Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЛЕТО 2020.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

Для тех у кого на аватаре обезьяна идущая по умолчанию, прежде чем постить в темах или писать в личку меняем аватар !!! Темы, сообщения пользователей не поменявших дефолтный аватар будут удаляться без предупреждения.

Sign in to follow this  
molotok

М 11 Cr, гбо

Recommended Posts

Ребята, расскажите у кого какие наработки по "крайслерам" имеются?

не было еще таких авто с этими блоками...

не было еще таких авто с этими блоками...
У меня есть один чел, я ему в конце месяца пообещал прошить, думал к этому времени смс-совский редактор купить, решил ещё немного октянский подождать...вроде идут работы.

Ребята, кто ЧТП юзает, коль не затруднит сварганьте на газель-крайслер двухрежимку. Я не знаю какие у чтп возможности, но в прошивке желательно переключение "-" по ДТВ, 2-е лямбды выкл., 1-ю на газе, ЭБН с задержкой 2-3 сек., пропуски на всех режимах. Если нет двухрежимного по на крайслер, то могу оплатить.

Попробуй Игоря (Ironbru) или Евгений63 в личку озодачить. У них есть инструментарии.

PS: двухрежимка СR разве есть?

Расшифруй "2-е лямбды выкл., 1-ю на газе", что-то не понятно...

Edited by Савар

Попробуй Игоря (Ironbru) или Евгений63 в личку озодачить. У них есть инструментарии.

PS: двухрежимка СR разве есть?

Расшифруй "2-е лямбды выкл., 1-ю на газе", что-то не понятно...

На газе убрать из работы обе, на бензине 2-ю.

Ща Рой ответил что его редактор хрюнскую двухрежимку крутит, осталось только найти её, мож Рой поделится.

Ура, вот и прошивка, Рою спасибо.

0800_02_GBO3.zip

В бензиновой части отключил:2й ДК(нагреватель),катализатор,адсорбер,поправлены составы смесей

переключение +12 на канал ДТВоздуха 40вывод ЭБУ

на газу отключено все (форсы,насос,лямбда регулирование,пропуски)

углы НЕ трогал

11CR02_GBO3.zip

Ура, вот и прошивка, Рою спасибо.

Отпиши потом, чего получилось.

Отпиши потом, чего получилось.
Всё ОК

Чего то не получилось 3-х секундную задержку выключения эбн сделать, рубит сразу. А так всё нормуль, переключение "-" по дтв, бело-серый провод вроде.

Чего то не получилось 3-х секундную задержку выключения эбн сделать, рубит сразу. А так всё нормуль, переключение "-" по дтв, бело-серый провод вроде.

минусом переключение сделал через реле или как-то по другому

минусом переключение сделал через реле или как-то по другому
Через реле.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...