Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЛЕТО 2020.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

Для тех у кого на аватаре обезьяна идущая по умолчанию, прежде чем постить в темах или писать в личку меняем аватар !!! Темы, сообщения пользователей не поменявших дефолтный аватар будут удаляться без предупреждения.

Sign in to follow this  
Irоn

2х режимная 0799_52 Gbo3

Recommended Posts

Выкладываю 52софт под ГБО3 поколения описание в архиве

0799_52GBO3.zip

Нет в архиве описания. Там один бинарник.

Спасибо. Буду ждать кролика.

У меня файл был датирован 21.12.2008, а этот 10.01.2009.

Edited by Softer

Позавчера поставил выложенную выше прошивку. Расколбас при прогреве ушел, но появился затяжной запуск, т.е. стартер молотит, насос качает, а схватывать не схватывает. Это связано только с прошивкой, т.к. авто соседа и я ему уже ранее зашивал газ-бензин, но на базе 32 версии, аккум стоит 75 и с запуском проблем не было.

Позавчера поставил выложенную выше прошивку. Расколбас при прогреве ушел, но появился затяжной запуск, т.е. стартер молотит, насос качает, а схватывать не схватывает. Это связано только с прошивкой, т.к. авто соседа и я ему уже ранее зашивал газ-бензин, но на базе 32 версии, аккум стоит 75 и с запуском проблем не было.

чем прошиваешь, я шью комбиком проблем не было уже приличное кол-во машин прошил с запуском проблем не было

Шью опеном Роевским, но я вот что думаю, я открывал прошивку в редакторе Роя и правил только дату и код ПО производителя (количество букв - 10, т.е. не изменился), может здесь чего?

Попробую залить неизмененную прошивку, понаблюдать, потом залью старую, при которой завод был нормальным и снова понаблюдаю.

Да версия редактора 2.12.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...