Перейти к содержанию

Микас-11


Roy

Рекомендуемые сообщения

Не это 100 процентов что-то с блоком, хозяин подвозил блок с рабочей газели , у напарника на час просил, завелась как спичка, вот ещё вопрос , в начале этой темы лежит программа для определения версии бута, так вот она показывает что версия там 2,04 может ли такое быть на 72 прошивке? Только тот блок который он подвозил был на 22 прошивке.

Изменено пользователем piligrim2110
Ссылка на комментарий

На 72 бут 2.06

Вот и я о том, сейчас только что разобрал блок через бут вычитал всё что там было , может кто посмотрит на прошивку, отправлю в личку, вроде как авторская и щас вгоню туда опять 52 только через бут и может есть у кого епром от 52, или он большой роли не играет?
Ссылка на комментарий
вроде как авторская
если это так то она по любому на 2.04 буте , на закрытых не попадалось, мне по крайней мере.
он большой роли не играет?
пофиг , сколько менял на микасах туда сюда , его не трогал. если льеш опеном, на версию бута можно не смотреть....
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Помогите, кто может.

Нужна прошивка Евро-0 (без ДК) и без мониторинга пропусков воспламенения.

Блок МИКАС 11

822.3763 001-01

ЗМЗ-409 УАЗ Патриот

прошивка 788_054

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Микас 11 ет, 0800_72 сток, гбо 4 поколения, газовщики кричат что не могут настроить ГБО потому что блок работает в попарно-параллельном впрыске, а нужно чтобы был распределенный, подключал осцил двухканальный действительно за один оборот коленвала каждая форсунка открывается один раз, длительность впрыска по сканматику 2.7 - 2.9, ошибок нет, есть ли у кого какие соображения

Ссылка на комментарий
есть ли у кого какие соображения

Пусть поставят форсунки с катушками 2 Ома или 1. Быстродействие увеличится и спокойно все настроится.

Ссылка на комментарий

Пусть поставят форсунки с катушками 2 Ома или 1. Быстродействие увеличится и спокойно все настроится.

в смысле газовые форсунки имеют разное сопротивление если можно поподробнее они как то маркируются
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Доброго всем здоровья! Прошу помощи идентифицировать ЭБУ. На крышке ничего не написано. На самой плате внутри блока указана маркировка 82.3763 301b

Буду премного благодарен!

Ссылка на комментарий

Доброго всем здоровья! Прошу помощи идентифицировать ЭБУ. На крышке ничего не написано. На самой плате внутри блока указана маркировка 82.3763 301b

Буду премного благодарен!

на чиптюнере есть фото плат эбу микас,там определишь

Ссылка на комментарий

Благодарю за помощь! Они вроде как тоже подразделяются по номерам или я что-то не так понимаю? На чип-тюнере в таблице по МИКАС 11CR указаны различные номера контроллеров.

Ссылка на комментарий

Ещё позабыл сообщить, что на внутренней стороне крышки блока указано: 47.3763002

На чип-тюнере точного соответствия цифр не нашёл, но очень уж похоже на 581.3763 000-02 с защищённым ПО

Ссылка на комментарий

У меня вообще по этому блоку куча вопросов накопилась)

Например, можно ли где приобрести прошивку на него с Е2, чтобы перед запуском двигателя не крутил долго стартер. и чтобы зимой был уверенный пуск.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...