Перейти к содержанию

Техподдержка


DASHMASTER

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня ! Скажите пжалуста, айпрог читает защищенные моти в замках мерсов,интересует в частности w211 маска 3К91D.Замок единственный , експерементировать не хочется.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 988
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доброго дня ! Скажите пжалуста, айпрог читает защищенные моти в замках мерсов,интересует в частности w211 маска 3К91D.Замок единственный , експерементировать не хочется.

все , не надо, прочитал другим прибором!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Добрый день, Уважаемые. Поделитесь пожалуйста дампом на nissan almera 2014г механика. 93с56. где щиток приборов как на логане. незнаю как так могло получится но айпрог не прочитал и запорол дамп.

Изменено пользователем reflekter
Ссылка на комментарий

reflekter

 

Ещё бы раз двести спросил , тогда кто то и поделился бы ! А если без иронии , то создавай тему в соответствующем разделе !

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

доброго дня всем! читал сегодня , вернее пытался прочесть 9s12hy64 . и ваще не фига не вычитывает. вернее читать - читает но частоту выставляет не ту и вычитывает белиберду. эту у всех так или только у меня. до обновления проблем не было. а щас первая гранта в этом году и облом почти.

Ссылка на комментарий

На днях делал гранту, всё идеально прошло. Частоту он не ту и выставляет, там какие-то особенности есть, ну и конечно всё перепроверь соединения итд.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Ребят подскажите с чего начать обновление в какой последовательности.

 

Вообще хочу обновить так как не читает мотю от лады гранты, дажее с ней не соединяется

MSVwqGsH_Hk.jpg

vyUhcVfL6dI.jpg

YfiWcE9acLM.jpg

added 19 минут later

хочу обновить мото адаптер ставлю перемычку а скрип пишет "перемычка не вставлена"

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Василич  спасибо за ответ при  сохранении надо было переключить на бинарный и  всё  Ок что самое интересное что  включен был по инерции!!?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
19 часов назад, mihailsat сказал:

Добрый день. Хочу скачать документацию , а ссылка не работает. Нужна схема подключения к MC68HC908AS60

Поправил ссылки, качай.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго дня..я дико извиняюсь, что скорее всего не в тему, но где можно купить iprog usb? Не могу найти, продают либо Плюс либо Про (еще и не ориг. половина). Кому не трудно ссылку в личку. За ранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...