Перейти к содержанию

Микас-11


Roy

Рекомендуемые сообщения

т.е. закрытый, бут 2.04.

 

Цитаты из хелпа к опенбоксу:

Режим BSL доступен только для ЭБУ с версией бутлоадера 2.04
Для блоков управления с версией бутлоадера 2.06 режим BSL использовать запрещено
Ссылка на комментарий

можно ли в блок 11ET 371.3763 000-05 с прошивкой 799-45 залить прошивку из 11ET 371.3763 000-02 799-52 и использовать на газели?

 

По моему не будет корректно работать, разве что на холостых.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня лег (проц ушел в защиту) Микас 11 тм 0798_01 825.3763.001-01. Заменил проц, как теперь его прошить, только через бут? Бут 2.04

Изменено пользователем zxrv
Ссылка на комментарий

Загрузчики есть и опен и лодырь но пока не пробовал, дабы опять не менять проц. Хотел спросить кто уже делал, есть какие особенности

Ссылка на комментарий

Загрузчики есть и опен и лодырь но пока не пробовал, дабы опять не менять проц. Хотел спросить кто уже делал, есть какие особенности

По лодырю там есть два модуля M11 по открытым и закрытым блокам,у тебя оба есть?

Ссылка на комментарий

Все получилось. Только шить пришлось простым модулем с доработкой через БСЛ. Модуль для закрытых блоков почему то не взял.

Ссылка на комментарий

Все получилось. Только шить пришлось простым модулем с доработкой через БСЛ. Модуль для закрытых блоков почему то не взял.

Так и должно быть,теперь после прошивки через бут будет шиться модулем для закрытых,без доработки.

Ссылка на комментарий

Нет, не нужно

А наоборот? Я тут поднял, заваленый напарником, 0799_06 (бут 2.06) с буханки, теперь думаю чтоб с ним ещё сотворить. Поднял трейдом с доработкой, впаяв 2 резюка и транзюк.
Ссылка на комментарий

впаяв 2 резюка и транзюк.

Лишняя работа,замыкаеш на массу точку указанную на фото по доработке и связь устанавливается без проблем,я так уже штук шесть М11ЕТ закрытых поднял.

Изменено пользователем ayvan
Ссылка на комментарий

Лишняя работа,замыкаеш на массу точку указанную на фото по доработке и связь устанавливается без проблем,я так уже штук шесть М11ЕТ закрытых поднял.

Друган пробовал... Хрен вам. Кстати опенбоксом сдуру завалил, зашил туда от газели прогу и блок указал на юг...
Ссылка на комментарий

Друган пробовал... Хрен вам. Кстати опенбоксом сдуру завалил, зашил туда от газели прогу и блок указал на юг...

У меня нормально связывается,беру контрольку с крокодилом,крокодил цепляю на корпус кварца и острым концом на точку,потом включаю питание и устанавливаю связь.

Изменено пользователем ayvan
Ссылка на комментарий
У меня нормально связывается,беру контрольку с крокодилом

Веришь, Димон очень опытный чиповщик, и все эти нюансы он точно знает и делает. Не прошло. Ладно, базар ни о чем... Мой вопрос был о возможности залить туда, после доработки, чего другого...

Сегодня, как раз, приехал патрик на удаление иммо, аппаратка один в один. Вот и думаю, можно ли в закрытый блок, после доработки, залить прошу от патрика, изначально стоит от буханки с бутом 2.06

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

А наоборот? Я тут поднял, заваленый напарником, 0799_06 (бут 2.06) с буханки, теперь думаю чтоб с ним ещё сотворить. Поднял трейдом с доработкой, впаяв 2 резюка и транзюк.

 

Прошивки можно менять, еепром можно не трогать, я это имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Я тут поднял, заваленый

Кажись я поторопился с выводами :bh: . Нихрена он не поднялся. Если в него БУ проц с ВАЗа воткнуть, пропишется? Я просто ST10 ещё перекидывал с разных блоков. В 7-й Микас пытался с Января воткнуть, комбик ругался...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...