Перейти к содержанию

2х режимная 0799_52 Gbo3


Irоn

Рекомендуемые сообщения

Позавчера поставил выложенную выше прошивку. Расколбас при прогреве ушел, но появился затяжной запуск, т.е. стартер молотит, насос качает, а схватывать не схватывает. Это связано только с прошивкой, т.к. авто соседа и я ему уже ранее зашивал газ-бензин, но на базе 32 версии, аккум стоит 75 и с запуском проблем не было.

Ссылка на комментарий
Позавчера поставил выложенную выше прошивку. Расколбас при прогреве ушел, но появился затяжной запуск, т.е. стартер молотит, насос качает, а схватывать не схватывает. Это связано только с прошивкой, т.к. авто соседа и я ему уже ранее зашивал газ-бензин, но на базе 32 версии, аккум стоит 75 и с запуском проблем не было.

чем прошиваешь, я шью комбиком проблем не было уже приличное кол-во машин прошил с запуском проблем не было

Ссылка на комментарий

Шью опеном Роевским, но я вот что думаю, я открывал прошивку в редакторе Роя и правил только дату и код ПО производителя (количество букв - 10, т.е. не изменился), может здесь чего?

Попробую залить неизмененную прошивку, понаблюдать, потом залью старую, при которой завод был нормальным и снова понаблюдаю.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...