Перейти к содержанию

Калькуляторы для iProg USB и iProg PRO


Vasilich

Рекомендуемые сообщения

Пишем какие недочеты или ошибки в калькуляторах, а так же пожелания по новым калькам, естественно с дампами.

 

Официальный сайт iProg USB, актуальные цены, списки и софт.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

доброго дня!хотелось бы узнать,будут ли кальки на КАМАЗ?приехал сегодня новенький.с помощью коллеги машина сделана,но тот кальк не совсем корректно считает моточасы.на борту 9s12xhz256

post-30077-0-32583700-1345724527_thumb.jpg

4494km_183motoph.bin

Изменено пользователем desufa
Ссылка на комментарий

В личку мне кинь тот кальк, опиши в чем некорректность подсчета моточасов, ну и дампы ессно, поразбираюсь, без панели гиморой на камаза кальк писать, я смотрел дампы, но пока особо не врубился в алго.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет делал форд фокус 10г в. кабельным устройством прочитал еепром проверил на ипроге оказалось что этого калька нет вот прилагаю для написания.

Ford focus 46848km 9s12ZXH512 8V4T-14T226.bin

Ссылка на комментарий

Друзья мои?!!! суть дела в следующием; мне лично кальки фордов не нужны я в дырку воткнул и готово я для других хочу кто в этом нуждается,и если он появится то под Ver 2 zxh512

Ссылка на комментарий

Друзья мои?!!! суть дела в следующием; мне лично кальки фордов не нужны я в дырку воткнул и готово я для других хочу кто в этом нуждается,и если он появится то под Ver 2 zxh512

Друг мой, Вы бы для начала посмотрели бы на Ваш дамп, и тогда многое станет на свои места.

Дамп считан в своем формате. Попробуйте его обрезать пополам, и в верхней половине добавить ФФ для полного дампа 4К.

Просто кабельные девайсы читают в своем формате, у меня есть два таких шнурка, каждый читает по своему. В одном из шнурков, на техподдежку не обращают внимание. Другой на каникулах.

 

В правильности всех дампов уверен, так как шнурки использую для прописки ключей, а не только для пробега.

 

А в кальках Iprog, все нужные кальки есть, просто Вы не умеете пользоваться Вашими шнурками.

Ссылка на комментарий

Друг мой, Вы бы для начала посмотрели бы на Ваш дамп, и тогда многое станет на свои места.

Дамп считан в своем формате. Попробуйте его обрезать пополам, и в верхней половине добавить ФФ для полного дампа 4К.

Просто кабельные девайсы читают в своем формате, у меня есть два таких шнурка, каждый читает по своему. В одном из шнурков, на техподдежку не обращают внимание. Другой на каникулах.

 

В правильности всех дампов уверен, так как шнурки использую для прописки ключей, а не только для пробега.

 

А в кальках Iprog, все нужные кальки есть, просто Вы не умеете пользоваться Вашими шнурками.

 

Да вы правы чето я на формат не обратил внимания,есть у меня кальки от другого устройства примерно 2 раза перекрывают ипрога в объеме на zxh 512 2 версии.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Сегодня мотал Фиат Альбеа 08г. мс 95040 . Ради интереса глянул кальки для IProga (там правда прайс 12г.) Но там нет ни 95040 ни 95080 микросхем.

У кого есть кальк по европе ,подскажите в актуальной версии имеются данные микры ?

Ссылка на комментарий
Сегодня мотал Фиат Альбеа 08г. мс 95040 . Ради интереса глянул кальки для IProga (там правда прайс 12г.) Но там нет ни 95040 ни 95080 микросхем. У кого есть кальк по европе ,подскажите в актуальной версии имеются данные микры ?

Все там есть, только 25040 и 25080 одинаковы микрухи

Ссылка на комментарий

Все там есть, только 25040 и 25080 одинаковы микрухи

ага и память одинаковая, производитель прикололся сделал 2 одинаковые внутри с разными названиями :ieu: человека в непонятки не загоняй :cens:
Ссылка на комментарий

Выражаться нужно так, чтобы было понятно всем, а не додумываться, типа он понял, ввиду того что новичек мог понять что они действительно одинаковые

 

Ваш ответ: Вы скорее всего хотели написать: микросхемы 95040 и 95080 идентичны 25040 и 25080 соответственно

Ссылка на комментарий

Спасибо Админу за разъяснение - "микросхемы 95040 и 95080 идентичны 25040 и 25080 соответственно "

Сам бы я действительно не додумался. Со временем я думаю придет и ко мне понимание и я тоже смогу догадываться.

 

Но пока меня мучает вопрос - почему нельзя написать правильно в Альбеа стоит 95040 то и в кальке должно быть такое же обозначение.

Для начинающих покрайне мере это актуально.

Изменено пользователем UVAN
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...