Перейти к содержанию

Техподдержка


DASHMASTER

Рекомендуемые сообщения

Тогда непонятно, 2.05 с твоими кальками должен работать, если ты бы 2.06 воткнул, то да, несоответствие версий, а так крайне странно. Установи на другой комп. полностью с нуля.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 988
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня не на системной партиции расположена папка Iprogа

При перестановке винды я просто при первом включении ставлю дрова и все работает

И не первый случай

Так что дело тут не в компе

Ссылка на комментарий

Тогда непонятно, 2.05 с твоими кальками должен работать, если ты бы 2.06 воткнул, то да, несоответствие версий, а так крайне странно. Установи на другой комп. полностью с нуля.

Установил на другой комп,всё то же самое- окно калькулятора пустое. Предложите какие действия мне предпринять для востановления функционала калькуляторов.Может поможет обновление кальков?

Ссылка на комментарий

Установил на другой комп,всё то же самое- окно калькулятора пустое. Предложите какие действия мне предпринять для востановления функционала калькуляторов.Может поможет обновление кальков?

 

недавно такое было. прошивку менял??? обнови кальки у Василича и все работать будет

Ссылка на комментарий

Все привет. Подскажите пожалуйста какие панели могут быть на КАМАЗах евро3 и евро4, возможно ли намотать пробег с помощью Ипрога и как это сделать?

Ссылка на комментарий

Такие вроде IProg не делает.Попадались на пике и на неке. Намотать оба можно с помощью генератора.

Такие вроде IProg не делает.Попадались на пике и на неке. Намотать оба можно с помощью генератора.

они долго мотают, у меня 250 ед таких камазов, по 1000км на каждом надо намотать, надо быстро, какой прогер или софт можете посоветовать?

Изменено пользователем reflekter
Ссылка на комментарий
На Пике запрещённым прибором делаются

 

Любой прогер который пик этот читает + кальк в айпроге, делал я такие панели легко.

Ссылка на комментарий

Вопрос к специалистам по Iprog

пользуюсь уже два года,все работает на ура

А тут заметил, что при подключении внутрисхемно Eeprom (прищепкой) постоянно жалуется на перегруз по питанию, по всем вариантов питания

До этого все работало с прищепкой

А теперь читает только выпаенной

Правда прищепку другую не пробовал, так как нету другой

Просто что можно проверить в прогере?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте подскажите мне по обновлению мото адаптера как все сделать правильно, должен ли светиться красный светодиод на программаторе ? и когда вообще он должен включаться? сколько вольт подавать в дополнительный разъем и сколько вольт выставлять при программировании непосредственно в программе? и нужно ли стирать прошивку перед записью или просто жмем красную стрелочку для полной записи? у меня мото адаптер нового образца. версия прошивки 2.04 еще не разу не прошивал.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

есть проц. MC68HC08AS маск. 1K71E такого нет в iprog . Может как MC68HC908AS60.его нужно читать ?Вопрос не актуален разобрались .

Изменено пользователем Ршид
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...