Перейти к содержанию

СБОРКА!_ Амега-2012 ПОЛНЫЙ НАБОР+ЧИПЫ


Рекомендуемые сообщения

С мотями у меня опыта нет, не вижу что б хоть одна цифра иди буква попадала с MC68HC11P2. Ткните меня носом пожалуйста где можно почитать побольше о мотях применимо к Амеге.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Vana сказал:

С мотями у меня опыта нет, не вижу что б хоть одна цифра иди буква попадала с MC68HC11P2. Ткните меня носом пожалуйста где можно почитать побольше о мотях применимо к Амеге.

На проце маска..

.mask.thumb.PNG.e20816b1f8e15d1d698b5c09d116a817.PNG

Читаемые и подключение и работа по областям смотреть в самой проге...

mask1.thumb.PNG.5f9de20df8bc7c275e84bc4225f55c6d.PNG

mask2.thumb.PNG.35f36788c6473a45ad8e27ad3603d6f1.PNG

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vana сказал:

Такое впечатление, что Omega MTRK у меня установлена не той версии (см фото)

Как быть?

Какого хера ты скрипт выбираешь! Девайс выбирай!

1.thumb.jpg.e55b33afe8e3e169ec7a9e68f5ec9a06.jpg

Ссылка на комментарий

Девайс выбирал все аналогично, да софт с HPX, а можно ставить без HPX? Проц не накроится? Где софт взять?

Даже иконки абсолютно разные в окне проги, по сравнинию со скрином danis11.

Ссылка на комментарий

сделано так:

в софте НРХ- тока НРХ

всё остальное - в софте без НРХ.

 

когда тебе продавали Амегу, то дали 2 софта!

с НРХ и без НРХ!

надо было поставить в 2 папки.

 

если щас ты поставишь "софт-2012" то кантролю НРХ будет пездец.

 

выходы:

 

1. ищи старый софт, который тебе давали с Амегой.

 

2. или юзай вот этот софт:

http://files.cartools.lv/OBDtoolOrg/OMEGA_FULL_by_OBDtool.Org/1_OMEGA_MAIN_SOFT-Sborka/soft_OMEGA_v1_28_old.rar

 

3.  покупай кантроль под "софт-2012", но тогда не будут работать НРХы

 

4.

есть еще вариант попробовать вот этот софт:

http://files.cartools.lv/OBDtoolOrg/OMEGA_FULL_by_OBDtool.Org/1_OMEGA_MAIN_SOFT-Sborka/000_SoftForMTRK_SE_1_30_rev2.rar

 

 

Кароче.

Всё говно жывет ТУТ 

Разбирайся,  памятуя о том, что "СОФТ-2012"  к Амеге-НРХ подключать  НИЗЯ!

пароль на "СОФТ-2012" :

obdtool 

 

 

Ссылка на комментарий

gUeRRa, при покупке кантроля под HPX обещали диск с ПО, его не было. Потом вы дали мне вот эту ссылку на скачивание ПО  http://files.cartools.lv/OBDtoolOrg/OMEGA_FULL_by_OBDtool.Org/ . Подскажите пожалуйста какой софт идет под MTRK ,без HPX (да так что-б не уложить)???? Мне нужно что б работало на одном компе MTRK c HPX и без. 

P\S: не люблю не оправданные эксперименты, что нужно оплачу! gUeRRa помогите ПОЖАЛУЙСТА, устанавливал все еще 1.5 года назад при покупке кантроля  HPX.

Ссылка на комментарий

1. НРХ софт и софт без НРХ надо ставить в разные папки. можно на одном компе, можно под одной системой.

2. диски не рассылаются, т.к. при пересылке были случаи их порчи. люди теряют  софт и потом вечно просят дослать его. было решено перейти  на хранение софта в инете.

3. по указанной выше ссылке лежит ВСЁ, что нужно для запуска Омеги, МТРК, ТМС, Флашь, СЕ, Лоджик Аналайзера.

 

4. если вы брали Амегу 1.5 года назад - то ставьте вот это

http://files.cartools.lv/OBDtoolOrg/OMEGA_FULL_by_OBDtool.Org/1_OMEGA_MAIN_SOFT-Sborka/000_SoftForMTRK_SE_1_30_rev2.rar

 

5. если брали до года 2011 или 2012, то ставьте вот это

http://files.cartools.lv/OBDtoolOrg/OMEGA_FULL_by_OBDtool.Org/1_OMEGA_MAIN_SOFT-Sborka/soft_OMEGA_v1_28_old.rar

 

файл кmtrktms.bix надо положить в папку рядом с МТРК.ехе 

эти файлы РАЗНЫЕ для НРХ и БЕЗ-НРХ.

обе версии лежат по ссылке

http://files.cartools.lv/OBDtoolOrg/OMEGA_FULL_by_OBDtool.Org/1_OMEGA_MAIN_SOFT-Sborka/KmtrkTMS.rar

и подписаны соответствующим образом.

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Уважаемые форумчане.

Установил я другой софт из 4-го пункта, пред идущего сообщения. Прога заработала( MotoProg), т.ж работает и MTRK с HPX на одном компе и под одной системой.

Но мой скрин MotoProg отличается от скрина danis 11, несколькими постами выше!!!!!! Почему так? Походу нужно еще файлик какой-то в эту папку добавить.....

Скрин.jpg

Версия.jpg

Ссылка на комментарий

gUeRRA, подскажите пожалуйста: почему мой скрин MotoProg отличается от скрина danis11???? (несколькими постами выше). Да и количество поддерживаемых микросхем получается гораздо меньше 

Ссылка на комментарий

не знаю.

лучше спросить у danis11 где, когда, при каких обстоятельствах и по чьему наущению он освоил фотошоп.

все софты для Амеги, которую  продавали OBDtool и Catrools, выложены по известной Вам ссылке.

если люди ставят что-то другое, докачивают, меняются, покупают-продают скрипты - это их проблемы.

 

зы.

возможно у danis11 софт АМЕГА-2012

http://files.cartools.lv/OBDtoolOrg/OMEGA_FULL_by_OBDtool.Org/1_OMEGA_MAIN_SOFT-Sborka/Amega2012.zip

(пароль obdtool)

софтов новее АМЕГА-2012 у меня нет и не будет.

Амега снята с производства. 

Если софт АМЕГА-2012 подключить на НРХ-кантроль, то кантролю будут гагры бесповоротные.

Под софт АМЕГА-2012 мы продавали отдельный кантроль. С ним НРХ-кальки не работают.  

Только АМЕГА-2012. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Изначально у меня была Омега без HPX( как я понимаю это -АТ8515 под софт АМЕГА-2012 ), затем я купил у вас проц под HPX и установил.

Получается, если мне нужно установить софт АМЕГА - 2012, мне НЕОБХОДИМО перепаять обратно старый проц без HPX ?????

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Vana сказал:

если нужно установить софт АМЕГА - 2012, НЕОБХОДИМО перепаять обратно старый проц без HPX

так точно

Изменено пользователем abrakadabra
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Привет всем!
Так как проект Амега закончен хочу у кого-нибудь купить лысою плату под базу, можно также недоделаный ненужной набор. На худой конец скан платы с двух сторон.
У меня есть Амега НРХ, все ето нужно под вторую базу 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, neverseenpotato сказал:

У меня есть Амега НРХ

Я как понял, у тебя собранная омега без НРХ, а хочешь собрать вторую базу с процом НРХ?

Ссылка на комментарий
17 часов назад, gUeRRa сказал:

нужна просто плата от базы или любая база, можно даже нерабочая

Да ябы тоже взял по бросовой цене, а то процик отдельно с НРХ лежит... мож хоть гербером поделишься? Коли для тебя этот проект уже не представляет коммерческого интереса.

Изменено пользователем abrakadabra
Ссылка на комментарий
9 часов назад, neverseenpotato сказал:

может быть  у Вас или у кого нибудь что-то найдется

у меня точно нет готовых.

 

по герберу я подумаю.

на халтай выкладывать не буду.

не в моих принципах.

 

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, gUeRRa сказал:

у меня точно нет готовых.

 

по герберу я подумаю.

на халтай выкладывать не буду.

не в моих принципах.

 

 

Гербер тоже подойдет. Согласен заплатить за него. Можно ли на почте заказ оформлять?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...