Перейти к содержимому

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЛЕТО 2017. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

• Объявления

• gUeRRa

OBDtool.Org - Продаю Сканеры и Программаторы   23.12.2009

www.OBDtool.Org   Минское Производство Автодиагностических Сканеров и Программаторов   Текущий Прайс-Лист http://www.oktja.ru/...%82-obdtoolorg/   на Сайте www.OBDtool.Org   Оплата Webmoney.Ru: рубли и WMZ; MoneyBookers.Com Cберката РФ и другие способы оплаты Доставка Заказным АВИА-письмом, Слежение через интернет     ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА !   РАБОТАЮ НА ФОРУМЕ OKTJA.RU C 2004 ГОДА     Заказы отправлять ТОЛЬКО на емайл Звонить в России по телефону: +7-499-346-42-00 добавочный тоном 3470944 с 15-00 !!! до 23-00 по МСК времени Остальные телефоны ТУТ Имя в SKYPE: OBDtool (Только звонки! Чат отключен!)   Про сборку и настройку программаторов читать на форуме ЗДЕСЬ
    • Vasilich

PCMflash - загрузчик для блоков управления   26.02.2017

http://www.oktja.ru/...ost__p__1009425
    • Vasilich
DASHMASTER

Обновления калькуляторов для iProg USB

Рекомендуемые сообщения

Vasilich    7 748

Начинаю обновления калькуляторов зима-весна 2014-2015, обновление платное, стоимость 2000 руб. в год. Порядок таков, пишем мне в личку, мессагу указанием номера программатора либо донгла, а также пишем есть ли в наличие мотоадаптер, после чего я даю данные куда оплачивать, после оплаты пишем мне когда был отправлен платеж, дата и время платежа, так же система по которой производилась оплата.

Те кто оплачивал обновления с июня 2014 по текущий момент, получают его бесплатно.

После того как я отвечу о положительном результате, качаем из ваших личных папок прошивку под iProg USB называется iprod_ver2_06.eff, в браузере наводите мышку на этот файл, кликаете правой кнопкой, в меню выбираете "Сохранить объект как ..." и сразу же свои обновленные калькуляторы и скрипты под моторолу, если он есть в наличие.

Затем качаем отсюда с темы файл USB Flasher.rar читаете документацию и обновляете прошивку в iProg USB.

Потом распаковываете и копируете свои калькуляторы внутрь папки Calculators, старые кальки и скрипты по моторолам естественно удаляете. Запускаете оболочку, обновляете список калькуляторов в оболочке и работаете, все операции должны производится с подключенным железом.

По моторола адаптеру, после написания мне в личку наличие адаптера с его, я готовлю обновление и отвечаю, потом качаем архив motorola.rar там внутри есть описание как устанавливать скрипты, старые скрипты необходимо удалять, в папке UPD внутри вашей личной папки, лежит прошивка на мотоадаптер вид A00000000000.bin и 2 файлика с описанием обновления адаптера, если что непонятно, задаем вопросы в разделе айпрога, мне в личку не писать. Отвечать не буду.

Внимание !!!

Те, кто обновлял мотороловский адаптер после июня 2014 года, или адаптер был куплен с июня 2014 года, т.е. версия прошивки адаптера 2.05 и выше, для вас есть хорошие новости по упрощению процесса обновления адаптера моторола. Теперь перемычку ставить не нужно для обновления от версии 2.05 и выше.

Т.е. выбираем скрипт progloader.chx загружаем туда прошивку для мотоадаптера с вашим номером, жмем желтую кнопочку, ожидаем когда прошьется, проверяем версию прошивки. Ниже на скриншотах все показано, для обновления с перемычкой используем красную кнопочку записи.

ScreenShot001.jpg ScreenShot002.jpg ScreenShot003.jpg ScreenShot004.jpg

ScreenShot005.jpg

USB Flasher.rar

• Like 4

Поделиться сообщением

Vasilich    7 748

Всем владельцам мотоадаптеров, замените свой конфиг файл на приложенный.

scripts_x.rar

• Like 2

Поделиться сообщением

Vasilich    7 748

Внимание, во избежании глюков при запуске ПО iProgUSB 2.0 не используйте режим работы "Только редактор" при повторном перезапуске ПО возникает глюк при запуске.

Скрин002.jpg

Поделиться сообщением

Vasilich    7 748

Начинаю обновления калькуляторов лето 2017, обновление платное, стоимость 10000 руб, для тех кто не имеет нового ключа защиты, (те кто его имеют читайте ниже) за одно обновление, плюс к тому необходимо приобрести ключик защиты, без него обновление работать не будет, не путать с донглами от электрика и рио, они не нужны теперь вообще, как и наличие самого айпрога. Но у кого есть донглы и программаторы используйте их серийники для обновления, т.е. мне необходимо их сообщить. Софт для версии с ключиком и драйвер ключа прикреплен - Внимание обновленная оболочка без ключика не запускается. Порядок таков, пишем мне в личку, мессагу указанием номера программатора либо старого донгла от электрика или рио, после чего я даю данные куда оплачивать за ключик и обновление, после оплаты пишем мне когда был отправлен платеж, дата и время платежа, так же система по которой производилась оплата и адрес с получателем для отправки ключика.

Те кто имеют новый ключик и оплачивал обновления с февраля 2017 до 01.08.2017, оплачивают 2000 руб за текущее обновление. Те, кто имеют новый ключик, но не оплачивал обновление с 01.02.2017, оплачивают 4000 руб., те кто имеют новый ключик, но не оплачивал обновление с 01.08.2016, оплачивают 6000 руб, те кто имеют новый ключик, но не оплачивал обновление с 01.02.2016, оплачивают 8000 руб. Для тех кто не оплачивал с 01.08.2015 и не имеет нового донгла, стоимость текущего обновления будет 10000 руб, плюс стоимость юсб ключика - 1500 руб. (включена пересылка)

И не забываем что это не только обновление, но и полгода бесплатной поддержки по купленным пакетам калькуляторов.

В обновлении исправлены визуальные формы калькуляторов подушек и одометров, всё приведено в нормальные, стандартизированные размеры, добавлены логотипы на кальках (одо и аир) под все марки авто, добавлено очень много новых кальков, исправлены и исправляются многие старые. Добавлен скрипт 35160 - позволяет записать новую микросхему. Теперь кальки будут работать в Win7 - Win10 64 bit, без виртуалки. В общем работа была проделана приличная.

В этом обновлении было исправлено и оптимизировано много калькуляторов по Airbag и так же по одометрам, некоторые кальки с несколькими версиями были объединены в один кальк, который автоматом определяет нужное, поэтому будет казаться что не так много кальков добавилось, на самом деле я лишь упростил и оптимизировал некоторые группы кальков.

В архиве Picture.rar добавлены новые логотипы, качаем и заменяем старые внутри папки iProgGuard/Calculators.

iProg200+GUARDRV.rar

Pictures.rar

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу