Перейти к содержанию

Техподдержка


DASHMASTER

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 988
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 5 недель спустя...

всем, добрый день , подскажите , сегодня обновил свой IProg и мотоадаптер и у меня не видит USB-ключ , его тоже надо обновлять ( в смысле отдельно ) до ver2_06.eff , как и программатор.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем доброго времени суток ! обновил мотоадаптер пытался прочесть проц MC68HC11K4. 1E62H. подключался к точкам согласно рисунку в скрипте .выскакивает ошибка связи 9 .что делаю не так . Обновление прошло нормально .

Ссылка на комментарий

Как то так.... Если выпаял, про кварц не забудь.....

post-32936-0-57399200-1422815807_thumb.pngРазъем не от iProg-a!!!!!!! Читать datasheet! При измерениях обрати внимание - RESET инверсный!!!!

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий
Попробую сегодня еще раз ваш вариант

Это не мой вариант, это стандартное подключение. Выложил потому, что присутствует таблица уровней. Оно есть и в datasheet по процу.

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий
Как то так.... Если выпаял, про кварц не забудь..

 

А там разве PLCC проц. стоит ?

 

кварц подвесил результат ноль , только номер ошибки меняется .Попробую сегодня еще раз ваш вариант .

 

Фотографию качественную своего проца сделай и положи тут. А вообще 11-й проц. бывает капризен в чтении, Проверь уровни RX-TX, Reset, должно 5 вольт быть, если не совпадает, то поднимать ноги, ногу MODB необходимо засадить на массу, лучше всего поднять ногу процессора, во избежании КЗ с плюсом. Фото обязательно сделай.

Ссылка на комментарий

Я фото в блоке просил, а вот подключил ты явно неверно, во первых первая нога у него в правом верхнем углу, а не как у тебя. Я и просил фото блока, чтобы яснее было где кварц и остальные ноги, вот тебе подключение такого проца как в упа-юсб. Но только с рекомендациями что выше я давал.

ScreenShot001.jpg

Ссылка на комментарий

Ну, правильное подключение я дал, читай выше что и как, уже бы сто раз сделал в самом блоке, поднять макс 2-3 ноги бы пришлось.

Ссылка на комментарий

дня доброго всем! принесли панель 2007 aveo. стоит мотя mc68hc05h12. mask 0h57a. подскажите что делаю не так, Владимир подсказавыл как смог. но увы ни чего получилось. все точки подключения подцепил. но пишет ошибки Download bootloader... Error. Ack = 40 что делать уже не знаю. проверял на рабоче способность мото адаптер. он живой. за ранее благодарю

+1

Такая же история.

Подключил согласно Мануалу.

 

Всего 6 проводов.

Версия Софта мотоадаптера и Айпрога 2,02.

Кварц выставлял: 4000,6000,8000,10000

 

Iprog другие моти читает без проблем.-Пару панелей с фокуса2 есть на эксперименты.

При попытке чтения выдает ошибку:

 

Download bootloader...

Error. Ack = 40

 

Все провода прозвонил-контакт везде есть.

 

Дорогие форумчане, куда копать?)

post-74757-0-37029000-1423085931_thumb.jpg

Изменено пользователем Alexander2020
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...