Перейти к содержанию

СБОРКА!_ Амега-2012 ПОЛНЫЙ НАБОР+ЧИПЫ


Рекомендуемые сообщения

да тест проходил с воткнутым адаптером завтра попробую ток базу

все Омеги, продаваемые в сборе - проверены на ТЕСТ и с технологического прогона.

недавно вот вернули типа тест не проходит - у нас прошло.

в свойствах порта надо ставить ЕРР или Би-Ди пока тест не пройдет.

при ТЕСТЕ адаптера подключены не должны быть.

 

PLCC адаптеры для mtrk не предвидятся в продаже?

Нет. Зачем они тебе отдельно-то?

Они же входят и в комплект набора, и в комплект готовой АМЕГИ,

Они вечные по сути своей.

Если тебе надо комплект из 6_шт PLCC адаптеров, то могу продать эти 6 платок за 40у.е. с доставкой.

Ссылка на комментарий
PLCC адаптеры для mtrk не предвидятся в продаже?

Нет. Зачем они тебе отдельно-то?

Они же входят и в комплект набора, и в комплект готовой АМЕГИ,

Они вечные по сути своей.

Они то вечные, но у меня их просто нету :) У офицалов брать, это же просто ппц какойто, они там наверно специально думают как по больше гемороя пользователям придумать :)

 

Если тебе надо комплект из 6_шт PLCC адаптеров, то могу продать эти 6 платок за 40у.е. с доставкой.

Конечно нужно. Сейчас в мыло отпишу.

Ссылка на комментарий
Они то вечные, но у меня их просто нету

ОК. Я не буду спрашивать откуда у тебя Омега без РЛСС адаптеров.

Оплачивай 40+10(доставка) и в KZ быстро дойдёт без проблем, заффтра вышлю.

или даже сегодня..

Ссылка на комментарий

в чинском кабеле 7 проводов, а в нормальном ПОЛНОМ LPT - 18.

надо ПОЛНЫЙ LPT-кабель брать, с чинского толку не будет нихера.

как из любого чинского говна и как из любого кетайца, который сам сделан из говна.

:death:

Ссылка на комментарий
где можно скачать инструкцию по сборке ГамбиДа

шоб шота скачать, надо плата-проц КУПИТЬ сперва!

у меня шоб скачать, с моего ОПЛАЧЕННОГО МНОЙ и RobinDAB'ом ВАРЕЗА, надо У МЕНЯ КУПИТЬ!

 

ЗЫ.

С ссылками разобрались.

Проверил почту свою, отправляя ссылки на КМРВ, я забыл указать стандартное НЕ РАСПРОСТРАНЯТЬ.

Изменено пользователем gUeRRa
Ссылка на комментарий
шоб шота скачать, надо плата-проц КУПИТЬ сперва!

у меня шоб скачать, с моего ОПЛАЧЕННОГО МНОЙ и RobinDAB'ом ВАРЕЗА, надо У МЕНЯ КУПИТЬ!

Да не кипишуй, Серый, это не я покупал... ты ж сам меня как паяльнега порекомендовал - собрать нада другому человеку, вот и спрашиваю... мне б хотя бы фото платко, шоб знать куда детали паять, ато уже гвозди на костре разогрел - стынут...

Ссылка на комментарий

да, я рекомендовал тебя не раз как толкового сборщика и инженера тем, кто сам не может собрать наборчики, но хочит подешевле.

решим вопрос.

пусть они обратяццо ко мне и скажут когда покупали.

на емайл пишите.

Ссылка на комментарий

Фсем владельцам ПРАВИЛЬНОГО ГАМБИДА !

В ходе экспериментофф с катушко + PCF7991, пришёл к выводу, что я нихуя не умнее, чем немцы на ФольцВАГИНЕ. Схема, максимально приближённая к оригиналу в иммо от VW T4 заработала изЮмительно, естественно с "родной" катушко от того же VW Т4.

Итого - рекомендую, доработок минимум, номиналы выдерживать как на схеме. Емкости и индуктивность измерены хорошим чинским тестером:

post-46857-1270752272,5743_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Фсем владельцам ПРАВИЛЬНОГО ГАМБИДА !

В ходе экспериментофф с катушко + PCF7991, пришёл к выводу, что я нихуя не умнее, чем немцы на ФольцВАГИНЕ. Схема, максимально приближённая к оригиналу в иммо от VW T4 заработала изЮмительно, естественно с "родной" катушко от того же VW Т4.

Итого - рекомендую, доработок минимум, номиналы выдерживать как на схеме. Емкости и индуктивность измерены хорошим чинским тестером:

post-46857-1270752272,5743_thumb.jpg

У меня по упрощённой схеме всё заработало.Только немного поигрался с резистором 47 Ом.

Ссылка на комментарий

У меня по упрощённой схеме всё заработало.Только немного поигрался с резистором 47 Ом.

Ну и правильно.

Вааще непредставляю, зачем надо что либо изобретать в этом плане. Если конечно под столом ненаходится приведённый в действие сварочный аппарат.

 

1) на столе наводок меньше чем возможно в реальном автомобиле

2) ненадо компенсировать провод длиной в полметра на катушку

3) ненадо перестраховыватся от умников, которые контрольками тыркают по проводам.

 

А вот что действительно надо, так это соблюдать условие правильной ориентации транспондера и во время записи его недержать в трясущихся руках. Особенно по утрам понедельника.

Ибо пошли ща лохи которые кидают чип как попало, и потом орут во всю что чипы гавно пошли.

Ссылка на комментарий
давайте лучше бухать

ну бухать так бухать. Давайте!

Только давайте потом не будем нарушать, а будем неукоснительно

соблюдать условие правильной ориентации
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

KMRW

 

Выкладываю ,что получилось с помощью Уважаемого Сергея.

Спасибо тее за платку и проц и ЧЕСНОСТЬ. Залив это все канифолем с припоем , немного разобравшись с реле ,к-рое купил немного не то по цоколевке и .... вот оно чудо .Читает все на раз ...

post-37100-1272029260,625_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Выкладываю ,что получилось с помощью Уважаемого Сергея.

Спасибо тее за платку и проц и ЧЕСНОСТЬ. Залив это все канифолем с припоем , немного разобравшись с реле ,к-рое купил немного не то по цоколевке и .... вот оно чудо .Читает все на раз ...

Неплохо получилось. Это я так понимаю KMRW. Поздравляю!!! (только не забывайте граждане указывать вверху про какое ус-во вы пишите).

Ссылка на комментарий

перестал работать модуль SE тест не проходит подскажт можит кто уже сталкивался с такой проблемкой

Тест по пинам, по ним и ищи, похоже в разъёмах: вставляешь-дёргаешь... пропаяй.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...