Перейти к содержанию

* РАСПРОДАЖА! MOTORGRAPH-USB Минский.


Рекомендуемые сообщения

Версию 3.5. выкладывайте наздоровье. (Там нет серийного номера) 3.5. и так тормозит, а с обходом длл ваще остановится.

Не вижу ничего страшного в зависимости ехе от длл.

 

зы

наилучший метод избавления - это слить ехе и длл в один ЕХЕ с помощью софта Thinstall_2.хх

и имея возможность это сделать за 2 минуты я не буду х-ней заниматься.

надо кому - мцвцр80 то берите тут :

http://files.cartool...by_OBDtool.Org/

 

зыы

эта длл НУ ОЧЕНЬ ЧАСТО используется в софтах диагностики.

в софтах ваг-тул, VWtool, OBDtool1260, Омега-Орандж и еще во многих софтах.

кроме того она входит в инстал как ХР так и ХР-сп-2

(думаю что и в вин2к тоже входит)

последняя ось куда заносили руками - вин98се или просто вин98..

где вы берете инсталы винды с урезанными дллями я не знаю и мне неитересно.

зыыы

если этот софт блокирнёт кантроль- перешивать кантроль пострадавшим будете сами

 

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ - софт не обновлять !

Ссылка на комментарий
где вы берете инсталы винды с урезанными дллями я не знаю и мне неитересно.

 

В том то и дел что дллка в винде есть и винда ее видит (пробовал удалить ее - dotnet приложения матерятся) но в моторграфе при наводке курсора на загружаемый файл и бездействии через 5 сек вылезает ошибка. Пробовал на 3 компах с автообновляемой лицензионной виндой - ошибка есть. Что интересно на ноуте у меня стоит ZverCD XP SP2, там ета ошибка не вылазит, а через 5 сек выводятся параметры файла, на который наведен курсор (тип расширения, дата-время создания, размер). Так что для меня этот вопрос решился сам собой.

Ссылка на комментарий
надо кому - мцвцр80 то берите тут :

http://files.cartools.lv/OBDtoolOrg/MOTORGRAPH-USB_by_OBDtool.Org/

 

зыы

эта длл НУ ОЧЕНЬ ЧАСТО используется в софтах диагностики.

в софтах ваг-тул, VWtool, OBDtool1260, Омега-Орандж и еще во многих софтах.

кроме того она входит в инстал как ХР так и ХР-сп-2

(думаю что и в вин2к тоже входит)

последняя ось куда заносили руками - вин98се или просто вин98..

где вы берете инсталы винды с урезанными дллями я не знаю и мне неитересно.

 

есть ещё вот такой патчик, он исправляет ошибку с файлом msvcr80.dll

исправление_ошибки_vcredist_x86.part1.rar

исправление_ошибки_vcredist_x86.part2.rar

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Версия у меня самая последняя. Такая же как и у автора. т.е. 4.2 (вторая сборка)

Продается она за 10_WMZ только тому, кто покупал у меня осцил.

калыме уже забили на этот проект

нет. не забил, чучка, работает изредка. выходят новые версии. в мае последняя была.

Минск тоже особо потребувать не может, авторские права-то нарушены

а мне от него и требовать ничего не надо.

я в самом Мудогане за бабло завербовал агента из друганчегов этой чукчи.

этот агент сливает мне всю инфу, какие новые версии, чем чукча дышит,

кого он последний раз ипал, кто его и во что ипал, сколько он выпил, в каком парке на какой лавке

ночевал. всё знаю. держу руку на пульсе, т.к. щас заказал спайку 200_шт роботом и боботом.

На больших платах. Т.е. OSC-M01. На маленьких делать наверное не буду. Нет спроса на мелочь.

 

Осц как Осц. Работает хорошо. Осно на новых софтах. Продаётся нормально. Проект давно окупился.

Нормальный рабочий тихий такой проект без пыли и шума.

По крайней мере белорусы перестали покупать Постолографы. Тепреь "Купляюць Беларускае!"

Поддерживают местного производителя и правильное делают.

Проект я рассматриваю более как локальный. Для Белоруссии, поэтому и мало пейшу на форумах.

Украина метёт Постола, Россия - всяко-разно. Поэтому, каждому - своё !

Ссылка на комментарий

Поддержка местного производителя-эт правильное дело.

 

Кстати есть вопрос к пользователям Гуеррографа:

Кто какой датчик давления использует? И мудаганский кто-нить пользовал?

 

И просьба к Гуерре есть: держи в курсе про изменения, касаемые осцилла. на форуме, например

обозначай про новые версии ПО.

Ссылка на комментарий

И просьба к Гуерре есть: держи в курсе про изменения, касаемые осцилла. на форуме, например

обозначай про новые версии ПО.

 

это абсл. незачем.

версии такие же как и у мудоганца.

кроме того, что у меня закуплено 2 орига,(один я разхерачил как боххх черепаху, второй целый),

у меня еще несколько друзей с его оригами.

нет проблем у меня с доступом к этому софту.

и с ScanMasterPro тоже нет проблем. версию 2.0.0.0. имею и даю пока ТОЛЬКО при покупке сканеров.

Поэтому её и нет на всяких говно-форумах и неё еще не барыжат всякие говно-крякеры.

А вот версию 1.9.0.0. не устпел продать - уже в народе!

Зачем мой СканМастерПРО (ну и какой то часть этого гурцкого) лежит на форумах ФРИ?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Версия у меня самая последняя. Такая же как и у автора. т.е. 4.2 (вторая сборка)

Продается она за 10_WMZ только тому, кто покупал у меня осцил.

 

А если я купил версию 4.1 за эти же 10$ и офигел от её работонеспособности, мне тоже 4.2 за 10$ ??? Хоть скидку сделайте. Разорите нафиг...

Ссылка на комментарий

ваще-то такие вопросы в емайл и скайп решаются. по-моему мою ценовую политику скидок по отношению всяких наборчиков и Омеги никак низя назвать крахоборской. конкуренты и так недовольны, что я раздаю такие инструменты почти задаром и постоянно предлагают поднять цены, а не заваливать их.

 

В ЛИЧКУ НЕ ПИСАТЬ !

 

ПРИ УСТАНОВКЕ НОВЫХ ВЕРСИЙ ПОЛНОСТЬЮ ДЕИНСТАЛЛИРУЙТЕ СТАРЫЕ ЧЕРЕЗ ВСТРОЕННЫЙ ДЕИНСТАЛЛЕР

Ссылка на комментарий

Так, заполучил v4.2. Наконец-то определились положительные результаты. За первый день глюков не обнаружилось. Самописец пишет. По крайней мере на два канала (больше не попробовал). Осцил тоже вроде не буянит. Хотя автосинхра так же иногда тупит, как и в первых версиях, но стопудово это не софт, а железо, USB - однако. Работа с ДДЦ соответствует заявленному в рекламе. Правда автоматически с первого раза не определились фазы. Говорит не верный уровень синхронизации. Второй раз гружу тот же файл, записаный ранее и все нормально определилось. Это не главное. Жмем в режиме работы с каналом ДДЦ линзочку, а уж подогнать метки ВМТ под пики сигнала и ручками мона. А, чо исчо хорошего? На ентот раз тарировки каналов сделаны без заморочек. 0 это 0. 1 вольт это 1 вольт. ну и т д. Ну в общем осцил сразу показал ноль в нуле. В общем мне наконец-то стало нравиться ПО. Осталось выразить благодарность автору, тоись Занорину-Магаданскому за труды его почти праведные, и нашему дорогому Гуерре - за то, что сделал весьма доступным по деньгам данную изделию, а заодно и его пособникам, которые не ограничились голимым сдиранием, а перепродумали то, что Занорин видимо из-за дефицита фольгированного медью (у них же тама небось одно рыжьё) стеклотекстолита сделал куцо. Сдается мне, что Моторграф начинает затыкать за пояс Постолографа. Хотя я с последним не работал, поентому судить не могу. А сравнивать с мотодоком не корректно. Эт как Жигуль с Бураном. Но всерно - штучка в итоге получилась приличная. Продавать даже и не подумаю.

Кто как думает, дальше ещё будет что-нить по софту к моторграфу?

Ссылка на комментарий
Кто как думает, дальше ещё будет что-нить по софту к моторграфу?

Это ты кого спросил ?

Тебе к гадалке надо с такими вопросами.

 

А будет дальше через месяц или так партеечка из 200 осциллоф спаянных Роботом и Боботом.

А всё же не зря этот чукча припёрся под ником Dinosavrus на наш форум,

стал тут гадить своеё рекламой и меня надрачивать. Есть щас у людей народный осцил, дешевле Постола,

и по железу мощнее, т.к. ат5131 с ацп мах158 - это вам не дохлый силабчик за 6_у.е.

А то, что возможности железа использованы на 7% и что чукча слабоват как софтописец - это уж не наша вина.

Я имею цифровой протокол LC-1

(подарок мне, как разработчику HiDash-Subaru-Data-Logger от самого Инновайта, протокол не ворованный!)

Я готов им поделиццо безвоздмездно!!! с разработчиком осцила Алексеем, с тем, чтоб он добавил поддержку LC-1 с

в осцил ПО ЦИФРОВОМУ каналу, а не по аналогу, как сделано в Постолографе.

Кроме того я готов опять-таки БЕЗВОЗДМЕЗДНО, т.е. ДАРОМ поделиццо с ним прошивкой и схемой на LC-1,

с тем, чтоб он асилил (если сможет) производство этих газаанализаторов и комплектовал ими свои осцилы.

Взамен я прошу всего лишь легализацию моих осцилов, признания их "аффторскими" и поддержку софтом покупателей

моего минского изделия. С меня ессно мой аффторский экземпляр в подарок разработчику, шоб он убедился,

шо мы тут не лаптём щи хлебаем-с.

Вот такие мои мысли.

 

P.S.

И мне похуй, что на своих говнофорумах он называет меня "уёбком" и прочими нехорошими словами.

Уёбок это тот, кто гнул понты, что типа применил такую "супер-пупер защиту", что никто не отламает.

Уёбок тот, кто нумерует версии раком и задом наперёд, кто травит платки в сортире, не запаивает кондеры и рассылает людям говно.

Кто ебёт голову с апдейтами, кто по три раза выпускает версии с номером 3.0 и 4.2 и сам ваще запутался настолько,

что не может упомнить кому и какой софт он разослал, а вести базу данных вероисповедание не позволяет.

 

авторские права-то нарушены

какие нах "аффторские права", ты о чем ?

какой-то крендель на колене спаял платку протравленную в унитазе, напейсал софтец и что он "аффтор"?

ага. щас. он - РАДИОЛЮБИТЕЛЬ, который из ацп МАХ158 украденных даже я знаю где собрал хрень и вдул неоднократно,

осуществляя предпринимательскую деятельность без регистрации юр. лица и тем самым грубо попирая российский административный,

а если сумма выходит за границы административного, то и уголовный кодекс..

и ваще в моей прошивке написано gUeRRa&RobinDab, и в исходняке тоже

АФФТАР бля.. щас сюда еще придёт со свой кухни какой-то софто-прошивкописец моей Омеги и моего Оранджа, из канады припруццо деятели с ЛС-1,

Уве Росс подтянеццо и тоже скажут, что они "аффторы" ? ужос бля. Тока цыгына Кити Мальчева тут нам не хватает,

который тянет логины-иммо из ВАГов, и по которому турма в Германии, как по его друганчегу Джони Серсиву плачет.

Ссылка на комментарий

Я имею цифровой протокол LC-1

Я готов им поделиццо безвоздмездно!!! с разработчиком осцила Алексеем, с тем, чтоб он добавил поддержку LC-1 с в осцил ПО ЦИФРОВОМУ каналу, а не по аналогу, как сделано в Постолографе.

Кроме того я готов опять-таки БЕЗВОЗДМЕЗДНО, т.е. ДАРОМ поделиццо с ним прошивкой и схемой на LC-1,

Взамен я прошу всего лишь легализацию моих осцилов, признания их "аффторскими" и поддержку софтом покупателей моего минского изделия.

Не сображаю, но чуйствуица дельное предложение. Аффтар, думай. Глядишь, сконгломерируетесь с Гуерой и толк будет.

Ссылка на комментарий
Не сображаю, но чуйствуица дельное предложение.

это газаанализатор широкополосный канадский.

который используют многие софты, такие как Экутек_Субару, Тахтрих_Субару, хондовские софты, Пак Матрица и т.д.

OBDtool.Org единственный в мире, кто склонировал это изделие на 102% и у нас всё работает так же как у канацких аффторов.

К тому же я выдурил у канадцев цифровой протокол связи с компом, который являеццо почему то ахейным секретом, и который

они выдают по запросу тока серьезным аффторитетным людям в нашем бизнесе, а не всяким засранцам.

Ссылка на комментарий

это газаанализатор широкополосный канадский.

К тому же я выдурил у канадцев цифровой протокол связи с компом, который являеццо почему то ахейным секретом

Не, я про ЛЦ-1 прочитал ужо. Даже 10 секунд кина посмотрел. В чем замут-то дальше состоять должен? Тоись в моторграфе должна появицца закладуха "альфамер" и к нему в комплект должна быть присобачена приблуда с широкополосным датчиком кислорода. При ентом этот поганый датчик должен будет присобачиваться не просто на один из входов осцила, а через отдельную дырку со своим АЦП (даже не особенно быстрым). А в проц соответственно должны быть внесены изменения в прошивке. Я правильно понял? Дык это уже будет тады не обсасываемый нами моторграф, а новая разработка? Серж, я понимаю, что ты спешишь. Но я блин с бронепоизда ни как не слезу.

Ссылка на комментарий

Не, я про ЛЦ-1 прочитал ужо. Даже 10 секунд кина посмотрел. В чем замут-то дальше состоять должен? Тоись в моторграфе должна появицца закладуха "альфамер" и к нему в комплект должна быть присобачена приблуда с широкополосным датчиком кислорода. При ентом этот поганый датчик должен будет присобачиваться не просто на один из входов осцила, а через отдельную дырку со своим АЦП (даже не особенно быстрым). А в проц соответственно должны быть внесены изменения в прошивке. Я правильно понял? Дык это уже будет тады не обсасываемый нами моторграф, а новая разработка? Серж, я понимаю, что ты спешишь. Но я блин с бронепоизда ни как не слезу.

если я правильно понимаю идею - то LC-1 может выдавать наружу уже обработанный своим АЦП и соответственно уже цифровой сигнал, который можно завести на один из цифровых входов осцилла, соответственно добавится еще и газоанализатор при минимальном использовании внутренних ресурсов, то бишь аналоговых входов и соответственно АЦП, причем с сохранением быстродействия системы в целом, ибо принимать цифру на низкой скорости (скока там будет? 9600?) несложно.

Ссылка на комментарий

...то LC-1 может выдавать наружу уже обработанный своим АЦП и соответственно уже цифровой сигнал, который можно завести на один из цифровых входов осцилла...

Стоп, куда завести? Где это он? Цифровой вход-то тоись. Лишний.

Ссылка на комментарий
если я правильно понимаю идею

да

 

Цифровой вход-то тоись. Лишний

лишних денег у нас нет!

usb-com для компа тоже поддерживается. на ЛЮБОМ чипе.

там нужны тока ТХ-РХ.

а в моём осцике цифровых входов просто нет, так что в принципе воткнуть ЛС-1 в осцик можно, но работать врядли будет.

 

А в проц соответственно должны быть внесены изменения в прошивке. Я правильно понял? Дык это уже будет тады не обсасываемый нами моторграф, а новая разработка? Серж, я понимаю, что ты спешишь. Но я блин с бронепоизда ни как не слезу.

это не мои проблемы, а чукчи. я вам не разработчик там какой-нибудь и не аффтор, слава Богу.

никуда я не спешу и никакого добавления ЛС-1 в наш Моторграф чукча делать не будет.

посему покупаем у меня Моторграфы и ЛС-1 и подключаем их одновременно через 2 юсб порта. на одном софте смотрим работу ДВС, на другом - богатство и бедность смеси и весь Х. до копейки.

а лучше ваще подключаем ЛС-1 не к компу, а к ЛД-1 и радуемсо. РАДУЕМСО!

 

А Вы про что подумали?

он цифровые входы осцика имеет ввиду, которые есть у Постола но не задействуюццо, т.к. у Постола нет цифро-протокола на ЛС-1, и которых нет в нашем осцике, хотя у нас внатуре есть реальный протокол. У тебя он тоже есть, тока ты про это или еще не знал или уже забыл.

Ссылка на комментарий
У тебя он тоже есть, тока ты про это или еще не знал или уже забыл.

Несомневаюсь.

Где то в томе "ГУЕРРОМЕТРИЯ" между подкаталогами "ГУЕРРОСКОП", "ГУЕРРОГРАФ" и "ГУЕРРОМЕТР" в подшивке за 2006 или 2007 год.

Всё есть.

Кроме совести и денег.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
пока другие поле миноискателями проверят.

Проверять уже НЕЧЕГО !

 

Мир не без добрых людей.

Нашёлся человек, который вместо того, чтоб запросить версию 4.3 у меня, запросил её у аффтора,

а потом слил аффтору наш общий на всех серийный номер и сам ехешник от софта.

 

на что аффтор уважительно ответил:

&--#62;Я же со своей стороны буду делать все возможное чтобы такое ворованое ПО было как можно более неработоспособным.

С уваженим Алексей

 

Через какое-то время я попытаюсь разобраться с софтом, и заломать его уже не со стороны кантроля, а со стороны софта.

Но.. аутентичность софта уже потеряна как бы.

В принципе и так с версии 2.1 мы продержались долго на апдейтах.

Я думал, что этот момент наступит гораздо раньше, и что мудоганец просто закупит у меня образец.

Но он не стал тратить бабосы и дождался-таки "пользователя", который слил ему всю инфу и сдал всех как стеклотару.

 

кароче!

 

где бы вы не нашли новые софты, на каких форумах или сайтах, всё это будет лажа и фейк и убьёт ваш кантроль!

 

СОФТ НЕ ОБНОВЛЯТЬ !

 

Последняя рабочая версия, проверенная нами на всех режимах - это версия 4.2!

 

Я выкладываю эту версию только на ОКТЕ, только в одном этом месте для всех юзеров нашего осцила!

 

ОСТАЛЬНОЕ - УБЬЕТ ВАШ ОСЦИЛ! НЕ СОЗДАВАЙТЕ СЕБЕ ПРОБЛЕМ! ОСЦИЛ ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЙ!

 

ПОЛЬЗУЙТЕ ВЕРСИЮ 4.2 И НЕ ИЩИТЕ ДОБРА ОТ ДОБРА!

 

КАЧАТЬ ТУТ:

 

 

Можете сказать наше пламенное Октянское "СПАСИБО" человеку, который сдал наш серийник ни за понюшку табака...

Ссылка на комментарий
ФИО сливателя-то хоть известно?

Рома, ну не буду же я его сливать, в самом-то деле. :ew:

К тому же сделал он это от жадности,

не хотел мне за апдейты 10$ оплатить. Зажал, сука, червончег и пошол просить халявы у чукчи.

ну чукча ему и насыпал, и нам всем заодно.

 

Серийнег и ЕХЕ в ходе этих измышлений уже в Мудогане,

и мудоганец готовит нам западло.

Хорошо, что этот человек сам предупредил меня, чё он упорол,

и мы как бы готовы. :tatice_03: Хотя мы и так готовы всегда

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...