Перейти к содержанию

Проверка давления топлива


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Robin. спасибо ! :wacko: Второй чертеж ,- это переходник вместо фильтра топлива, я использую когда не добраться,

два фильтра топлива под защелки.Мазохизм конечно :rolleyes: Но таким образом мы меряли на покойной Автопланете на ренохах , где подключались на выходе из бака :rolleyes:

iai :wacko: ., где, такое раздобыл ! Судя по всему некоторые штуцера должны быть в 2-х экземплярах

СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Вот такие чертежи у себя нашел (не делал пока):

И у меня где-то есть такие. Не стал заказывать, т.к. много лишнего и слишком заумные. Токарь сделает, конечно, но денег возьмет непадецки.

Переставил систему, не установил пока Файнридер и Фотошоп, поэтому не могу выложить продолжение. Чуть позже.

Ссылка на комментарий

1.pdfПродолжаю выкладывать свои эскизы.

Этот комплект позволяет врезаться в топливную магистраль в первом варианте - в Ford (2литра DOHC, в частности), а во втором - в AUDI V6. Или наоборот .)) Может еще куда-нибудь, не помню. Когда под рукой много переходников, не заморачиваешься - какой куда. Всегда найдется подходящий.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...