Перейти к содержанию

Техподдержка


DASHMASTER

Рекомендуемые сообщения

Остаётся самое последнее..

Вызванивай питание с юсб разъёма через дроссель L1 на 7-ю и 8-ю ноги процессора.Соответственно,2-я и 3-я ноги юсб разъёма идут на 5-ю и 4-ю ноги проца.

Если эти цепи в норме,то процессору кирдык...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 988
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Цепи прозвонил-в норме.Iek, а как это сделать?

К сожалению,если винда не видит прогера,то процу действительно кирдык.

У меня лично была проблема - прогер виделся,но не хотел читать-писать.Тогда действительно помог апдейт.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Возникла следующая проблема:-при подключении программатора iProg USB к компу выдает сообщение: Устройство USB не опознано.В чем может быть причина?Без прогера как без рук, все кальки привязаны к нему

 

Проблема оказал в проце , даже после перешивки не определялся .

 

 

проц заменил и всё стало ОК

 

 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

А тебя нет в моей базе владельцев моторола адаптера. Обновлен пока мотоадаптер, обновами кальков я только начал заниматься.

Ссылка на комментарий

Приветствую Всех. Уважаемые, подскажите как заставить Iprog работать в среде WIN 7 64 Bit. Не находит программатор, не видит дрова. В win 7 32 Bit, после принудительной установке дров, Iprog работает. На последних моделях компьютеров, предустановленная, имено, win 7 64Bit. Как решить проблему работы с Iprog без переустановки винды?

Ссылка на комментарий

Сергей, так и не работает кальк на Кароллу вдо 93с86,- любой пробег нулит. И насчет сервисов,в обновлении их нет,эта опция отдельно оплачивается, и входит в состав сервисов? Сервисы на Митсубиси имею ввиду.

И ещё, хочу для себя кальк добавить, моторник Субару которые на 93с56, как это сделать?

post-18178-1284064299,0512_thumb.jpg

Изменено пользователем VEL
Ссылка на комментарий

Видать ты очень давно обновления не качал, в прошлом февральском уже не было бага с короллой, кстати обновления уже готовы можно выкачивать, там же и сервис в некоторых кальках мицуб. По субару, ты делаешь кальк даешь его мне, я криптую и обратно даю тебе, иначе прогер твой кальк не увидит.

Ссылка на комментарий

Видать ты очень давно обновления не качал, в прошлом февральском уже не было бага с короллой, кстати обновления уже готовы можно выкачивать, там же и сервис в некоторых кальках мицуб. По субару, ты делаешь кальк даешь его мне, я криптую и обратно даю тебе, иначе прогер твой кальк не увидит.

А Я что то и после обнов не увидел про сервис рено и мицуб .

Ссылка на комментарий

Пежо 4007 и мицы на 86-й, сделай изменение пробега и увидишь, что помимо пробега еще область меняется.

Увидел , но думал что должен показывать цифры .

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста что может быть, попался блок Airbag с Hyundai Tiburon 68HC11E20, пробовал внутрисхемно, не получилось, а на столике пишет следующую ошибку, прилагаю скрин.

П.С. Обновление делал, адаптер переделал, пробовал на разном напряжении и частоте

post-54425-1284417846,6237_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста что может быть, попался блок Airbag с Hyundai Tiburon 68HC11E20, пробовал внутрисхемно, не получилось, а на столике пишет следующую ошибку, прилагаю скрин.

П.С. Обновление делал, адаптер переделал, пробовал на разном напряжении и частоте

смотри личку

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста что может быть, попался блок Airbag с Hyundai Tiburon 68HC11E20, пробовал внутрисхемно, не получилось, а на столике пишет следующую ошибку, прилагаю скрин.

П.С. Обновление делал, адаптер переделал, пробовал на разном напряжении и частоте

 

 

Такая-же история и у меня , в чем проблемма?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...