Перейти к содержанию

Микас-11


Roy

Рекомендуемые сообщения

Коллеги ,кто богат редактором,отключите пожалуйста второй ДК в этой прошивке.

Буду очень признателен.

Вот готовая есть.

соболь Евро-2.rar

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А наоборот? Я тут поднял, заваленый напарником, 0799_06 (бут 2.06) с буханки, теперь думаю чтоб с ним ещё сотворить. Поднял трейдом с доработкой, впаяв 2 резюка и транзюк.

Это не поднятие.Это чтение и запись с доработкой блока-но он так и остается в режиме загрузчика.Если он так читается и пишется,а на диагнозу не выходит и на машине не работает-то он полу труп и его можно оживить.Сам вчера на такой напаролся и был в ступоре.Трейд прокалолся-после чтения флеш и еепрома отключился от ЭБУ,а он так в режиме загрузчика.так и остался.Через вкладку М11 с доработкой читался и писался,а из режима не выходил.Пришлось свой блок на машину ставить!Сегодня его поднял-на диагнозу вышел на столе,но на машине пока не проверил.Должен я думаю заработать!
Ссылка на комментарий

Это не поднятие.

Ты б до конца тему дочитал... Кстати, вопрос решился установкой нового проца. Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На Соболе с Крайслером (Микас11CR) температура включения вентилятора 105гр. в прошивке не великовата ли? Может лучше 101? Поправьте пож-та, у меня стп6,8 некорректно открывает.

Изменено пользователем igr
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Подскажите как оживить МИКАС 11 825.3763 001-01 двигатель ЗМЗ-4091 УАЗ-Фермер.

Были сбои при заводке на холодную. На прогретом двигателе работал. Хозяин (брат) купил новый ЭБУ, а этот отдал мне для восстановления. Хотел перешить стандартной прошивкой. Блок на столе читался OpenDiagFree 1.3.8. Решил считать флэш и эпром. Попробовал через ChipLoader1.97.7. И все. Пропала связь. Пробовал установить согласно рекомендаций перемычку на 43 контакт - ничего. Замыкание рекомендованного контакта на массу тоже ничего не дало. Что еще можно сделать? Замкнуть на массу 104 ногу процессора и играть повышением напряжения и скоростью? А какую программу использовать? Хотел заодно и ботлодер поменять, чтобы в дальнейшем меньше было проблем.

Извините, если что не так. Я начинающий и этот блок у меня второй. Перечитал массу информации на разных форумах и только запутался.

 

 

 

!

Предупреждение:

Установите аватар.

Изменено пользователем Vitastuning
Ссылка на комментарий

@Андрей Георгиевич,Столько телодвижений совершено с блоком и все вредоносные . В этом блоке бутлодер 2.06 и является закрытым . Какие "замены бутлодера , что бы проблем в дальнейшем не было " Просто в блок такой надо залазить соответствующим оборудованием , предназначенным для работы с закрытыми блоками .

Ссылка на комментарий
Просто в блок такой надо залазить соответствующим оборудованием , предназначенным для работы с закрытыми блоками .

Ну, да. 3,5 тыс. за программу + 8 тыс. за доп. блок (при стоимости ЭБУ 4,5 тыс.). И все ради одноразовых работ. К специалистам обратится? Ехать за 200 км? У нас диагносты эти блоки не перешивают. Попробую то, что накопал на других форумах. В крайнем случае заменю микросхему (которую тоже где-то найти надо). Да и блоков у нас свободно не продают. Надо заказывать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Господа коллеги ,если не затруднит ,кто богат редактором,отключите пожалуйста второй ДК и ошибки по катализатору в этой прошивке.

Буду Вам очень признателен, -P/S-...в.декрипте..

0800-72.rar

Ссылка на комментарий

@FIL51, если актуально могу подсказать у кого здесь можешь быстро приобрести тюн прошивку, я как раз брал под евро 2 на этом софте - клиенты довольны!

Ссылка на комментарий

Господа коллеги ,если не затруднит ,кто богат редактором,отключите пожалуйста второй ДК и ошибки по катализатору в этой прошивке.

Буду Вам очень признателен, -P/S-...в.декрипте..

Вот.

0800-72_s2O2_cat_off.rar

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Если можно снимите в этой прошивке иммо, или скиньте такую же без иммо, если есть то и еепром

m11_054_822 (1).rar

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...