Перейти к содержанию

шум в КПП ВАЗ21102


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

У меня такая проблема.Около 16т.км назад меняли подшибники в КПП и сцепление.

Около 10т.км стал замечать шум из КПП.Иногда появляется шум из КПП напоминающий импортный дизель.

Масло по щюпу уровень и цвет норма.

Что делать ремонт или можно ездить дальше.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Наиболее вероятные варианты некачественный подшипник первичного вала или просевшие демпферные пружины ведомого диска сцепления,хотя возможны варианты

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Читал в журнале За рулем что на Приоре усиленные подшибники в КПП.

Лучше ли они десятошных, подходят ли? Какой фирмы подшибники лучше поставить (если есть проверенные на личном опыте)?

Какой фирмы сцепление посоветуете?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Читал в журнале За рулем что на Приоре усиленные подшибники в КПП.

Лучше ли они десятошных, подходят ли? Какой фирмы подшибники лучше поставить (если есть проверенные на личном опыте)?

Какой фирмы сцепление посоветуете?

Сталкивался ли ктонибуть с Подшибниками Волжский стандарт? Долго ли ходят или не стоит их брать?

Прям как киножурнал "Хочу всё знать "

 

1.Вот маркировка усиленных подшипников 750305АУ

2.По поводу корзины сказать трудно,среди известных много подделок, наверное даже не много а всё подделка. Лично я взял "пиленга", "крафт" почему то буксует на 16v,вероятно момент такой недержит.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Мы в последнее время ставим подшипники пер.вала от Ш.Нивы вроде, они закрытые. На своей 15ке уже около 30т.км наездил, пока тишина.

По сцеплению мне больше нравится LUK, не так быстро умирает в боевых условиях, от спортсменов слышал что ВИС надежнее.

 

Только что посмотрел на год темы, так то апрель)) извиняюсь

Изменено пользователем Lada_Racer74
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...