Перейти к содержанию

Микас-11


Roy

Рекомендуемые сообщения

Ни х... себе мелочь, ты не заметил, я протокол полностью изменил, скоро в СТР такой же будет.

Обязательно будет.И я не только заметил- я это физически ощутил(теперь внутрь ЭБУ за бутом лазить не надо).Кстати,жена одного из хрюнов мне по секрету сообщила,что они плотно работают над этим вопросом.

Ссылка на комментарий

Спасибо, Ironbru, выручил!

Тока в этом CR покрутить то и нечего кроме УОЗ.

Хотел как то повлиять на ХХ, ан нету.

Обороты сильно гулять начинают при резком вращении руля.

Может у каго есть прошка с вылеченным багом.

Изменено пользователем sovg
Ссылка на комментарий

Друзья !

Подскажите, при прошивке Микас 11 на 70% стирания Флэш появляется ошибка. Скорость пробовал менять, не помогает,

Пробовал с доработкой и без. Другие блоки шьются нормально. Естественно машинка стала. Выручайте.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
пишу лодырем, "Ошибка стирания сектора"
Знакомая история. Вообщем слушай дельный совет : если осталась версия ПАК-загрузчика 2.3 то перепиши ей. Не забудь,что она (2.3 ) работает только через бутстреп. С напряжение питания не эксперементируй сильно...спалиш загрузчик. Пояснять почему именно версией 2.3 долго,просто с этим (конкретно этим) работай этой версией.
Ссылка на комментарий
sedoyaga: Спасибо за подробное объяснение. А комбиком часто кладут блоки, как я понял, прочитав отзывы на форумах. Просто они не хотят признавать что комбик виноват, ну как обычно. Встал перед выбором, модуль к комбику брать или опенбокс. :blink:

один эбу завалил комбиком год назад востановил с помощью знакомого Опеном от Роя

Ссылка на комментарий
Перепрошил 0799_32, последней версией, провала нет но разгон говно, если что нибудь вменяемое на МИКАС 11ET 371.3763 000-02, естественно за деньги. У хрюнов лежит прошивка, хочется о ней отзывы услышать, че они там накрутили!!! :18: Привет редакторам, опять 25!

А датчики педалей отрегулированы ?

Была такая лажа пока датчики не отстраивал - заслонка жила своей жизнью ( блок не понимал скоростей и считал что авто в режиме торможения двигателем) .

Но у 32 лажа по холодному пуску - многие ( не все ) жалуются на раскачку холодного пуска.

Каким то чудом попался клиент с 52 прошивой ( наверное он покупал сам на Микас сервисе , так как газели еще не комплектуются ) - слил прошку через 104 ногу , сейчас пробую вроде раскачки нет. Но динамику в 52 не трогали если смотреть в Чип Тюнер Про - только режим пуска.

---------------------------------------------------------------

Вопрос здесь лежит прошка на Волгу Крайслер -07 , это серийная проша с 3102 ? или вариации .

Если серийка , какие отзывы ?

Тоже замчили Волгари с соплями по плохому запуску и вроде как в 07 подкоректировали запуск.

Какие отзывы на эту прошку.

Ссылка на комментарий
sedoyaga: Спасибо за подробное объяснение. А комбиком часто кладут блоки, как я понял, прочитав отзывы на форумах. Просто они не хотят признавать что комбик виноват, ну как обычно. Встал перед выбором, модуль к комбику брать или опенбокс. :blink:

Я анализирую проблемы и глюки лодыря ,сам проверяю его работу,слежу за отзывами о лодыре в разных форумах.

Продукт сырой и к тому же дорогой.Но проблема не в этом.Проблема в том,что его глюки тщательно замалчиваются хрюнами .

Такова их вечная тактика.Ну и пусть - будет больше простора для деятельности Роя.Он вменяем.На замечания , просьбы ,советы реагирует нормально,по человечески, в отличии от хрюнов.Надеюсь,что если мы поможем Рою - он поможет нам.

Ссылка на комментарий
Это не Сима случаем?

А он что уже коды для чипхрюнинг-про пишет ?

Я думал,что он только готовым товаром на перекрестках Волгограда барыжит .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...