Перейти к содержанию

Переделка M 7.3 в 7.2+


Рекомендуемые сообщения

Ещё раз перешил епром, ну и флэш, чек не горит, стартёр не крутит. Думал проц перегрел, дак шьётся ведь.

 

чем заливаешь прошивку? я сегодня опять пробывал офлодырем заливать через бут- блок не запускается. Однако после работы ST10 флэшером все работает как положено.

Ссылка на комментарий
Лил офлодырем, ну резюк крутил ессно, время будет роевским попробую.

 

А ты сопротик то выпаял пятый ? посмотри мож не стой стороны, а то я сам запарился :wub: заливал роевским всё гуд раз десять туда сюда сопротик(на 104 ноге) крутил пока не осенило что можно просто перемычки ставить!!!

 

Парни кто знает за что отвечает 109 нога ато оторвалсь от проца под корень :DEVIL блок то работает но перешиваться больше не хочет!!!

Ссылка на комментарий
А ты сопротик то выпаял пятый ? посмотри мож не стой стороны, а то я сам запарился :wub: заливал роевским всё гуд раз десять туда сюда сопротик(на 104 ноге) крутил пока не осенило что можно просто перемычки ставить!!!

 

Парни кто знает за что отвечает 109 нога ато оторвалсь от проца под корень :DEVIL блок то работает но перешиваться больше не хочет!!!

Про перемычки можно подробней, я ради эксперемента вывешивал резюк, потом карандашиком тоненькую дорожку чертил, всё шилось. Ещё бы работало всё правильно :wub:

Ссылка на комментарий
чем заливаешь прошивку? я сегодня опять пробывал офлодырем заливать через бут- блок не запускается. Однако после работы ST10 флэшером все работает как положено.

Ещё раз лодырем залил и всё работает, ни какой логики. Ещё автэл есть недобитый, Вроде как семёрки с ним редкость, но попался же.

Ссылка на комментарий

парни помогите пож-та кто нить скиньте мне инфу из 5го сообщения этого топа очень нужно ато в связи падением нихват постов у меня ниажиданно нарисовался! :wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Народ !!! Киньте схемки как переделать М73 в Я72...

Может страницу номер один посмотришь ?

Там не схемки,а картинки(вполне наглядные и достаточные)про переделку в Я 7.2+

Если же ты хочешь переделку в Я7.2...(как у тебя написано),то тебе не повезло.

Ссылка на комментарий
Может страницу номер один посмотришь ?

Там не схемки,а картинки(вполне наглядные и достаточные)про переделку в Я 7.2+

Если же ты хочешь переделку в Я7.2...(как у тебя написано),то тебе не повезло.

Картинки правда не алё.

Ссылка на комментарий

привет парни спасибо всем кто откликнулся и скинул мне в почту инфу! и тем у кого это не получилось тоже огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Действительно, нерабочие ссылки. Мож с восстановлением окти связано это. Ловите в личке.

molotok Огромное спасибо за инфу

Ссылка на комментарий
сегодня переделал итэлму м73 от классики. все как описывают-удалил последний резистор, перевел резистором в бутстрап,СТ10 залил раскриптованую 72+ и епром тоже. На столе блок на связь вышел как 72+ , главное рэле включилось. Будет семерка-попробую в деле.

Однако,кто-то писал,что можно переписывать после переделки прошивку комбилодырем. Однако это не правда. Оф.лодырь в переделанный блок прошивку 72+ записать не может. (в режиме бутстрап не пробывал)

В бутстрапе пишет с нажатым шифтом

Ссылка на комментарий
Ителму,с еепром 25160,всё в порядке.

а запуск все хорошо? ато тут инфа пролетала что после леределки запускаться начала со второго раза! и ителма вся с этим эпромом? у меня блок ителма!

Ссылка на комментарий
ну че парни раскажите че и как с этим делом!!! с класикой я уже прошел а толку нет нихочу опять пролететь!!!

Классика и передний привод пока возвратов не было.

Ссылка на комментарий
Классика и передний привод пока возвратов не было.

а че у тя на класике ошибка не выскакивала? или твоим клиентам по.....!!!? у меня лично никак! я вот думаю мож у тебя мафынки были свежие? и кислородник быстро включался в работу соответственно времени на выставление ошибки нехватало!!! а у меня машина была уже с изрядно подтравленым кислородником!!! как думаете? мысль в верном направление?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...