Перейти к содержанию

Техподдержка


DASHMASTER

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
  • Ответов 988
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Установил версию 1.09, огромное спасибо создателям, но возник вопрос: в версии 1.07 при выборе "вид" можно было установить и панель прошивок и калькуляторы в одном окне с программатором, а сейчас эти окна открываются только отдельно, может я что неправильно делаю подскажите, плиз

Ссылка на комментарий

Перетаскиваешь панель калькуляторов влево до упора и она приклеится, действие выполнять в пределах редактора, так же и панель прошивок, только вправо.

Ссылка на комментарий

ЭЭЭЭЭЭхх, когда же вы научитесь нормально форум просматривать, а вот это что за тема по твоему: http://www.oktja.ru/forum/topic/69728-obnovlenija/ ,от невнимательности профукал выход нового релиза софта.

Ссылка на комментарий

ЭЭЭЭЭЭхх, когда же вы научитесь нормально форум просматривать, а вот это что за тема по твоему: http://www.oktja.ru/forum/topic/69728-obnovlenija/ ,от невнимательности профукал выход нового релиза софта.

Блин и не говори Серёг! чуть не просрал!

Ссылка на комментарий

Вспомнилась фраза из фильма "День радио": "Ребята! по-моему мы только что просрали нашу радиостанцию!" :)

 

Кстати, похоже я тоже профукал выход нового релиза...

Ссылка на комментарий

У меня неоткрывается в калькуляторах другие папки кроме Dash, хотя я скопировал туда и другие из смарта.

А так же в микросхемах неоткрываются мотороллы и СТ, хотя в скриптах всё есть.

Изменено пользователем sovg
Ссылка на комментарий

По моей базе у тебя только одометры и есть, если ты про другие кальки, что не у меня брал, то обращайся к продавцам. СТ скрипты еще не отлажены и в пакет не включены, последние скрипты лежат в твоей личной папке, используй именно их а не старое, что было.

Ссылка на комментарий

установил версию 109 и скачал заново кальки-теперь в проге нет вообще кальков -в чем проблема ? прогу перекачивал

нажми обновить во вкладке

Ссылка на комментарий

По моей базе у тебя только одометры и есть, если ты про другие кальки, что не у меня брал, то обращайся к продавцам. СТ скрипты еще не отлажены и в пакет не включены, последние скрипты лежат в твоей личной папке, используй именно их а не старое, что было.

Именно их я и скопировал в папку скрипты, но при открытии только вот это.

post-491-1252658689,1856_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Опять невнимательность тебя подводит, индексный файл скриптов script_x.cfg вверху где выбор конфига выбери такой и будет тебе счастье, скрин прилагаю.

ScreenShot001.jpg

Ссылка на комментарий

Виктор создавай в папке с дампом текстовый документ и называй его также как и дамп и он будет писаться внизу

Где внизу?

У меня с каждым дампом есть текст в блокноте, но я не про это.

На еепроме обсуждалась тема, о том чтоб в проге паралельно открывался текст, где можно было б делать коменты. Дамп справа, текст слева или наоборот.

Ссылка на комментарий

Ага понял, спасибо!

И ещё вот с кальками непонятно.

Количество скриптов в кальке несоответствует количеству их в папке.

Вот например, Шкода.

В окне калькулятор, отсутствует шкода практик, а в папке шкода крипто эта марка есть.

кнопка обновить непомогает.

post-491-1252696008,6129_thumb.jpg

Изменено пользователем sovg
Ссылка на комментарий

Версия 109 ???? Я специально установил 109 версию и закриптовал на свой ипрог кальки и скрипты, чтобы тестировать, у меня все показывает, на скрине ниже видно. Как вариант решения проблемы - в редакторе убрать то что обведено на скрине и обновить.

ScreenShot001.jpg

ScreenShot002.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет

В старой версии при работе с дампом изменялась только область пробега!

Сейчас у меня меняет цвет на синий вся часть дампа до пробега,соответственно она и переписываеться(наверно)

у всех так или тока у меня

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...