Перейти к содержанию

Renault Clip


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я бы сформулировал по-другому - работает с двумя типами адаптеров:

 

1. Renault Clip - оригиналом и его китайскими и прибалтийскими клонами.

 

2. Nissan Consult III - оригиналом и его китайскими и прибалтийскими клонами.

Ссылка на комментарий

Доброе утро с Nissan Consult не сталкивался, но официальная регистрация этих приборов на одном сайте.

так что начинка может быть похожа или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Доброе утро с Nissan Consult не сталкивался, но официальная регистрация этих приборов на одном сайте.

так что начинка может быть похожа или я ошибаюсь?

 

Начинка абсолютно разная, просто ПО Renault Clip начиная с определенной версии рассчитано на работу с двумя типами интерфейсов.

Ссылка на комментарий
Начинка абсолютно разная, просто ПО Renault Clip начиная с определенной версии рассчитано на работу с двумя типами интерфейсов.

 

Если не ошибаюсь, это CLIP V83b, именно с этой версии произошли изменения интерфейса и именно эта версия начала требовать регистрацию.

Ссылка на комментарий

Да, вроде с 73-й.

 

Только я никак не врублюсь, про какую регистрацию все говорят? Ставил почти все версии вплоть до 88-й и никакой регистрации пока не видел (ставлю на обычный ноут, работаю с клоном клипа).

Ссылка на комментарий
Да, вроде с 73-й.

 

Только я никак не врублюсь, про какую регистрацию все говорят? Ставил почти все версии вплоть до 88-й и никакой регистрации пока не видел (ставлю на обычный ноут, работаю с клоном клипа).

88 регистрируется сам ноут, ноуты регистрацию проходят только те что розчитаны на клип (Compaq, Dell, HP, Panasonic)

Если ставил 88 то окно с регистрацией появляется только на следующий день.

Изменено пользователем ваня
Ссылка на комментарий
Только я никак не врублюсь, про какую регистрацию все говорят? Ставил почти все версии вплоть до 88-й и никакой регистрации пока не видел (ставлю на обычный ноут, работаю с клоном клипа).

 

Вот так выглядит окно регистрации, убивается из диспетчера задач.

post-43885-1238312047_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Понятно - я ставлю на HP - поэтому, видимо, и проблем нет ...
Да на любом окно с регистрацией выскакивает только зарегистрировать можна (Compaq, Dell, HP, Panasonic)

Окно не появляется на других версиях а на 88 появляется когда пройдет 24 часа после утановки

Изменено пользователем ваня
Ссылка на комментарий

Всё началось с 83 версии, потом 87b, теперь на 88 регистрацию кинули.

не важно на какой машине Compaq, Dell, HP или Panasonic, регистрация

требуется не на всех машинах. С чем связано - загадка.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
на оригинал можно отдельно заказать кабель:

адаптор-OBDII.

у меня оригинал CAN Clip - позарез нужен 12-пиновый шнурок,он-же квадратный, (на приборе круглый разъём). При перевозке с Франции где-то посеял.

Помогите, буду блогодарен;)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Может кто выложит фото "потрахов" этой коробочки. Охота посмотреть что там внутри
А что это тебе даст ради спортивного интереса я не думаю что ктото будит вскрыват CLIP :as:
Ссылка на комментарий
Может кто выложит фото "потрахов" этой коробочки. Охота посмотреть что там внутри

 

А смысл, если клон скоро буханку хлеба будет стоит?

 

Кстати, не уточняется, нужно фото клона или оригинала?

 

Фото вверху - ИМХО прибалтийский клон.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...