Перейти к содержанию

Spt J7 Betta


Рекомендуемые сообщения

 

 

Поддержка блоков ОЛТ J7 ОКТЯ

 

Cтатус : betta (не проверенно!)

Протоколы : J5 EURO2, OLT V3, МАТРИЦА V15B_SMS

Версия карты программы J7OLT : 1.10

Версия карты программы CTP : 3.21(0923)

Аппаратная совместимость с блоками OLT J7 OKTJA : V1.0 - да, V1.1- нет, V2.0 - нет

Совместимость с Матрицей: V1.052 и выше, с билдами новее 10.08.2008.

Перенос калибровок после настройки : Не требуется.

 

Замечания пишите в этом топике.

Ссылка на комментарий
Вот это приятная новость.

Теперь можно купить 7 онлайник.

 

А вот ложка дёгтя:"Аппаратная совместимость с блоками OLT J7 OKTJA : V1.0 - да, V1.1- нет, V2.0 - нет"-

не будет поддержки DO.Или я ошибаюсь?

Изменено пользователем bif
Ссылка на комментарий

Доп выводы на вспушку и иные приблуды работоспособны?

А то зря не оч хочется провода тянуть.

 

не будет поддержки DO.Или я ошибаюсь?

это ты про что????

Ссылка на комментарий
это ты про что????

 

J7 Online Tuner (Январь 7.2) v1.0 . Для работы с этим блоком использовать bir из папки firmware_old).

 

J7 Online Tuner (Январь 7.2) v1.1 - версия 1.1 отличается аппаратно от 1.0 тем что поддерживает самые последние прошивки на софте DO, работает только с bir из папки firmware_new.

Ссылка на комментарий

так тема вроде не про ДО.....

Другое дело если у некоторых 1,1 инженерники и работать не будет(у меня кстати такой видимо.) Хотя матрица вроде свежая нужна....

Нужно вобщ пробовать работает или нет.... А пока разговор не о чем.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
так тема вроде не про ДО.....

Другое дело если у некоторых 1,1 инженерники и работать не будет(у меня кстати такой видимо.) Хотя матрица вроде свежая нужна....

Нужно вобщ пробовать работает или нет.... А пока разговор не о чем.

Версия 1.1.0.1424 пишет неверный номер блока.....жаль. Попробовать то попробую а вот настроить в онлайне не получится

Изменено пользователем doncha2
Ссылка на комментарий
J7 Online Tuner (Январь 7.2) v1.1 - ее еще ни у кого нет. На сколько я знаю.

Ну не знаю. Обычный октянский 7олт (уже лет 5 как у меня- сделан из конструктора). Вот картинка проги.

post-2407-1238473962_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

1)Максим тут дад так для фэн шуя или работает? Если работает то на какие ноги что вешать?

2)Повторюсь насчет шифт лайта и остального. Оно должно работать

3)Откуда береться смесь из таблицы по дросселю или как в стандартной прошивке по наполнению? Зачем по давлению таблица?

 

 

Версия 1.1.0.1424 пишет неверный номер блока.....жаль. Попробовать то попробую а вот настроить в онлайне не получится

я попробовал у меня ожило и крутит.

Заливал в блок прошивку прямо из архива не раскриптовывая и не производя иных шаманских действий обычным лодырем хрюнским официальным. Связь пошла но после того как прошивку привязал к онлайнику(внутри архива олт лежит програмка для привязки новых прошивок).

Затем уже раскриптовал тк в таком виде как она в архиве лежит не подгружались калибровки. Ну и естественно карту не забываем привязать к ж7олт.

Изменено пользователем Борис.
Ссылка на комментарий
я попробовал у меня ожило и крутит.

Заливал в блок прошивку прямо из архива не раскриптовывая и не производя иных шаманских действий обычным лодырем хрюнским официальным. Связь пошла но после того как прошивку привязал к онлайнику(внутри архива олт лежит програмка для привязки новых прошивок).

Затем уже раскриптовал тк в таком виде как она в архиве лежит не подгружались калибровки. Ну и естественно карту не забываем привязать к ж7олт.

Заливается у меня без проблем. и на диагностику на сканер выходит. j7con.exe ты имеешь ввиду- я ей тоже привязал прошивку к карте. У меня в архиве лежит некриптованная прошивка почему то. А с олт так и пишет - неверный номер эбу :-(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вобщ попробовал основательно...... Прошивка абсолютно неадекватна в плане хх то работает то нет причем ничего не крутя работает нормально потом не с того не сего начинает ацкие перлы выдавать... Не придержевается заданных калибровок в плане хх например подпираешь РХХ снизу 30 или 40 шагами а он все равно ложится в ноль когда ему пожелается...

Плюс ко всему постоянно выкинут флаг продувки адсорбера хотя в прошивке напроч отсутствует малейший намек на адсорбер(ну и соответственно матрица ничего не крутит из за адсорбера.) Посему под нагрузками не пробовал.

Максим нельзя в ней добавить калибр чтобы жестко РХХ один раз зафиксировать как в инженерниике и он в таком положении стоял(а еще лучше несмотря ни на какие условия РХХ ставился так как прописано в таблицеУставка РХХ по температуре(в ЛС есть такая калибра))? Плюс отвязаться от флажка адсорбера....

Возможно так осуществить??? Уже как то очень неприлично звучит когда клиента отправляешь к товарищам по цеху работающих на софте не от тебя........ Не покупать ведь второй комплект у тех же хрюнов или тим рс хотя мысли потихоньку закрадываются уже.

Изменено пользователем Борис.
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...