Перейти к содержанию

LC-1 (аналог)_225$ + LD-1 (наша разработка) - 90$


Рекомендуемые сообщения

Какова сейчас цена на сей девайс ,а то если туркмен -пересчитать получается приличная сумма) ?

.... если вообще сей девайс продается

Изменено пользователем spl
Ссылка на комментарий
  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Какова сейчас цена на сей девайс

(225$ за ЛС-1 с Зондом + 10$ за доставку) x 57 = 13395 руб

 

.. если вообще сей девайс продается

под заказ сделаю

 

а то если туркмен -пересчитать

в зимбабвийских долларах это стоит миллиарды

Ссылка на комментарий

Мужики вы или бабы?.Стрекочите и в ливчике считаете каждую копейку.Не ленитесь почитайте всю тему минский девайс надежный и доработанный .Покупал и ставил в стоке(без всяких доработок 2 года назад)До сих пор стоит и работает.Или лучше америкосов(те же канадцы) или китай поддерживать?Подумайте?Человек улутчшил девайс продает дешевле чем аналог(нуждается в доработке )+ тех поддержка на родном русском(иногда правда с матом -но это по нашему ,зато железно..)Включаем думалку и решаем у кого покупать.

Ссылка на комментарий

у меня был оригинал - старая версия пользовался проблем не было ,далее нужды не было ( продал т.к лежал без дела ) сейчас понадобился и в итоге он у разных продавцов стоит от 10.5 - до 12 ,здешний?))) - до этого здесь стоил 7 с копейками ,а везде от 9 до 11

.... вот и включайте голову ))) - пардон за то как есть )

Изменено пользователем spl
Ссылка на комментарий

у меня был оригинал - старая версия пользовался проблем не было ,далее нужды не было ( продал т.к лежал без дела ) сейчас понадобился и в итоге он у разных продавцов стоит от 10.5 - до 12 ,здешний?))) - до этого здесь стоил 7 с копейками ,а везде от 9 до 11

.... вот и включайте голову ))) - пардон за то как есть )

Курс валют по времени сопоставьте.Немного переплотив местному производителю за одинаковый продукт это щелбан по лбу иноземной экономике.
Ссылка на комментарий
сейчас понадобился и в итоге он у разных продавцов стоит от 10.5 - до 12 ,здешний?))) - до этого здесь стоил 7 с копейками ,а везде от 9 до 11

 

мой ЛС-1 всегда стОил, стОит и будет стОить ровно 225$ с зондом

а, ЛД-1 ровно 90$

 

мне похуй на курс, на нищебродов, которые щитают копейки на окурсовке, на банковских жыдо-массонов, которые продают бакс за 58.5 руб, а покупают за 53.4.

всё моё производство просчитано в баксе, вся экономика РБ работает с привязкой к баксу, микрухи покупаю в баксах, цена на изготовление печатных плат в баксах.

я не собираюсь переебывать налаженное годами, чтоб выглядеть на три копейки дешевле, чем перепродавцы и прочие чинские борыжки.

 

верните себе курс назад на 30руб/1$ и будет все заябись.

или покупайте в юанях на али-бабе.

а мне легче не продавать ваще, чем продавать за копейки или встать в один ряд с чинскими борыжками.

Ссылка на комментарий

мой ЛС-1 всегда стОил, стОит и будет стОить ровно 225$ с зондом

а, ЛД-1 ровно 90$

 

мне похуй на курс, на нищебродов, которые щитают копейки на окурсовке, на банковских жыдо-массонов, которые продают бакс за 58.5 руб, а покупают за 53.4.

всё моё производство просчитано в баксе, вся экономика РБ работает с привязкой к баксу, микрухи покупаю в баксах, цена на изготовление печатных плат в баксах.

я не собираюсь переебывать налаженное годами, чтоб выглядеть на три копейки дешевле, чем перепродавцы и прочие чинские борыжки.

 

верните себе курс назад на 30руб/1$ и будет все заябись.

или покупайте в юанях на али-бабе.

а мне легче не продавать ваще, чем продавать за копейки или встать в один ряд с чинскими борыжками.

Жесть о чем и трещали!
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Olegacy23 said:

Курс валют по времени сопоставьте.Немного переплотив местному производителю за одинаковый продукт это щелбан по лбу иноземной экономике.

 

On 7/4/2015 at 3:26 PM, Olegacy23 said:

Жесть!

 

On 7/4/2015 at 8:33 PM, Olegacy23 said:

Жесть о чем и трещали!

 

 

ну ты ЖЕСТЯНЩИК! :)

 

Кому ты чо тут пытаешься доказать?

Они уже ни в Канаде не покупают, ни у меня не покупают.

Настраивают машины просто по разгону или по разгону в гору и по копоти.

Самые умные вставляют себе в выхлопнную датчик EGR.

 

Каждый второй "мастер" скачивает с сайта Инновайта прошивку ДЛЯ АПДЕЙТА и пытаеццо залить её в ЧИСТУЮ АТМЕГУ-64.

Скажу тебе больше, есть "електронщики", который запаивают ВАЩЕ ЧИСТУЮ АМТЕГУ-64 и ждут мерцания светодиодиков.

Паноптикум, блять!

 

Да вот она, это прошивка для апдейта!

http://files.cartool...de_Firmware.rar

Засуньте её себе хоть в тостер, хоть в СВЧ-печку, не будет ваш ЛС-1 работать нихуя.

И пропаленная АТМЕГА-64, это еще на 80% вероятности пропаленные две АЦП-микрухи.

 

Вы видели, чтоб я на скрипке в переходе играл. И не увидите. Яж нихуя скрипеть не умею.

Нахуя же лезть в прибор, даже если не знаешь, что АТМЕГУ-64 прошивать надо, и не DLD-апдейт файлом, а полной прошивкой.

 

:balalaika:

 

зы.

я когда-то закрыл темы "Сканмастер" и "Ваг-Ком", потому что было сказано ВСЁ по три раза.

Походу пора и эту тему закрывать, а то мне такие письмена на емайл приходят, что 1 инженер упал от смеха со стула, второй хотел обоссаццо, но все же добежал до параши.

Третий - стоитеский ариец, просто сказал, а почему бы этомим умельцам  не менять подвеску в машинах, ну  или колеса  бортировать?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Вопрос к производителям LC и пользователям.

Какие симптомы будут наблюдаться, если масса пропадала пару раз? Ошибка 8 будет?

Я тут, возможно, уже достал авторов девайса по почте. За что дико извиняюсь. Все терзают смутные сомнения, грешу на зонд. Вспомнил, что был косяк с массой перед тем, как заглючил прибор и стал выдавать код 8. А я тут на счет зонда парюсь.

Ссылка на комментарий

Вашему зонду - 5 лет.

ПЯТЬ!

у людей они по 3-4 месяца живут.

зонд ваш пора менять в ЛЮБОМ случае!

это расходник. как топливный или воздушный фильтр.

 

если отвалиццо масса - выгорает коробка вщент.

старые коробки от Инновайта выгорают 100%.

в наших предусмотрена защита. но она не спасает на все 100.

были ухари, что и их палили.

в более поздних ЛС-1 от Инновайта стояла такая же защита, т.к. мы выменяли схемное решение защиты на цифровой протокол, по которому был построен наш ЛД-1 показометр.

 

пока вы не подкинете заведомо рабочий зонд, движения по теме не будет.

учтите, что НЕ все новые зонды начинают работать с коробкой.

я уже писал об этой проблеме в этой теме.

Ссылка на комментарий

Подключил новый зонд. Точно такой же, как и был, .......084.Только резистор в коробке не менял. Ситуация не изменилась. При подключении коробки без зонда светодиод стабильно выдает код "2". А при подключенном зонде -"8". Это может быть проблема по питанию? Коробку не вскрывал пока.

Изменено пользователем Robin
Ссылка на комментарий

BOSCH 0 258.007.ххх

(три пследне цифры нет важны, это длина кабеля и тип разъёма)

Именно так. Был BOSCH 0 258.007.084. Точно такой и купил. Пришлось, правда, почти неделю ждать. Что далее я могу проверить?

Ссылка на комментарий

Как я и говорил, не каждый BOSCH 0 258.007.ххх работает с коробкой ЛС-1

В моторе работае, а в LC-1 бывает и не работает.

У нас есть спецательный переходник и мы тестируем зонды перед покупкой, т.к. один раз обожглись.

 

Высылайте сюда. Будем тут разбираться.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
В 31.10.2008 в 15:36, gUeRRa сказал:

Продается

 

Альфометр ЛС-1 (аналог)

-- без зонда 0 258.007.ххх - 125$

-- c зондом 0 258.007.ххх - 225$

 

Показометр LD-1 - 90$

 

Файлы для скачки:

http://files.cartool...by_OBDtool.Org/

LD1case.jpg

lc1obd.jpg

Можно его перепрограммировать под lsu 4.9

Ссылка на комментарий

наш ЛС-1 работает исключительно с 

зондом BOSCH  0 258.007.ххх

о чем и написано в первом посте.

ххх - любые цифры

 

никакое другое я туда не сувал.

никому не рекомендую сувать туда что-то кроме указанного зонда,

т.к. с того роя не выйдет ничего абсолютно.

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. Нужна помощь в ремонте LC1. На датчике кислорода вылезли провода под корешок и замкнулись, теперь не горит красная лампочка. И нет связи на ноутбук.

Изменено пользователем mone
Ссылка на комментарий

если нет связи с ноутом - процу гагры.

если не вскрывали - ремонт 50$ + пересылка 

если вскрывали - ремонт 70$ + пересылка

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...