопрос по Фордам , много машин , в том числе и Америка

Но поскольку финансовый вопрос основной в кризис, и работаю на себя

Трикан- Скандок -Ай ди си , т,е, в порядке возрастания цены , Елм и сканматики уже есть, но они только двигло

Остановился на Скандоке , пока не жалею,- Форды Америка и Местные с Европой почти все блоки

Для диагностики достаточно,кодирование обещают доделать цена прибора пока не изменилась

Поделиться сообщением

если вопрос стоит Лаунч иль Скандок ? То Лаунч однозначно !

А если: Приличный, перспективный сканер за тысяч 20 - то Скандок конечно :sm92:

Почему однозначно?

У меня и тот и другой, если есть возможность по марке ,то Скандок

Поделиться сообщением

А как диагностируете праворукие toyota годов 94-97? там же разъем своеобразный такой, с перемычкой? В документации заявлены, а разъема такого в продаже нет. Пробовали Мерсы и Бэхи с КАН шиной?

Поделиться сообщением

Пользуюсь Скандоком почти год, имею Стар Б который подключаю только при отсутствии марок в Скандоке.

Полностью согласен с VAG. Создателям Скандока спасибо!

Вот тут небольшое кино.

ScanDoc.part1.rar

ScanDoc.part2.rar

Поделиться сообщением

Пользуюсь уже год. Очень доволен. Конечно есть пока и косяки, но радует поддержка разрабов, не уходят в туман при обсуждении проблем. Постоянно обновляется. Принимают замечания по ошибкам и не кривятся а пытаются максимально быстро исправлять. Я думаю что быстро выйдет в лидеры.

Поделиться сообщением

Пользуюсь Скандоком почти год, имею Стар Б который подключаю только при отсутствии марок в Скандоке.

Полностью согласен с VAG. Создателям Скандока спасибо!

Вот тут небольшое кино.

кино не плохое, а что с показаниями?, с напряжением питания и так далее? почему 6.3 вольта?

Поделиться сообщением

кино не плохое, а что с показаниями?, с напряжением питания и так далее? почему 6.3 вольта?

Это демо от создателей для общего ознакомления с интерфейсом программы

Поделиться сообщением

Пользуюсь уже год. Очень доволен. Конечно есть пока и косяки, но радует поддержка разрабов, не уходят в туман при обсуждении проблем. Постоянно обновляется. Принимают замечания по ошибкам и не кривятся а пытаются максимально быстро исправлять. Я думаю что быстро выйдет в лидеры.

Полностью согласен, не заменим по Дэо и Шеврале.

Поделиться сообщением

А как он работает с последними Mitsubishi? В частности, интересует адаптация дросселя. Парк этих авто все пополняется. Часто приезжают с проблемами хх. Например, после чистки ДУ. Scandoc справляется?

Поделиться сообщением

Пользователь с 15 сентября.с.г.

1.Если бы все производители предлагали такие условия покупки(23 т.р +докупай марки как хочешь),то лично я бы уже имел бы на руках все возможные и невозможные мультимарочники.А так даже для покупки "простейшего"Ланча надо залазить в глухой кредит(100 000 рублей,если кто забыл).Так что +5 однозначно.

2.При покупке в данный момент действует акция-30 дней открыты все марки.Во-первых,дает очень хорошее представление о приборе и его возможностях,во-вторых,при такой стартовой цене к концу срока акции можно уже говорить об окупаемости прибора(с одними ВАЗами и ГАЗами конечно дольше бы было).Так что и здесь пятерка.

3.Прибору конечно еще развиваться и развиваться,но глядя на старание разработчиков,верится что это будет быстро и качественно.Тут пока оценку ставить рано,но пошаговый список марок которые я буду докупать уже составлен...

Поделиться сообщением

Подскажите, кто юзает ScanDoc, как на данный момент у него обстоят дела с Infinity и Mazda?

И еще- если открываешь какую-либо марку, то ее обновление далее по жизни бесплатное?

с Wi-Fi стоит затеиваться?

Поделиться сообщением

если открываешь какую-либо марку, то ее обновление далее по жизни бесплатное?

Лучише открывать не марку а регион. Дешевле, и если и добавится марка, то все будет уже бесплатно.

с Wi-Fi стоит затеиваться?

В ближайшее время Wi-Fi выйдет в продажу.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...