Перейти к содержанию

СБОРКА!_ Амега-2012 ПОЛНЫЙ НАБОР+ЧИПЫ


Рекомендуемые сообщения

Он готовую брал.

перед отгрузкой проверяли.

значит что-то уже после проверки нагнулось.

возможно что ген.

Раз ГОТОВУЮ!! тогда 102% косяки в его компах!

Кстати я свою собрал СПАСИБЫ!!!на буке СРАМ через раз

А на большом подW98 все супер!!ЖДИ в гости :beeer:

Ссылка на комментарий

Ткните пожалуйста носом, где лежит софт OrangeSE для Амеги?

Костик, если не в лом, глянь на превую страницу топика - там ссылка на весь софт.

 

ВСЯ АМЕГА в ОДНОМ МЕСТЕ / ALL OMEGA SOFT in whole :

 

http://www.sendspace.com/folder/foi4zo

Ссылка на комментарий

Он готовую брал.

перед отгрузкой проверяли.

значит что-то уже после проверки нагнулось.

возможно что ген.

Раз ГОТОВУЮ!! тогда 102% косяки в его компах!

Кстати я свою собрал СПАСИБЫ!!!на буке СРАМ через раз

А на большом подW98 все супер!!ЖДИ в гости :beeer:

 

проверял в общем на 3-х компах. все с настройками Bidir нормально прошли тест. C EPP не дружат! так что глюки с компами отпадает. короч у друга есть оригинальная омега. послал ему пусть сравнит. его же омега работает. тогда станет ясно!

Ссылка на комментарий

Добрый день.Я пользователь официальной омеги 2.5 года.До вчерашнего дня как-то не было необходимости читать ТМС.Вчера пришлось,но омега ругается на невозможность открытия файла kmtrktms.bix.Я пользуюсь омега моторок v1.30,там такого файла вообще нет.На Октянской 1.31 официальная,разумеется,не работает.Поделитесь,пожалуйста,MTRK v1.30,где этот kmtrktms.bix присутствует

Изменено пользователем starquest
Ссылка на комментарий

Товарищь! Это вам непоможет. Ибо файлик этот строго индивидуальный и завязан с серийником.

Или обращайтесь к Болгарам,

Или станьте пользователем ПРАВИЛЬНОЙ омеги, купив ПРАВИЛЬНЫЙ контроль.

Рекомендую второй вариант. Но выбор естественно за вами.

Ссылка на комментарий
проверял в общем на 3-х компах. все с настройками Bidir нормально прошли тест. C EPP не дружат! так что глюки с компами отпадает. короч у друга есть оригинальная омега. послал ему пусть сравнит. его же омега работает. тогда станет ясно!

отпишись плз о результатах,а то у меня на буке сходная беда,просто на большом запела на ура,так я на бук и забил...А не мешало б оживить. :uguaga:

Ссылка на комментарий
Или станьте пользователем ПРАВИЛЬНОЙ омеги, купив ПРАВИЛЬНЫЙ контроль.

ПРАВИЛЬНЫЙ КАНТРОЛЬ - это тот, который с НРХ модулями!

Отдал 200$ и все НРХы у тебя в кармане!

А цЫганы за такую лялю просят 1700$, по крайней мере столько я им заплатил в конце 2008-го за оригинал. :russian_roulette:

По НРХ-Омеге все материалы тут:

http://www.sendspace.com/folder/jqb6f8

(что под паролем, то после оплаты!)

 

Или обращайтесь к Болгарам

Это кто еще такие?

:ew:

Ссылка на комментарий
Или обращайтесь к Болгарам

Это кто еще такие?

:ew:

Поясню.

Это дикие люди, обитающие на западном берегу Чёрного моря. На половину Турки, наполовину Цыгане. Бусурмане!

Отличаются неслыханной жадностью. Есть и приятные, но редкие исключения, что впринципе только подтверждает сию сентенцию.

Национальное блюдо: икра заморская баклажановая, зелёный горошек и кетчуп. В комплекте с последним в пищу можно употребить и любую ветошь любого состояния.

Полезные ископаемые: Золотой Песок. Даже пожалуй пески! Богатая такая страна.

Как национальная традиция существует обычай ДУТЬ КОЗЛА. Отчего даже город есть такой у них, Козлодуй называется.

 

Чего ещё непонятно? Нестесняйся, мне не трудно пояснить если что.

Ссылка на комментарий
проверял в общем на 3-х компах. все с настройками Bidir нормально прошли тест. C EPP не дружат! так что глюки с компами отпадает. короч у друга есть оригинальная омега. послал ему пусть сравнит. его же омега работает. тогда станет ясно!

отпишись плз о результатах,а то у меня на буке сходная беда,просто на большом запела на ура,так я на бук и забил...А не мешало б оживить. :uguaga:

 

ок. результаты скоро будут! отпишусь конечно!

Ссылка на комментарий
ок. результаты скоро будут! отпишусь конечно!

разберёмся по-любому.

существует обычай ДУТЬ КОЗЛА

ФУ! ну козе вдуть это конечно брутально, но еще куда не шло с перепою,

но чтоб вдуть КАЗЛУ!

это уже, граждане, полная зоофилия какая-то!

я дважды против!

Чего ещё непонятно?

я всё понял. я понял.. вопросов больше не имею.

не нужен нам берег полутурэцкий на западном берегу Чёрного моря

не хочу ни козлу дуть, ни козе.. я уж лучше тут, на берегу речки Свислочь буду и дальше вдувать Амеги недорого.

Ссылка на комментарий
ок. результаты скоро будут! отпишусь конечно!

 

Ошибки с RAM могут быть не только из-за непропая Алтеры,но и из-за замыкания контактов на разъёме справо от Альтеры(LPT порт вверху).Попадались дефекты на первой партии плат.Надо было с осциллографом пройтись по ножкам разъёма и по ножкам памяти.Нужно внимательно осмотреть плату,проверить ,почитать форум,а уж потом шум поднимать.

А то уже 54 страницы исписали и больше половины - это флуд.

Ссылка на комментарий
А то уже 54 страницы исписали и больше половины - это флуд.

98% на самом деле.

А два оставшихся полезных процента - это мои рекламные посты!

:bebebe:

Ссылка на комментарий

 ЗЫ. Я тоже думал нормально, но мотю не читает. HC05 {F82B} (каждый раз разный дамп выдаёт) и HC05x32 (даже через обход SEK не читает).

Настольный ПК и бук! обе XP SP2

 

Кварцевый генератор 40.000 под замену.

 

Согласен на все 100%

Я решал подобную проблему(тест ОК , OrangeSE читает\пишет , а моти ни в какую) именно заменой генератора на 40.000 Гц (выдернул с сетевухи)

 

P.S. вроде уже писал об этом .

Читай внимательно этот топ .

Ссылка на комментарий

!!! На складе есть парочка-другая готовых к отгрузке

FOXTROT RFID-programmer !!!

 

350 WMZ

Цена включает в себя и АВИА-Доставку !

Изменено пользователем gUeRRa
ДА ВНАТУРЕ ЕСТЬ ФОКСТРОТЫ НА СКЛАДЕ У МЕНЯ !
Ссылка на комментарий

Короче, омегу отремонтировали. точнее на другом городе знакомый исправил ошибки RAM. 

 

Уважаемый Guerra! нужны схемы тех 6 адаптеров. знакомый попросил достать. говорит что там чего то нехватает. у него полный комплект и адаптеры отличаются. короч он мне омегу настраивает по полной.

 

 

 

 

Ошибки с RAM могут быть не только из-за непропая Алтеры,но и из-за замыкания контактов на разъёме справо от Альтеры(LPT порт вверху).Попадались дефекты на первой партии плат.Надо было с осциллографом пройтись по ножкам разъёма и по ножкам памяти.Нужно внимательно осмотреть плату,проверить ,почитать форум,а уж потом шум поднимать.

А то уже 54 страницы исписали и больше половины - это флуд.

ну ну! если б омега 100проценов работала, так зачем мне тута шум подымать? и конечно мне лень читать 54 страницы. чё больше дел нету. у меня нет времени столько почитать.

 

 

я ни капли не жалею что купил омегу. ноборот рад этому. дёшево обошлось и HPX есть. 

 

ну что б небыло такого недоразумения, лучше надо сделать FAQ и туда писать часто встречающиеся проблемы и их решения! так много вопросов отпадает ё моё!!!

 

 

 

 

Добавлено!

 

 

схемы нашёл. Спасибо!

Ссылка на комментарий

для gUeRRa

Серёга, где бы приобрести переходник для 29F400 и подобных?

post-46857-1255768115,0357_thumb.jpg

Думаю это интересно не только мне.

Вот что нашёл в инете:

post-46857-1255768106,5829_thumb.jpg

Если есть у кого более качественные фотки этог адаптера или возможность их сделать , выложите...

Ссылка на комментарий
ну что б небыло такого недоразумения, лучше надо сделать FAQ и туда писать часто встречающиеся проблемы и их решения!

по Омеге 2 форума.

один - от авторов по использованию Омеги на чипах

второй тут по сборке и запуску.

если тут делать FAQ, то самый разумный метод убрать из этой темы весь флуд.

с другой стороны на варезнике лежит off-line копия форума, которую можно скачать и быстро просмотреть.

как правило с Омегами нашей сборки проблем не возникало, кроме остановки генераторов.

монтажники собирают и проверют именно на 05 мотороле, на 702-ТМСе, на еепроме 24с02 и 93с46.

понятно, что проверить весь спектр поддерживаемых микрух нет возможности, да это и не требуется для проверки изделия.

материалов на варезнике достаточно чтоб решить проблему.

влюбом случае мы решаем проблемы тут на месте по гарантии, но тратится время на пересылку

Ссылка на комментарий
ну что б небыло такого недоразумения, лучше надо сделать FAQ и туда писать часто встречающиеся проблемы и их решения!

по Омеге 2 форума.

один - от авторов по использованию Омеги на чипах

второй тут по сборке и запуску.

если тут делать FAQ, то самый разумный метод убрать из этой темы весь флуд.

с другой стороны на варезнике лежит off-line копия форума, которую можно скачать и быстро просмотреть.

как правило с Омегами нашей сборки проблем не возникало, кроме остановки генераторов.

монтажники собирают и проверют именно на 05 мотороле, на 702-ТМСе, на еепроме 24с02 и 93с46.

понятно, что проверить весь спектр поддерживаемых микрух нет возможности, да это и не требуется для проверки изделия.

материалов на варезнике достаточно чтоб решить проблему.

влюбом случае мы решаем проблемы тут на месте по гарантии, но тратится время на пересылку

 

Серега , ты про мотю НС11 еще забыл... :)

 

Если Омега перестала читать 05-е моторы , а НС11 читает на низкой скорости , то 100% каюк генератору.

Еще стоит обратить внимание на напряжение +9v на 19-й ноге 05 моторолы. Без 9 вольт бут не будет проходить.

У меня в процессе пользования Омегой подохла крена на 15 вольт , вместо 9 вольт на ноге висело 4.5 , 05-е мотороллы перестали соответственно читаться...

Ссылка на комментарий
Серега , ты про мотю НС11 еще забыл..

будем ставить АМЕГИ готовые на тех. прогон на 2 часа под питание.

потом снова проверять.

если что вылетит - то исправлять сразу на месте.

Ссылка на комментарий

цЫнЫцЫстЫ там барыжат. вдувают друг дружке чиста па-дружески :)

продают даже открытые HPL-файлы.

надо купить у них фтихоря весь наборчик этих HPL-файликов, да и вывалить тут нахалтай!

как в своё время мы сдали народу все их файлики для видиков, двд-плееров и стиральных машинок.

:balalaika:

Ссылка на комментарий

На самом деле не все авторы жадные.

В аттаче творения одного замечательного человека, которые в публичном доступе. В развитии научной деятельности и расширения кругозора правильных пацанов будет в самый раз.

 

ЗЫ GueRRo - пущай валяются здесь, на сенд неперекладывай. Чтоб хоть какой нибудь стимул у народа регится на ОКТЕ и писать креативы в сией теме. А то иногда создаётся впечатление что мы тут сами с собой разговариваем.

 

как в своё время мы сдали народу все их файлики для видиков, двд-плееров и стиральных машинок

Ну да. И по мнению некоторых компетентных товарищей завалили весь громадный рынок перевода стиральных машин от кубических фунтов на квадратные метры.

И цо то нам дало?

Но и неповредило.

generator_mtrk.rar

hplprep.rar

hplstudio ver 0.0.0.17.rar

hplstudio ver 0.0.0.15.rar

Ссылка на комментарий

Если есть у кого более качественные фотки этог адаптера или возможность их сделать , выложите...

Скоро будут печатки на ОМЕГА-ФЛЕШ все адаптеры. Как только в Минске производство откроется после длинного новогоднего запоя. Так что можно уже даже очередь занимать у товарища GueRRo и деньги пособирать или позанимать у друзей и товарищей.

Никогда небыл сторонником флешмодуля на АМЕГУ, однако если того требует народ, тогда трудно устоять перед соблазном.

Цена порядка 100 долларов, на печатке все 16 публично доступных переходников. И как особый бонус для пользователей правильной АМЕГИ пара штук К-адаптеров. Чтоб НИССАНЫ гасить по теме иммо.

 

Цена 100 WMZ с пересылкой. Кому кажется дорого, те могут обзавестись дешевле по этой вот ссылке: http://lleo.aha.ru/na/pd/

Ссылка на комментарий
Цена 100 WMZ с пересылкой. Кому кажется дорого, те могут обзавестись дешевле по этой вот ссылке: http://lleo.aha.ru/na/pd/

 

прикольно! а вот в таком варианте ваще класс! :muhahaha:

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...