Перейти к содержанию

Калькуляторы для iProg USB и iProg PRO


Vasilich

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Honda Stream 2007 праворукая АКПП пробег 223893 дамп для калькулятора ,считал кальком от Honda Crossroad,ну вроде всё подошло но суточник до 8000 тыщ подскочил,хотя я всегда сбрасываю.

Honda Stream 2007 78100-9014-M1 69779-350 93C66.bin

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Помогите разобраться с калькулятором.

Считал с Гранды родной пробег 29684 км. в калькуляторе переправил на 24030 км.

Но вот то что получилось после пересчета - непонятно.

Посмотрите на скрины - это так и должно быть ?

post-39279-0-61324700-1402667127_thumb.jpg

post-39279-0-37995200-1402667143_thumb.jpg

Изменено пользователем UVAN
Ссылка на комментарий

Тут в затертой части куча пробегов, поэтому оставляется 1 копия. Можно сделать чтобы все менялось, но нет никакого смысла, так все работает.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Я исправил кальк, там кое какой момент был неверен, используй кальк что показал desufa используя мильный коэффициент.

Ссылка на комментарий

Я исправил кальк, там кое какой момент был неверен, используй кальк что показал desufa используя мильный коэффициент.

 

Как понять мильный коэффициент.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Приветствую всех . Есть кальк. по правке пробега в моторнике где активирован регистратор? Просто не серьезно как то выходит ,пол дела сделал и отправил.Если вопрос не в тему прошу перенаправить.

Ссылка на комментарий

Бля, ну я вот не пойму, клещами чтоль тащить, машина, блок, год, диаметр колес, опыт вождения, какие штрафы были и нахуя оно вообще надо.

Ссылка на комментарий

с дампами я думаю народ поможет , только скажите какую часть считывать из моторника .Если не ошибаюсь данные регистратора находятся в епроме .

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ковыряюсь с VOLVO XC90 2005 USA 9s12dg128b 0l85 пробег в милях, кальком проверяю считает в км примерно одинаково, пишет немного с погрешностью, но как бы не проблема, всё работает нормально. Ставлю щиток загорается сервис, обнуляю, всё обнуляется но до первой заводки двигателя, только завёлся и сервис горит. С родным дампом всё нормально, суточники сбрасывал, ошибки тёр. Подходит ли кальк к этому щитку? Такое подозрение что не правятся какие то области.

2005 9S12DG128 192000mili 30682279 69594-360T EEPROM.bin

2005 9S12DG128 192000mili 30682279 69594-360T EEPROM сервисный сброшен.bin

Ссылка на комментарий
  • Vasilich изменил название на Калькуляторы для iProg USB и iProg PRO

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...