Перейти к содержанию

X24c01, At24c01


danis11

Рекомендуемые сообщения

Старички, попробуйте прочитать и записать Х24С01 или АТ24С01.... Если все нормуль, поделитесь файлом тот каторый под папкой 24СХХ и относится к АТ24С01. Б..., не могу разобраться с сей микрухой!!! Читает нормуль, но пишет или только в #50 адрес (и то только значение 7F) или вообще некуда!!!!!

Вот два дампа............, 2 это который хочу записать а 2_ETsmart который он записивает........., б.. не дело это!!! Хотя в микрухе сидел вот этот дамп -3

2.rar

2_ETSmart.rar

3.rar

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий
Старички, попробуйте прочитать и записать Х24С01 или АТ24С01.... Если все нормуль, поделитесь файлом тот каторый под папкой 24СХХ и относится к АТ24С01. Б..., не могу разобраться с сей микрухой!!! Читает нормуль, но пишет или только в #50 адрес (и то только значение 7F) или вообще некуда!!!!!

Вот два дампа............, 2 это который хочу записать а 2_ETsmart который он записивает........., б.. не дело это!!! Хотя в микрухе сидел вот этот дамп -3

Вопрос: какую микросхему ты писал и с помощью какого скрипта?

Алгоритмы записи разные в этих микросхемах,соответственно используются разные скрипты .

Ссылка на комментарий
Вопрос: какую микросхему ты писал и с помощью какого скрипта?

Алгоритмы записи разные в этих микросхемах,соответственно используются разные скрипты .

Идет речь только о Xicir X24C01. В прогере выбирал под Xicor X24C01. Судя по линкам в прогере, читалась и писалась как AT24C01 - скрипт из под папки 24ХХ - вроде все ок.... Читается правильно, но пишет полную хрень......

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Старички, попробуйте прочитать и записать Х24С01 или АТ24С01.... Если все нормуль, поделитесь файлом тот каторый под папкой 24СХХ и относится к АТ24С01. Б..., не могу разобраться с сей микрухой!!! Читает нормуль, но пишет или только в #50 адрес (и то только значение 7F) или вообще некуда!!!!!

Вот два дампа............, 2 это который хочу записать а 2_ETsmart который он записивает........., б.. не дело это!!! Хотя в микрухе сидел вот этот дамп -3

Вопрос решен, подправил script AT24C01.chl............. Формирование адресного байта при процесcе "write" НЕ ПРАВИЛЬНОЕ!!!!!!!

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...