Перейти к содержанию

Техподдержка


DASHMASTER

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 988
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ничего не вышло. нога прям под корень обломилась. Народ, выручайте. очень надо
Прежде чем орать выручайте, надо полную информацию давать, номер панели мы будем предсказывать ?
!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий

Добрый день. Ребят нужна ваша помощь. санта фе 2013г. стал сдувать микросхему и, неаккуратно получилось, отломилась нога. и найти такую у себя в городе ни где не могу, корпус TSSOP C66 такая как у Hyunday IX35 который выше . такой вопрос, если я поставлю вместо нее обычный SOIC будет ли она работать? и, ребят, срочно нужен дамп. Выручайте :bh:

Будет работать

Но как Василич сказал - дай номер панели

Тогда и помощб придет

Ссылка на комментарий

Возьми иголку, к ней подсоедини провод от программатора. К целым ногам подсоединись штатно. а отломанную ногу найди иголкой проверяя пин-тест. Спокойно вычитаешь дамп держа иголку рукой. Никаких помех чтению не будет.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Не нашел в кальках Volvo S40 2007г c 9S12HZ256_3L16Y на борту

Volvo_S40_2007_246884km_MC912HZ256VAL_3L16Y.bin

post-77115-0-94923500-1461303495_thumb.png

Изменено пользователем Pavlin-istra
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

доброго времени суток случилась неприятность с моторола адаптером я подозреваю . Вчера вечером читал моторолу 68нс705в32 сегодня надо было прочитать ее еще раз но увы выскакивает сначала ошибка связи а потом табличка iProg not present . может кто то сталкивался с такой проблемой вчем может быть причина

Ссылка на комментарий

доброго времени суток случилась неприятность с моторола адаптером я подозреваю . Вчера вечером читал моторолу 68нс705в32 сегодня надо было прочитать ее еще раз но увы выскакивает сначала ошибка связи а потом табличка iProg not present . может кто то сталкивался с такой проблемой вчем может быть причина

Было у меня похожее, удали весь софт связанный с мотоадаптерем и снова установи,поищу тему, ссылку скину.

Вот ссылка почитай как я делал,может поможет

http://www.oktja.ru/forum/topic/107276-что-за-ошибка/page__view__findpost__p__1133015

Изменено пользователем kilya31
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Не могу разобраться, почему новая версия IProgGuard не отображает окно с пробегом.

Установил прогу на нескольких компах, всё работает нормально. На основном рабочем компе, окно не активно.

Пробовал перенести папку IProgGuard с другого компа, где прога уже установлена, всё без результатов.

 

На всех компах установлена ХР.

Скрин экрана прилагаю.

 

post-15178-0-05084300-1467704635_thumb.jpg

Изменено пользователем Alex24.73
Ссылка на комментарий

Попробуй без ключа запустить софт, запустится или нет ? Проверь правильность установки драйвера, воткни в другой юсб разъем, просто чудес не бывает. Скачай кальки заново, старое удали. новое на их место и обнови список кальков. Если не выйдет, то ко мне в скайп стучи, бум через тимвьювер смотреть в чём косяк.

Ссылка на комментарий

@Alex24.73, а ты случаем его вниз не сдвинул?! Ну не отключаются они раздельно! Мышкой попробуй подхватить нижний край и на верх подтянуть..

Да, Сергей @Vasilich, и я после того как сдвинул окно пересчета вниз, закрыл - открыл прогу, не могу поднять окошко пересчета больше...

post-32936-0-73563400-1467719866_thumb.jpg

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

Без ключа не запускается.

Нашел ещё один комп с аналогичной проблемой.

 

Пробовал тягать во все стороны, не видно. И это с самого начала с установки.

Ссылка на комментарий

перепробовал все варианты размеров, в окне ни чего не появляется. Пробовал и в отдельном окне. Результат один одинаковый.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...