Перейти к содержанию

Renault Clip


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

там две платы..

Ну на второй плате думаю ничего сложного не должно быть. А на этой вроде все повторяемо. Прошивка во влеше. Правда непонятно что за чип слева вверху. Вполне похож на микроконтроллер или ПЛМ в котором могут быть биты защиты. Да и все равно не пойму зачем наворотили так много всего.

Ссылка на комментарий
Ну на второй плате думаю ничего сложного не должно быть. А на этой вроде все повторяемо. Прошивка во влеше. Правда непонятно что за чип слева вверху. Вполне похож на микроконтроллер или ПЛМ в котором могут быть биты защиты. Да и все равно не пойму зачем наворотили так много всего.

 

Навоторотили много всего для того чтобы нам жизнь веселее казалась, это в духе франзузоф. Пытаются таким образом снизить процент ухода клиента по "гаражам"

Ссылка на комментарий
Навоторотили много всего для того чтобы нам жизнь веселее казалась, это в духе франзузоф. Пытаются таким образом снизить процент ухода клиента по "гаражам"

Да нет, здесь наверное дело в чем-то другом. Непонятно правда почему такое старое решение применили, могли б посовременней комплектовку взять, меньше деталей было бы. Мотороловский процессор ужастно стар, да и непонятно зачем юсб хаб туда влепили. Наверное поэтому она и дорогая, что комплектовку уже не сыскать

Изменено пользователем Alexey_Sev
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Если покупать клон в Китае во что обойдется доставка

 

В пределах 50 долл.

 

и как насчет таможни

 

Как повезет - может вообще никаких вопросов не будет, а можно попасть так, что и девайс не захочешь (но если заказываешь одну штуку это маловероятно).

 

Имей в виду, что при покупке прямо в Китае гарантия вещь весьма условная - если узкие и не соскочат, то все равно придется оплачивать пересылку - по 50 баксов в одну сторону (и опять-таки с таможенными рисками).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Скажите пожалуйста, работает ли Китайский клонинг с прога - Nissan Consult III, и где можна скачат? У меня ест V91, работает хорошо, кто хочет посъйлаю.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет.Купил себе Китайского Клипа.Стали с товарищем ставить его на мой ноут,а он стал програмно конфликтовать с Lexia 3 и Proxia т.е. насколько мы поняли,эти 3 программы на одном компе не уживаются,получается,что для Клипа надо покупать отдельно ещё один комп.Вот засада. Ребят подскажите,может кто-то уже сталкивался с такой проблеммой,или кто знает решение без покупки другово компа. Всем заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Всем привет.Купил себе Китайского Клипа.Стали с товарищем ставить его на мой ноут,а он стал програмно конфликтовать с Lexia 3 и Proxia т.е. насколько мы поняли,эти 3 программы на одном компе не уживаются,получается,что для Клипа надо покупать отдельно ещё один комп.Вот засада. Ребят подскажите,может кто-то уже сталкивался с такой проблеммой,или кто знает решение без покупки другово компа. Всем заранее благодарен.

 

 

Поставь один из девайсов под виртуальной машиной.

Ссылка на комментарий

Поставь один из девайсов под виртуальной машиной.

 

 

Только что звонил ко мне мой товарищь,компьютерщик,говорит,что всё наладил,завтра будем проверять на машинах.О результатах отпишусь обязательно.

Ссылка на комментарий

Доброго утра всем.Вчера получил свой бук,с прогами под Пежо-Ситроен и Рено.Товарищ мой просто поставил два виндоуса на бук и всё.Теперь если смотреть Рено захожу в другой виндоус и работаю. Проверено вчера много раз,работает хорошо.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Доброго утра всем.Вчера получил свой бук,с прогами под Пежо-Ситроен и Рено.Товарищ мой просто поставил два виндоуса на бук и всё.Теперь если смотреть Рено захожу в другой виндоус и работаю. Проверено вчера много раз,работает хорошо.

У мня на одном буке, в одной винде, все пашет, ни каких танцев с бубном не было.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

И у меня на одной винде все работает.

Есть один вопросик, может кто пояснит.

Была на днях Laguna2, нужно было убрать из конфигурации ESP, оставив при этом ABS. Облазил всё, но не нашел как убрать эту функцию.

Подскажите реально так сделать или нет?

Ссылка на комментарий
и его китайскими и прибалтийскими клонами.

никаких "прибалтийских" клонов лексии и Клипа НЕ СУЩЕСТВУЕТ

там нет производства такого ваще. они всё таскают с чины по левым каналам.

в лучшем случае производство состоит в том, что они затаскивают мимо

таможни в виде 2-х плат и корпуса, а потом скручивают воедино.

Придумаете тоже.. Лексию и Клип споять на колене?! ну-ну.

к нам попадали на ремонт Лексии, проданные ими. чина как чина.

правда на зеленых платах, т.е. не самое последнее говно, но чина.

именно такие как на фотках от kver

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

я бы купил клона а еще лучше просто платки с процами, но не за 1000$. Комплект выходит дороговат, да и полный комплект брать смысла не вижу, ПО есть, бук есть, CAN только бы.

 

Да кстати в ниссане с консалтом 3 аналогичный кан адаптор применяется, но связь по блютуз. Кто скажет за сколько такой реально найти? Да и с CLIP он вроде может поставляться, только вот у дилеров рено пока проводные только видел....

Ссылка на комментарий

Вот тут создал отдельную тему:

http://www.oktja.ru/forum/topic/83506-lexia-i-clip-na-odnom-kompe/

Lexia и Clip на одном компе ?

Как Поставить Без Виртуальной Машины ?

Если у кого есть идеи и опыт - отпишите плз там. имхо это актуально.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

привет всем!!!

 

подскажите использует ли кто нибуд софт Renault CLIP На ноутбуках ASUS.

 

Как я понял клип ставится без регистрации на какие то опередл марки и модели ноутов а если ноут другой то требует регистрации.

 

Имею в наличии китайца никак не могу начать работать качал и ставил разные версии все вроде с кряками но работает как то странно через раз.

 

Сам адаптер отдавал дилеру неделю работали на ориг ноуте и моем адаптере и никаких глюков не наблюдалось!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

привет всем!!!

 

подскажите использует ли кто нибуд софт Renault CLIP На ноутбуках ASUS.

 

Как я понял клип ставится без регистрации на какие то опередл марки и модели ноутов а если ноут другой то требует регистрации.

 

Имею в наличии китайца никак не могу начать работать качал и ставил разные версии все вроде с кряками но работает как то странно через раз.

 

Сам адаптер отдавал дилеру неделю работали на ориг ноуте и моем адаптере и никаких глюков не наблюдалось!!!

У меня стоит на асусе -работает без проблем -вот только лексию поставить не получилось

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...