Перейти к публикации

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2019. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

george

Daewoo Sens 1.3 (Микас 7.6)

Рекомендованные сообщения

Существует ли газовая прошивка под Daewoo Sens 1.3 (Микас 7.6) ? Или хотя-бы как можно подрегулировать зажигание на этом Микасе ? В проге АКМ есть простенький редактор прошивок ,но там придется переписывать всю таблицу углов зажигания.А сдвинуть полностью всю таблицу на несколько градусов не получается .Кто-нибудь сталкивался с этим ?

Поделиться сообщением

Лови прошивку, пока клиенты не жалуются. Проверена и на метане и на пропане. Потом отзав кинь, мне интересно.

Поделиться сообщением

george

если будешь проездом в Донецке приедь я тебе двухрежимку на Сенс устоновлю газ бензин можно с отключением Форсунок и бензонасоса

А в АКМе очень неплохой редактор можно изменять по отдельности или график или цыфровыми значениями то же что и в СТР и пишет тоже вроде бы как через диагностику

Изменено пользователем Валерий

Поделиться сообщением

Лови прошивку, пока клиенты не жалуются. Проверена и на метане и на пропане. Потом отзав кинь, мне интересно.

Спасибо ,буду пробовать . :PIVO :PIVO :PIVO

Поделиться сообщением

Вчера поставил прошивочку .Первые впечатления положительные.Машинка стала резвее на газу (газ пропан).Пробовали стартовать с места на подъем -все ОК .Раньше на стандартной был провальчик в районе 4 тыс. оборотов ,сейчас вроде-бы пропал . Температура вентилятора 92-95 ( это стандарт или уменьшенная ?).Правда неудалось проехать на бензине ,мало было времени . В общем неплохо. Договорились через недельку созвониться ,может еще какие подробности выясню .

Поделиться сообщением

температура карлсона-штатная, на бензине тоже весело бегает...пробуй на здоровье...

Поделиться сообщением

А можна и мне прошивочку? :7:

Поделиться сообщением

Мне б тоже было неплохо для коллекции.Одно время довольно много машин приезжало на монтаж,сейчас поменьше.

Поделиться сообщением

Нехочу навязыватся и мне если это возможно плиз

Поделиться сообщением

Гость dart

Сбросьте прошивку под бензин+газ Микас 7.6

Поделиться сообщением

Всех с Рождеством............

Вот прошивка от Kapitan-a

Поделиться сообщением

У кого есть рабочая прога АКМ. Выложите если не жалко. И как она работает из под Винды или Дос.

Поделиться сообщением

Держи, работает из-под ДОС

Поделиться сообщением

Некромантом нет места на окте........

Поделиться сообщением

Лёш- да дай...Но предупреди что могла испортиться...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.