Перейти к содержанию

LC-1 (аналог)_225$ + LD-1 (наша разработка) - 90$


Рекомендуемые сообщения

Продается

 

Альфометр ЛС-1 (аналог)

-- без зонда 0 258.007.ххх - 125$

-- c зондом 0 258.007.ххх - 225$

 

Показометр LD-1 - 90$

 

Файлы для скачки:

http://files.cartool...by_OBDtool.Org/

LD1case.jpg

lc1obd.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ВЕЩЬ офигенная!

На счёт перевода денег как дела обстоят? В связи с кризисом говорят переводы глючат ужасно, по 3 недели типа не могут деньги фирмы получить!

Как быстрей и надёжней перевод сделать?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Переделан МАНУАЛ на LD-1

качатьпо ссылке в первом посте.

 

 

Цифровой индикатор-контроллер LD-1

Предназначен для работы в составе широкополоcного измерителя LC-1

 

1.

Прибор LD-1 (далее прибор) обеспечивает:

- Цифровую индикацию числа λ по цифровому каналу связи между LC-1 и LD-1;

- Цифровую индикацию числа AFR (Air Fuel Ratio)по цифровому каналу связи между LC-1 и LD-1;

- Калибрацию прибора LC-1 по чистому воздуху

- Калибрацию нагревателя прибора LC-1

 

2.

Прибор LD-1 может показывать следующие соотношения смесей топлива ДВС:

14.7..........15.5......... 6.4............9.0.......... 17.2..........14.6......... Програмируемое_Пользователем

Бензин......LPG..........Methanol... Ethanol......CNG.........Diesel

 

3.

Прибор LD-1 имеет функцию отображенния внутренних Кодов Неисправностей LC-1

 

4.

Прибор имеет встроенный, программно отключаемый бипер, и позволяет Пользователю самому программировать прибор на верхне и нижнее предельное значение звуковой отсечки.

 

5.

Прибор имеет встроенный Вольтметр и позволяет ползователю контралировать бортовое напряжение автомобиля в случае возникновения ошибки пониженного питания не прибега к помощи стороннего вольтметра

 

6. Питание прибора +12 вольт (+/- 3 вольта)

 

Размер прибора 90 х 65 х 35 мм

Размер видимой части экрана прибора 60 х 25

Цвет экрана прибора: красный

Так же прибор допускает бескорпусную установку в приборную панель автомобиля.

7. Производитель прибора http://OBDtool.Org может выполнить приборы на заказ в любой цветовой гамме (от 10 шт) и с допустимыми изменениями по запросу Покупателя

(rev. 1.0__08_nov_2008)

 

Цена LD-1 для Октянцев (при условии покупки нашего ЛС-1) - 80$

Это так же распространяется на уже купивших наши ЛС-1

ЛС-1 - 125$ без ДШК и 225$ с ДШК.

АВИА-заказная доставка по ех-СССР - 10$

LD1cables.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всё приходит, всё работает!

Настроил 3 эксклюзивных пепелаца- огромное спасибо автору.

маленькое пожелание: разъёмы 3.5ммStereo на LC1 заменить чем-нибудь понадёжнее, хотя это лично моё мнение.

 

А так вещь абсолютно надёжная, главное поддержка продукта не на словах, а реально работает.

Кароче, сам купил и другим рекомендую.

Ссылка на комментарий

Спасибо за отзыв.

 

маленькое пожелание: разъёмы 3.5ммStereo на LC1 заменить чем-нибудь понадёжнее, хотя это лично моё мнение.

Сделано. С середины лета 2008 делаем под разъем RS-232 (СОМ-порт разъем).

Стерео разъем 2.5мм стоял у канадцев в оригинале. Пришлось модернизировать.

Ссылка на комментарий

Работает с EvoScan, XiDash, и др. софтами для SUBARU TURBO и MITSU TURBO.

Я где-то слышал, что работает. Открой матрицу сам и посмотри, есть там поддержка LC-1 или нет.

Ссылка на комментарий
Если протокол 100% совместим

Я хз за протоколы, но прошивка и схема 100% соответствует канадскому оригиналу.

Отличие только в разъемах и расцветовке проводов.

Т.е. наше надо подключать по нашему мануалу, а канадское по ихнему.

Ссылка на комментарий
Весь комплект с доставкой 315$? всё в наличии?

 

Привет как можно срочно тебе всё заслать??? мож переводом каким нибудь??? Надо срочно преобрести ато после НГ будет тяжко :)

Ссылка на комментарий

пишем в емайл

звоним на SKYPE

звоним на мобилу

вопросы о покупке и переводе и доставке обсуждаем лично, а не в ветке !

Доставка ТОЛЬКО авиа-заказной почтой. Отправка по Вт и Пт.

Бабло можно заслать по-всякому, но лучший и самый простой способ

WEBMONEY.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
А с матрицей работает??? Кто пробовал???

 

брал у гуерры полгода назад лс-1, с тех пор как раз с матрицей и работает, причем без проблем.

Изменено пользователем shad
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Работает и с Матрицей и с автономным показометром ЛД-1,

Тока вот не вижу я ажиатажу и очереди на мой склад за готовой продукцией !

Али дорого, бояре ?

Захера я его взломал, канадцев обидел, зачем ЛД-1 показометр автономный чессно сам разработал ?

(ну не я лично, но при моём участии :-$ )

 

Активнее господа, но торг пока не уместен.

Ссылка на комментарий

давай ссылки. буду звонить продавцам таких оригов, узнавать цены и корректировать свои.

хотя врядли что скорректирую по причине зонда.

они видно зонды берут или ну ОЧЕНЬ большими партиями или в чине, а я на представительстве Бош в минске.

я выкупаю зонды по 70 евро бля :(

 

Сергей, а где ветка по USB осциллу ?

http://www.oktja.ru/forum/index.php?showto...t=0#entry360608

 

заказал пресс формы для показомера

Это стандартная польская коробка, я не делал пресс формы. Gendalf делал платы и прошивку лд1.

Ссылка на комментарий
давай ссылки. буду звонить продавцам таких оригов, узнавать цены и корректировать свои.

хотя врядли что скорректирую по причине зонда.

они видно зонды берут или ну ОЧЕНЬ большими партиями или в чине, а я на представительстве Бош в минске.

я выкупаю зонды по 70 евро...

 

Вот тут я брал, работают ребята оперативно , почтой ЕМС за 3 дня дошло, работают с предоплатойп ереводом через банк, цена щас стала 8800руб(бакс прыгнул)

http://redp.ru/catalog_tuning/element.php?ELEMENT_ID=2686

Изменено пользователем фунтик
Ссылка на комментарий

8800 это 275$ ? Показометр в комплекте ? По такой цене наверное смогли бы отдавать. Еще надо посмотреть что за показометр у них в комплекте. Хотя вся эта возня с зондометром бесмысленная какая-то. Надо продавать проект на сторону в виде прошивок и схем, моё мнение.

Ссылка на комментарий
8800 это 275$ ? Показометр в комплекте ? По такой цене наверное смогли бы отдавать. Еще надо посмотреть что за показометр у них в комплекте. Хотя вся эта возня с зондометром бесмысленная какая-то. Надо продавать проект на сторону в виде прошивок и схем, моё мнение.

Сергей,LC-1- 7200руб у них без показомера, Gauge / LC-1 Kit-8800руб с показомером.На запас ШДК у них 3000руб, я брал запасную лямду у них осенью за 2700руб.

 

Показомер у тебя конечно лучше, показывает ошибки, оригинал вродибы не показыват, но ошибки прекрасно читаються по светодиоду, проблем небыло.

Изменено пользователем фунтик
Ссылка на комментарий
Ты же писал, что каждый девайс нужно настраивать по сложной системе, а чинцы это вряд ли будут делать!

Ну конечно не будут. Абизяны свинтят через сраку, еще и во фьюзах накосячат. А потом скажут что 100% рабочее.

Касым этот прибор не поднят нивжысть. Если тока Грязный Гарри (autosvs.com) может асилить. Эта макака хоть коробки свои сраные на реальных мозгах от машин умеет проверять.

Остальные ОБДфактори и прочие падонки-экутулы.сом сасут. На ФАКтере ваще сидит горила по кликухе Шарлин, она и на почту носит и проверяет методом подачи 12вольт на коробку o-o

Если дым не повалил - она коробку несёт на почту. Умная песец какая, хоть в англ шарлит слегонца и то уже достижение.

 

да нахрена оно надо колупаться со сборкой и настройкой этого.

да. надо вреале завинчивать в карыто каждый зонд. я так и делаю. и по 20 мин катать его. прогревать. доводить до края перегрева, т.е. спецом детонировать карыто.

стенд хер сделаешь такой. будет дороже тачки.

 

Показомер у тебя конечно лучше, показывает ошибки, оригинал вродибы не показыват, но ошибки прекрасно читаються по светодиоду, проблем небыло.

У меня показометр еще и пищать умеет при превышении или принижении пределов в динамик или наушники шлемофона, а пределы сам программируешь.

Раллисты оценили, но умных раллистов - мало, а ЛД-1 у меня много.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Народ,подскажите пожалуйста номера зондов по каталогу БОШ,которые можно использовать для LC-1.Я в первый раз когда покупал,самый дорогой купил ск(((((

Ссылка на комментарий
Народ,подскажите пожалуйста номера зондов по каталогу БОШ,которые можно использовать для LC-1.Я в первый раз когда покупал,самый дорогой купил ск(((((

0258007057

от 100 грин и вверх ценник

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...