Перейти к содержанию

Январь 7.2+ (i204dp57)


Andy P.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Нужна Ваша помощь.

Думал, что никогда не приедут перешиваться под газ авто с такими, как мне кажется, редкими мозгами, поэтому дубль под 7.2+ не приобретал, а вот сегодня возникла такая необходимость. Может у кого имеется уже готовая двухрежимка под ГБО? Если нет, может кто поможет склеить прошивки, которые скину в личку, т.к. не знаю можно ли их выкладывать здесь (они Пашины).

Заранее благодарен откликнувшимся.

Ссылка на комментарий

ОПЕРАТИВНО!!! Если что у меня все все дубли то же есть, чем могу. ЧТП всё собираюсь подкупить, Каземир сказал пока не дёргаться, подождём ещё.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Та же проблема. Чёт не получается дублем я-7.2+ двухрежимку создать на калину. Вот от Ромика совет жду, сразу всё получалось, правда и была 2-3 машины с 7.2+, две семёрки точно были, калин не встречалось.

Ребята, кому не влом сварганте двухрежимку на базе I201СР57, главное форсы и дк с насосом рубануть...

Тут анекот по эой машине...залило родной контр. я-7.2, челу привезли такой же, я час шить пытался, потом решил попробовать связаться как я-7.2+...всё пошло. А на шильдике контроллера буква как бы невзначай подтёрта и не видно СР это или СО. Разводят продавцы людей.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...