Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЗИМА 2020.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

Для тех у кого на аватаре обезьяна идущая по умолчанию, прежде чем постить в темах или писать в личку меняем аватар !!! Темы, сообщения пользователей не поменявших дефолтный аватар будут удаляться без предупреждения.

Sign in to follow this  
atassaab

Mitchell & Alldata

Recommended Posts

Подскажите что лучше, или сходства и отличия.

Программы для американского автомобильного рынка, в этом их схожесть. В митчеле эл схемы мне больше нравятся, но в алдате больше объем другой инфы. У меня стоят оба.

Очень даже нравится AllData, правда с Митчелом особо не знаком (есть Mitchell....Transmition)

Программы для американского автомобильного рынка, в этом их схожесть. В митчеле эл схемы мне больше нравятся, но в алдате больше объем другой инфы. У меня стоят оба.

Полностью присоединяюсь. В Митчеле схемы цветные и изображения покрасивей, а в Ол дате мне больше поиск информации нравиться, как -то попроще.

В аллдате есть всё - искать сложнее в митчеле меньше инфы но схемы удобней по машинам американский рынок. Имею обе.+автодата +еситроник +ельза- иногда нехватает.

В аллдате есть всё - искать сложнее в митчеле меньше инфы но схемы удобней по машинам американский рынок. Имею обе.+автодата +еситроник +ельза- иногда нехватает.

Согласен, запас...карман не тянет,а по поводу аллдаты ,что есть всё-не согласен, нет банально опелей.Даже в автодате 3.18 они есть...Лучше иметь практически все базы...

Согласен, запас...карман не тянет,а по поводу аллдаты ,что есть всё-не согласен, нет банально опелей.Даже в автодате 3.18 они есть...Лучше иметь практически все базы...

А Опель бывает американского рынка? И все-таки бывают различия авто американского рынка от европы (или азии).

И в автодате мне не все нравится- был пример при проверке АБС Спринтера (тот что Мерин), там его схема не соответствовала, а вот ВИС- в точку.

А в общем поддержу- единой базы для всех авто не бывает и приходится изыскивать разные проги

Лучше иметь обе, но если нужно выбирать, то я бы выбрал Митчелл.

Лучше иметь обе, но если нужно выбирать, то я бы выбрал Митчелл.

Согласен. Если нет денег на обе то Митчел взять лучше. Конечно если схемы нужны.

Спасибо всем кто откликнулся.Митчелл имею с 2002 года. Очень нравится , теперь возьму и AllData. По поводу Авто даты.

Даволен . 3.18 часто выручает в мелочах. Хотя бы норма часы.

А подскажите такую вещь. Для Фолькса Эльза , а для других моделей какие существуют программы?

WIS, TIS, EPS, по маркам. И Диллерские мануалы и базы, они самые дорогие и друднодоступные! А так-же он-лайн доступ.

Edited by X2X

WIS, TIS, EPS, по маркам. И Диллерские мануалы и базы, они самые дорогие и друднодоступные! А так-же он-лайн доступ.

Спасибо два икса , точно подметил. Я вообще-то и хотел узнать какя прога к какому авто.

Спасибо два икса , точно подметил. Я вообще-то и хотел узнать какя прога к какому авто.

Зайди сюда

http://www.oktja.ru/forum/index.php?showtopic=7975

У Летчика хороший выбор , а описание в авто.сд.ру много

ПРИ НАЛИЧИИ ИНТЕРНЕТ СКАЧАТЬ МОЖНО ВСЕ ЧТО ДУШЕ УГОДНО С oktja.ru.RU

ALLDATA

AUTODATA

MITCHELL

WIWID WORKSHOP

TOLLERANCE DATA

ELSA

OPEL TIS

и много другого

ALLDATA

AUTODATA

MITCHELL

WIWID WORKSHOP

TOLLERANCE DATA

ELSA

OPEL TIS

и много другого

Mitchell на торренте должны скоро выложить 2009 года, так что 80 гигов думаю качать пока не стоит

а ссылочку на торрент можно

В и-нете найти не проблема, только сейчас объем АллДаты уже 180 Гиг будет

Привет всем. Может кто знает, в каких программах есть автобусы и прицепы?

во во .меня тоже этот вопрос интерисует

Эаодно и грузовики.

ALLDATA

AUTODATA

MITCHELL

WIWID WORKSHOP

TOLLERANCE DATA

ELSA

OPEL TIS

и много другого

доброго времени суток, скажите пожалуйста хоть одна из этих программ в природе есть на русском, если да то пожалуйста дайте ссылку

митчел хорошая цветная и удобная программа.пользуюсь лет девять.в принцыпе доволен всем.но так как расчитана на американский рынок то двигателей с малым объемом нет и редко но встречаются несоответствия по пинам и цветам проводов.толеранс-бывает схемы вообще не совпадают но иногда можно найти то чего не увидишь митчеле.автодата-в поиске информации проще чем митчел.но так как она у меня поломана по козлячи то возникает ряд проблем по этому коментировать не буду.аллдату только поставил но еще не пользовался.открыл пару схем и мне показалось что митчел гораздо удобнее и проще.хочу по-смотреть на эльзу.много слышал о ней хорошего.

Guest
хочу по-смотреть на эльзу.много слышал о ней хорошего.

нормальная прога. но там не все. иногда проще автодату включить..

программы митчел на русском -точно в природе нет.

Пользуюсь alldata 10.52 около 3 месяцев. Конфигурация следующая. На одной машине установлена сама софтина. На этом же компе папка с базами. Эта папка расшарена в пределах сети. На 4 компа в локальной сети установлена версия портабле и прописаны все пути к расшареной папке/ В итоге все работают с одной софтиной и нет необходимости ставить тяжеленные базы на все компьютеры сервиса.

P.s. Жаль, что в этой alldata нету марок старше 1982 года, хотя диск с данными присутствует, сколько не пробовал вязать к программе, не показывается и все тут...