Перейти к содержанию

Микас 10,3 выгорел диод и дорога от + АКБ


Рекомендуемые сообщения

@LIHACH, Ну осциллограф понадобиться уже на более позднем этапе (а может и не потребуется) для начала всё таки начинают с проверки питающих напряжений! На кой черт осцилл,если там например проц даёт наглухо КЗ или стабилизатор переходит сразу в защиту.Вы слушайте ,что говорят.Просто представьте:люди пытаются Вам обьяснить ,как заработать деньги(или не потратить свои) ,а в ответ: ничёёё не понимаю.Просто человек обычно говорит: проверил это,это ,это...

Думаю найти получилось. В конце, концов что я и не перепроверял, стабилизатор грелся уходя в защиту. После снятия проца выявилось что КЗ пропало. Скорее всего проц наглухо убили путем выключения массы на работающем авто. Как появется взамен новый процессор, поставлю и отпишусь.Спосибо и всем удачи кто отозвался.

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Добрый день!

У меня точно такая же проблемаМикас 10,3 выгорел диод и дорога от + АКБ. Поставленный новый процессор помогла ли? Подскажите кто сталкивался этой проблемой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...