Перейти к содержанию

Citroen C4


BAB70

Рекомендуемые сообщения

Блок BSI

post-36948-1229643209_thumb.jpg

post-36948-1229643232_thumb.jpg

post-36948-1229643388_thumb.jpg

Отломил при выпайке четвертую ногу 95128.Отломилась где припаян провод,вместе с куском корпуса.Провод припаял,но микра читатья не хочет Смарт пишет ,что микра не вставлена или не подключен GND.Даже еслиб прочитал,микрух все равно нет.

Один человек надо в пластмассе найти контактный провод.

Напилил маааленькую блестящую точку.Попробовал потыкать в нее иголкой,но Смарт не умолим-нету GND.

Я взял и нажал считать,вот что он считал:

С4_BSI__25128.rar

пробег 82259 подсчитанный кальком совпадает с реальным,жаль микры нет попробовать.

 

Придется скорее всего приобретать новый блок,и дальше к дилерам привязывать ключи.Еще какие манипуляции нужно сделать,что бы все заработало?

И где можно приобрести eeprom c ускоренной рассылкой.

Ссылка на комментарий
Блок BSI

Отломил при выпайке четвертую ногу 95128.Отломилась где припаян провод,вместе с куском корпуса.Провод припаял,но микра читатья не хочет Смарт пишет ,что микра не вставлена или не подключен GND.Даже еслиб прочитал,микрух все равно нет.

Один человек надо в пластмассе найти контактный провод.

Напилил маааленькую блестящую точку.Попробовал потыкать в нее иголкой,но Смарт не умолим-нету GND.

Я взял и нажал считать,вот что он считал:

пробег 82259 подсчитанный кальком совпадает с реальным,жаль микры нет попробовать.

 

Придется скорее всего приобретать новый блок,и дальше к дилерам привязывать ключи.Еще какие манипуляции нужно сделать,что бы все заработало?

И где можно приобрести eeprom c ускоренной рассылкой.

Ерундой не болтай! Дамп вполне адекватный. Заливай в новую микруху, правь пробег и пробуй.

Ссылка на комментарий
или старую пытайся восстановить( возьми набор для гравировки и площадочку больше подпили )

Там проводник тоньше волоса,один раз уже оторвался когда ткнул в него иголкой.

post-36948-1229663648_thumb.jpg

Это на дисплее хорошо все видно,а в реалии......

Ссылка на комментарий
Парни подскажите,где можно приобрести ST 95128,или в каких блоках она устанавливается.

www.efind.ru и выбирай что есть поближе к "Средней Волге". ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Мужики подскажите где установлен блок BSI По в С4 2005года - по автодате только катушка показана где больше не нашел и есть ли софт какой который показывал где примерно стоят блоки BSI? или тока по автодам и эльзам типа смотреть?

Ссылка на комментарий

 

 

Просмотр сообщенияsergeii (15 Ноябрь 2011 - 19:44) писал:

Над левой ногой водителя.

 

Сеня ездил смотрел там слева блок предохранителей, но не разбирал плотно, попробую сеньк

 

 

 

Вот за ним и стоит, вернее совмещен с ним.

Ссылка на комментарий

Вот за ним и стоит, вернее совмещен с ним.

Дохера отключать разъемов по моему ну придется, ключ прописать надо

Я Ситроены не делал не разу но тут читал что через сканер можно ключ\

прописать, вычитав Логин. Я прав или ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

Глаза боятся, руки делают. Читай, выложи дамп, если непонятки, в остальном ребята помогут. Или я, или кто первый прочтет. В личку или на форуме при неясностях дамп выложи, в остальном не должно быть вопросов. Дохера разъемов смахивают на 20у.е. прим. за разъем, я думаю, стоит отсоединить... Хотя, хз, какие у вас цены на ключи.

Ссылка на комментарий

Глаза боятся, руки делают. Читай, выложи дамп, если непонятки, в остальном ребята помогут. Или я, или кто первый прочтет. В личку или на форуме при неясностях дамп выложи, в остальном не должно быть вопросов. Дохера разъемов смахивают на 20у.е. прим. за разъем, я думаю, стоит отсоединить... Хотя, хз, какие у вас цены на ключи.

 

За прописку 1 ключа я беру от 130$ до 150$ за два ключа 200 и выше, смотря какая машина. Спасибо, за помощь поехал снимать

 

Нашел я блок BSI вычитал память в памяти нашел где сидят ключи, но не знаю как правильно они прописываются. Есть тема где почитать

или это тяжко? Да и у меня AD900Pro не читает пин, кто то по Дампу может пин посчитать? или платно посчитать дамп по моему ключу?

post-36934-0-67742800-1321455355_thumb.jpg

post-36934-0-38575200-1321455384_thumb.jpg

post-36934-0-11850400-1321455466_thumb.jpg

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий

Да мужики тупанул стыдно не послушал Вас думал может чуть другая модель

и он просто сразу за блоком предохранителей был, но я как чуял взял блок предохранителей с собой

тобишьBSI

Вот дамп 95128 и номер BSi Блока

Citroen_C4_2005_Eep95128_BSI_ID_9660105680_BSI_2004_H02_01031005.rar

post-36934-0-59165800-1321460565_thumb.jpg

post-36934-0-50143200-1321460591_thumb.jpg

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий

лексия пришла, но не могу найти как отлючить штатную сигналку через нее, через гугл поискал не нашел, кто то в кратце подскажет как? 2 кода есть и для прописки ключа и для адаптации функций. Далеко ехть просто и там нет интернета, хотел бы сразу узнать если можно про откл штатной сигналки, чтобы не орала как акум соединишь

Ссылка на комментарий

В телекодификации ты должен обьяснить БСИ, что у неё просто нет штатной сигналки..

Извини,работаю на Испанском языке и не знаю как будет звучать на англ.

Заходишь в БСИ и там предпоследняя кнопка теле кодификация и в ней тебе надо будет проставить все опции машины как сенсор дождя,климат ну и тамже будет сигналка

Ссылка на комментарий

@Валер1970

АСЯ 266-264-623 - Почти круглосуточно

Scype uncle_vasya911 - в Рабочее время

 

@ Alexuko Принцип понял поехал пробовать.

Главное завести, а там если, что на работу приедет я все доделаю, а

может и сразу допетрю, спасибо

 

 

ВСЕМ ОТ ДУШИ СПАСИБО МАШИНА ПОЕХАЛА. Ставил этот софт плевался матерился, кривее софтин не видел, но работает чудесно, рад покупке, раньше не очень было с Фарнцузами теперь на ТЫ с таким прогером. Кстати сигналку отключил, но странно, что когда капот открываешь срабатывает. Потом пишит и перестает, а с дверьми перестала срабатывать, видать нельзя выключить ее полностью. И еще вопрос, вот ладно я тут BSI снял память вычитал коды нашел, а приедет другой Цитроен или Пыжик как коды узнавать? по VIN? мне тут кинули линк не дорого генерят вроде, но это реально или фейк?

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...