Jump to content

Техподдержка

Recommended Posts

Тогда непонятно, 2.05 с твоими кальками должен работать, если ты бы 2.06 воткнул, то да, несоответствие версий, а так крайне странно. Установи на другой комп. полностью с нуля.

• Replies 980
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ОК, всё заработало.

А чем б/у не нравится? Не бит не крашен, в одних руках. К стати, подумываю стой продавать.

Posted Images

У меня не на системной партиции расположена папка Iprogа

При перестановке винды я просто при первом включении ставлю дрова и все работает

И не первый случай

Так что дело тут не в компе

Тогда непонятно, 2.05 с твоими кальками должен работать, если ты бы 2.06 воткнул, то да, несоответствие версий, а так крайне странно. Установи на другой комп. полностью с нуля.

Установил на другой комп,всё то же самое- окно калькулятора пустое. Предложите какие действия мне предпринять для востановления функционала калькуляторов.Может поможет обновление кальков?

Установил на другой комп,всё то же самое- окно калькулятора пустое. Предложите какие действия мне предпринять для востановления функционала калькуляторов.Может поможет обновление кальков?

недавно такое было. прошивку менял??? обнови кальки у Василича и все работать будет

Все привет. Подскажите пожалуйста какие панели могут быть на КАМАЗах евро3 и евро4, возможно ли намотать пробег с помощью Ипрога и как это сделать?

Разные панели там, фото панели в студию и кто производитель.

Такие вроде IProg не делает.Попадались на пике и на неке. Намотать оба можно с помощью генератора.

Такие вроде IProg не делает.Попадались на пике и на неке. Намотать оба можно с помощью генератора.

они долго мотают, у меня 250 ед таких камазов, по 1000км на каждом надо намотать, надо быстро, какой прогер или софт можете посоветовать?

Edited by reflekter

На Пике запрещённым прибором делаются.На Неке наматывать.1000км за пол часа-час намотаться должен.

На Пике запрещённым прибором делаются

Любой прогер который пик этот читает + кальк в айпроге, делал я такие панели легко.

Вопрос к специалистам по Iprog

пользуюсь уже два года,все работает на ура

А тут заметил, что при подключении внутрисхемно Eeprom (прищепкой) постоянно жалуется на перегруз по питанию, по всем вариантов питания

До этого все работало с прищепкой

А теперь читает только выпаенной

Правда прищепку другую не пробовал, так как нету другой

Просто что можно проверить в прогере?

Включить галочку "Игнорировать перегрузку по питанию" в настройках прогера.

Здравствуйте подскажите мне по обновлению мото адаптера как все сделать правильно, должен ли светиться красный светодиод на программаторе ? и когда вообще он должен включаться? сколько вольт подавать в дополнительный разъем и сколько вольт выставлять при программировании непосредственно в программе? и нужно ли стирать прошивку перед записью или просто жмем красную стрелочку для полной записи? у меня мото адаптер нового образца. версия прошивки 2.04 еще не разу не прошивал.

Всем доброго времени суток .iprog c nec 78F0836 работает ?не нашел в скриптах такого .

Edited by Ршид
  • 2 weeks later...

есть проц. MC68HC08AS маск. 1K71E такого нет в iprog . Может как MC68HC908AS60.его нужно читать ?Вопрос не актуален разобрались .

Edited by Ршид

Принесли щиток с Уазика.Там стоит MB96F673FB в крайней версии нет такого.

Когда можно ожидать такой скрипт ?

Плюсовой уже делает эти панели.