Перейти к содержанию

M73


Roy

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Вот стоковая версия 1.4 16кл Калина спорт A373AO1,

Приора купе A373DA02 Eepromи все не активированными омо.

A373AO1 1.4 Калина спорт.rar

A373DA02 купе Приора.rar

Изменено пользователем OOA
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите можно как то восстановить m73 автел с прошивкой a317da02 или только замена процессора?

Смотря что Вы с ним делали.

 

умер после прошивки OpenBox 3.08 через диагностику

Ссылка на комментарий

Подскажите можно как то восстановить m73 автел с прошивкой a317da02 или только замена процессора?

Официально купленным может и подымется.

Надумаешь выбрасывать лучше мне пришли, почту оплачу. :-$

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

подскажите почему после прошивки ителмовского М73 при помощи ST10Flasher не меняется индификатор прошивки??? по поведению вто заметно что проша заменилась

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите кто знает, чем отличается стоковая прошивка I317DB04 от I317DA02 ?

I317DB04 прошивка в закрытом блоке. Нужен свой загрузчик

обычный блок, только сегодня такой перешивал, простым комбиком.

Ссылка на комментарий

Добрый день всем.Купил ключ для закрытых М73.Приоровские шьёт нормально.даже ранее без ключа заваленные восстановил.Попался БОГДАН 21111 1.6л 8кл с прошивкой

А317DB04. Считал,отредактировал.записал и + чистую EEPROM.Стартер крутит но нет сигнала на катушку.

Может EEPROM кривой?Отсюда не могу скачать,мало сообщений-может кто кинет в личку.

Пробую блок Е2 -заводится на 2х цилиндрах-на 2/3 нет сигнала.Что то всхеме подключения БУ изменено или сломалось?Провода на 2 и 5 ножки целы.Семы БОГДАНА нет.но поидее это же просто 21110.

Ссылка на комментарий

зачем еепром трогал?

да и купил бы лучше опенбокс у Родиона, а не хрюнскую затычку.

 

в личку мне черкни, я тебе дам еепром, слитый с авто.

 

Потому что без чистого EEPROM у меня закрытые A373DA приоры не заводятся.

Про опенбокс не слышал полистаю в нете-как он точно называется.

В личку зайти не могу-сообщений мало.

Ссылка на комментарий

не надо в нете искать. здесь про него читай. по закрытым блокам с января этого года.

а если авто с активным иммо, то клиенты не возмущаются, что им его деактивируют, залив чистый еепром?

вот так значит работает эта приблуда ))

 

зы. а может ты просто ставишь галочку общее дейсвтие при записи?

Изменено пользователем Rakso
Ссылка на комментарий

Мне не повезло-сдохла катушка.Оказывается авто иногда глохла(после приёма авто клиент вспомнил),а я в дебри полез.

Галочку ни когда не ставлю.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Имеется на руках блок M73 с Ваз 2115 1.6 8кл. Прошивка заводская A317DA02. Хотелось бы узнать, подойдет ли кабель "Ромокабель USB" c http://www.rd-lab.ru/ для перепрошивки данного блока прогой от Roy'a?

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста . Первый раз смотрел 10ку "Богдан" украинскую.До этого машина заезжала по гарантии к диллерам. Стоит прошивка I308LX .Это что тюненая прошивка или сток ?

Ссылка на комментарий

Да. Действительно вспомнил действительно было написано "ледокол".Значит у дилеров прошили.На эти блоки встают прошивки от Павла?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...