Перейти к содержанию

Проверка давления топлива


Рекомендуемые сообщения

__Robin А может кто другой поделиться своими чертежами (эскизами) переходников.

Буду очень признателен. ______________

Где-то был взятый из Сети набор чертежей переходников на все случаи жизни. Не могу найти. Но они слишком мудреные. Токарь, понятно, разберется. Но зачем жизнь усложнять?

На Чиптюнере видел чертеж переходника на ВАЗовские рейки. Опять же слишком заумный.

Будет время - сделаю эскизы того, чем пользуюсь, и выложу. Все переходники заканчиваются "ершиком" под шланг на 8мм.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А трубки что идут на адсорбер можно заглушить?

 

Я оставляю их как есть, работают как вентиляция. На любом Ланосе Euro-0 взагляни на бак снизу - увидишь над баком топливную защелку и она не заглушена :uguaga:

Ссылка на комментарий

я лчно пользую MAGIC LINE.пока ни одной машинки к которой подключится не смог не было.на ходу правда не замеришь,шланги коротковаты,но-быстросъемные разъемы,набор всяческих переходников,легко проверить избыточное давление насоса.

Ссылка на комментарий
быстросъем рулит. правда думаю,когда развалится,где отдельно прикупать? что скажет VAG? отдельно продается?

К сожалению нет, отдельно не продается. И где достать пока не знаю. Те, что продаются отдельно (Camozzi) не подходят. Если износились резинки, можно их поменять, разобрав разъем.

Ссылка на комментарий

меня в этом быстросъеме смутило след.:на Тойоту Короллу 2003 еле натянул,защелкнул.думал,сломаю..

 

На Астру Н,2004,пришлось резинки (кольца) подкладывать,не уплотняло. :lol:

 

Получается,не очень унифицировано..

Ссылка на комментарий
а мне этого хватает,за 300 зелени.

 

брал тут. Тайвань,конечно,но всеже..

в этом чемодане есть угловой адаптер для ваза??? т.е. чтобы на 1.5 16кл подключатся без проблем?

Ссылка на комментарий

скажите в SMC-1002 есть адаптеры для дэу нексии чтоб одевались на разъем "ПАПА" который на рампе или там шланг надо одевать???

 

блин хочу заказать чемодан и немогу выбрать! запуталса совсем! из выбора SD-1021 SMC-1002 ну еще старовский конеш хорош но цена в 450 баксов кусается однака!!! :russian_roulette:

что делать??? может еще есть хорошие и доступные варианты???

 

интересует максимально удобное подключение к этим авто, т.е. чтоб поменьше шлангов простых и хомутов! и главное ДЭУ!!!

1.ваз

2.газ

3.иж

4.daewoo

5.уаз

6.chevrolet

7.hundai

8.kia

Изменено пользователем ДИС
Ссылка на комментарий
конеш хорош но цена в 450 баксов кусается однака!!! :russian_roulette:

Да вы совсем охренели, парни, или как?

За 450 баков!!!! Меня бы потом до конца дней жаба душила. За такие бабки этот чемодан еще и нежным женским голосом должен давление вслух оглашать)))

Извиняюсь, я обещал эскизы штуцеров выложить. Закрутился, сорри! Но не забыл, обязательно выложу.

Ссылка на комментарий
Да вы совсем охренели, парни, или как?

За 450 баков!!!! Меня бы потом до конца дней жаба душила. За такие бабки этот чемодан еще и нежным женским голосом должен давление вслух оглашать)))

Извиняюсь, я обещал эскизы штуцеров выложить. Закрутился, сорри! Но не забыл, обязательно выложу.

 

Да я ж и говорю что больно дохрена!!! :russian_roulette: мне парни с одного сайта торгующие подделками китайскими сказали что за эти пятаки он должен быть позолоченым мля!!! :tatice_03:

 

бля ну в нем с соеденениями нужными мне все в порядке!!! http://www.polstr.ru/products/Devices/text...ucts_13440.html вот эти шланги вне чемодана!!!

Ссылка на комментарий
Хорошо, завтра нарисую.

Ждем обещанного !!! Надеюсь не 3-года :balalaika:

Тоже жаба душит, покупать чумадан ,из которого будешь пользоваться максимум пятью переходниками :tabrukidrozhat:

Ссылка на комментарий
в этом чемодане есть угловой адаптер для ваза??? т.е. чтобы на 1.5 16кл подключатся без проблем?

нету , зато дохера лишнего , угловые трубки кто и где применял ?

что за фигня http://www.polstr.ru/products/Devices/text...ucts_13440.html на рисунке есть , а у меня небыло покупался года 4 назад , мож новая комплектация

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

:ims: VEN пристыдил. Начинаю рисовать и выкладывать эскизы. Извините, я не Рембрандт, но даю в том виде, в котором токарь поймет, если он, конечно, не совсем дубовый.))

Маленький наборчик, удобно подключаться к Волгам, Газелям с фильтром, который заканчивается резьбами. Также очень неплохо подключаться к ВАЗовской классике. После фильтра. Там, хоть и предусмотрен штуцер для замера, но он так запрятан, что хрен доберешься. Еще я использую этот переходник для проверки ВАЗовского насоса "в руках" в сборе с колбой. Бывает такая необходимость. В общем, рекомендую. В принципе, эти переходники повторяют гайки и штуцера на штатной топливной системе того же ВАЗа или Волги. Можно, конечно, где-нибудь отрезать с машины. Только где? Поэтому, делайте.ГАЗ__ВАЗ.doc

Ссылка на комментарий
Спасибо. А уплотнение какое?

Штатные медные колечки, что идут в комплекте с фильтром, либо, что еще лучше, резиновые колечки для топливной системы ВАЗ.

Ссылка на комментарий
Штатные медные колечки, что идут в комплекте с фильтром, либо, что еще лучше, резиновые колечки для топливной системы ВАЗ.

вопросов больше не имею :friends:

Ну, если только будут по другим эскизам :uguaga:

Ссылка на комментарий

Продолжаю. Верхний штуцер (на эскизе) выполняется в двух вариантах, отличаются шагом резьбы. Тот, что с шагом 1,25, ОЧЕНЬ полезен для замера давления в "японцах" , в частности, Mitsubishi, с топл. фильтром в моторном отсеке. Там, где трубка заканчивается кольцом и крепится к фильтру болтом. Объясняю так подробно, чтобы было понятно всем.

Штуцер вворачивается вместо болта.

Второй вариант - не помню для каких авто)), но раз сделал, значит был нужен.

Тот, что внизу, - просто переход с защелки на шланг с хомутом. Тоже иногда выручает. Забыл нарисовать: торец диаметра 8 -0,1 притупить радиусом 0,2мм.

Продолжение следует)))Штуцера.doc

Изменено пользователем Robin
Ссылка на комментарий
Robin

Объясни зачем нужно отверствие диаметром 4мм на первом эскизе.

Ну, это ж, в принципе, тот болт, что выкручивается из фильтра, только еще с ершиком под шланг манометра.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...