Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЛЕТО 2020.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

Для тех у кого на аватаре обезьяна идущая по умолчанию, прежде чем постить в темах или писать в личку меняем аватар !!! Темы, сообщения пользователей не поменявших дефолтный аватар будут удаляться без предупреждения.

Sign in to follow this  
Andy P.

Январь 7.2+ (i204dp57)

Recommended Posts

Приветствую!

Нужна Ваша помощь.

Думал, что никогда не приедут перешиваться под газ авто с такими, как мне кажется, редкими мозгами, поэтому дубль под 7.2+ не приобретал, а вот сегодня возникла такая необходимость. Может у кого имеется уже готовая двухрежимка под ГБО? Если нет, может кто поможет склеить прошивки, которые скину в личку, т.к. не знаю можно ли их выкладывать здесь (они Пашины).

Заранее благодарен откликнувшимся.

Андрей, кидай мне, склею.

Спасибо, выручил.

ОПЕРАТИВНО!!! Если что у меня все все дубли то же есть, чем могу. ЧТП всё собираюсь подкупить, Каземир сказал пока не дёргаться, подождём ещё.

Та же проблема. Чёт не получается дублем я-7.2+ двухрежимку создать на калину. Вот от Ромика совет жду, сразу всё получалось, правда и была 2-3 машины с 7.2+, две семёрки точно были, калин не встречалось.

Ребята, кому не влом сварганте двухрежимку на базе I201СР57, главное форсы и дк с насосом рубануть...

Тут анекот по эой машине...залило родной контр. я-7.2, челу привезли такой же, я час шить пытался, потом решил попробовать связаться как я-7.2+...всё пошло. А на шильдике контроллера буква как бы невзначай подтёрта и не видно СР это или СО. Разводят продавцы людей.

Ребята, не надо уже, дубль заработал.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...