Перейти к содержанию

Микас-11


Roy

Рекомендуемые сообщения

Я извиняюсь за своё невежество, но всё же спрошу. Как прочитать Микас 11ет в бут режиме?

 

Почитайте хелп к ЧипЛоадеру,там все расписано. С Микасами бесперебойно робит ОпенБокс офф.
Ссылка на комментарий

Ну да, чуток повнимательнее почитав хэлп нашёл раэдел Микас 11 для автомобилей ГАЗ. И вот результат.

 

Кто что скажет про данную прошивку?E0799_53.bin

E0799_53.bin

Ссылка на комментарий

Я извиняюсь за своё невежество, но всё же спрошу. Как прочитать Микас 11ет в бут режиме?

 

Если прошивка "закрытая" то никак. А нахрена её читать-то? Стоков валом в сети.

Ссылка на комментарий

Ну да, чуток повнимательнее почитав хэлп нашёл раэдел Микас 11 для автомобилей ГАЗ. И вот результат.

 

Кто что скажет про данную прошивку?E0799_53.bin

 

576Кб в МИКАС 11ЕТ совать не советую-это не его формат. Похоже кто-то решил поприкалываться.

Ссылка на комментарий

M11.Z409E.0000.M11_Generic_ETC_GAZ_E3

СТР ее определяет как не серийная версия, карт по всей видимости к ней нет.

ECUEditor так же не видит калибровок.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Может кто-нибудь fullflash вот этой прошивки сделать: 0799_06_sms.bin?

 

Считал с контроллера ПО, судя по идентификаторам заводское. Хотел побайтно сравнить.

0799_06.bin

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ratnik сказал:

Надо бы в шапку заводскую прошивку добавить.

Описание:

Цитата

Микас 11

Тип контроллера: 825.3763 001-01

Евро 3, а/м УАЗ-3741, дв. ЗМЗ-4091, КПП АДС, ДМРВ Siemens VDO 5WK 9 6351 (20.3855-10), L-зонд Delphi 25368889 - 2 шт., гл. пара 4.625, без электровентилятора, без иммобилайзера.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ratnik сказал:

Проверь прошивку

Нет на чём проверить. Пусть тогда здесь лежит.

38 минут назад, AKAmasol сказал:

С чиптюнера из раздела серийных взял.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Здравствуйте, люди добрые! 

Проблема такая: у меня УАЗ Патриот 2007 Е2 микас11. Уже 2 зимы не могу одолеть плохой холодный пуск. Если запускается, то держит прогревочные 700-800 и потихоньку поднимает до 1300. Чаще всего пуск неуспешен. Тогда тащу зарядное пусковое и завожусь. АКБ в хорошем состоянии, стартер хорошо крутит. Много чего поменял и прочитал и пришёл к выводу о необходимости перепрошивки. Кому не жалко, киньте добрую прошивку для доброго зимнего пуска. Заранее благодарю всем откликнувшимся!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, borkas147 сказал:

Вам к диагносту надо, а не с прошивками эксперементировать....

У меня дружбан этим занимается. Вот мы и пришли к этому выводу вместе. Так же я читал что Уазы и газы, выпущенные в декабре 2007г с микасом 11 Е2 поголовно страдают плохим холодным запуском. Мы даже купили одну прошивку и залили в блок, но она оказалась с сюрпризом - БН включался только на 2сек и не накачивал давление. Такие вот дела...

added 3 минут later
4 часа назад, юрий65 сказал:

m11_054.rarДержи.

Благодарю! На днях зальём, о результатах напишу. Если конечно температура на улице позволит опробовать в хороший минус, а то у нач всё раскисло

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Требуется на волге с 405двиг. отключить оба ДК (делают вездеход из неё)

Блок МИКАС 11ET 371.3763 000-05 с прошивкой 0799_45

Но у меня такой нет. Вопрос в том, можно ли залить что то похожее, например 0799_51 ?

(или  0799_52;  0799_54)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Привет! Подскажите не пойму что за экзепляр попался? По документам двигатель 405, а в прошивке змз40924.10  вообще не понял от чего. id 0800 KUD2

газель микас11ет.rar

Изменено пользователем suvorr
неточность
Ссылка на комментарий
15 часов назад, suvorr сказал:

Привет! Подскажите не пойму что за экзепляр попался? По документам двигатель 405, а в прошивке змз40924.10  вообще не понял от чего. id 0800 KUD2

газель микас11ет.rar 203.84 \u041a\u0431 · 2 скачивания

 

Похоже на докатку. Евро 0.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...