Перейти к содержанию

Софт для магнитол


Гость iek

Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Почистил лишние. Далее если выкладываете софт указывайте что он делает.

п.с. повторюсь по серийнику нельзя и калген тоже придерживайтесь правил господа.

Изменено пользователем ivancho
Ссылка на комментарий

Только не смейтесь, это древний документ для ручного перебора кодов, например, магнитол Clarion с установкой значения кода перемычками.

 

Вполне может пригодиться, если попадётся какая-то редкость, у которой положение перемычек недокументировано и калькуляторы + известные и аналогичные комбинации не помогают.

Полгода назад был у меня такой случай, пришлось распечать это вновь и тупо маркером вычёркивать невалидные значения.

:)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Давно я здесь не был. Привет всем. Смотрю, за эти годы здесь выкладывают битые ссылки и архивы на коллекцию разъёмов и инфу по вводу кодов. Я переехал на платный хост и теперь вся информация доступна на www.teletehnika.info

В разделе Download найдёте файл коллекции разъёмов. А вот калькуляторы вываливать, это ОЧЕНЬ ЗРЯ.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...

Не совсем. Новые пепелацы не так просты и пока нет решенийреальных по ним, и я кошу бабунчики

 

.:balalaika:

 

Решения-то есть, просто, видимо, народ поумнел и понял, что выкладывать в свободное плавание такие вещи не есть гуд.. :uguaga:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А че проги по серийнику нельзя класть? В инете этой халявы полно, только на ОКТЕ табу.

В правилах четко указано, и это не обсуждается!

 

 

Ссылка на комментарий

А че проги по серийнику нельзя класть? В инете этой халявы полно, только на ОКТЕ табу.

В правилах четко указано, и это не обсуждается!

Извени конечно но тема умирает,надо както поддерживать!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...