Jump to content

Техподдержка

Recommended Posts

• 1 year later...
  • Replies 980
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ОК, всё заработало.

А чем б/у не нравится? Не бит не крашен, в одних руках. К стати, подумываю стой продавать.

Posted Images

Установил версию 1.09, огромное спасибо создателям, но возник вопрос: в версии 1.07 при выборе "вид" можно было установить и панель прошивок и калькуляторы в одном окне с программатором, а сейчас эти окна открываются только отдельно, может я что неправильно делаю подскажите, плиз

Перетаскиваешь панель калькуляторов влево до упора и она приклеится, действие выполнять в пределах редактора, так же и панель прошивок, только вправо.

ЭЭЭЭЭЭхх, когда же вы научитесь нормально форум просматривать, а вот это что за тема по твоему: http://www.oktja.ru/forum/topic/69728-obnovlenija/ ,от невнимательности профукал выход нового релиза софта.

ЭЭЭЭЭЭхх, когда же вы научитесь нормально форум просматривать, а вот это что за тема по твоему: http://www.oktja.ru/forum/topic/69728-obnovlenija/ ,от невнимательности профукал выход нового релиза софта.

Блин и не говори Серёг! чуть не просрал!

Вспомнилась фраза из фильма "День радио": "Ребята! по-моему мы только что просрали нашу радиостанцию!" :)

Кстати, похоже я тоже профукал выход нового релиза...

У меня неоткрывается в калькуляторах другие папки кроме Dash, хотя я скопировал туда и другие из смарта.

А так же в микросхемах неоткрываются мотороллы и СТ, хотя в скриптах всё есть.

Edited by sovg

По моей базе у тебя только одометры и есть, если ты про другие кальки, что не у меня брал, то обращайся к продавцам. СТ скрипты еще не отлажены и в пакет не включены, последние скрипты лежат в твоей личной папке, используй именно их а не старое, что было.

установил версию 109 и скачал заново кальки-теперь в проге нет вообще кальков -в чем проблема ? прогу перекачивал

установил версию 109 и скачал заново кальки-теперь в проге нет вообще кальков -в чем проблема ? прогу перекачивал

нажми обновить во вкладке

По моей базе у тебя только одометры и есть, если ты про другие кальки, что не у меня брал, то обращайся к продавцам. СТ скрипты еще не отлажены и в пакет не включены, последние скрипты лежат в твоей личной папке, используй именно их а не старое, что было.

Именно их я и скопировал в папку скрипты, но при открытии только вот это.

post-491-1252658689,1856_thumb.jpg

Опять невнимательность тебя подводит, индексный файл скриптов script_x.cfg вверху где выбор конфига выбери такой и будет тебе счастье, скрин прилагаю.

ScreenShot001.jpg

василич а у тебя на скрине видно маркеры как в софте 1.07 а у меня их нет ?? включить можно как то ???(те которые цифирками 1,2,3,4,5,6....) :blush:

Виктор создавай в папке с дампом текстовый документ и называй его также как и дамп и он будет писаться внизу

Где внизу?

У меня с каждым дампом есть текст в блокноте, но я не про это.

На еепроме обсуждалась тема, о том чтоб в проге паралельно открывался текст, где можно было б делать коменты. Дамп справа, текст слева или наоборот.

Ага понял, спасибо!

И ещё вот с кальками непонятно.

Количество скриптов в кальке несоответствует количеству их в папке.

Вот например, Шкода.

В окне калькулятор, отсутствует шкода практик, а в папке шкода крипто эта марка есть.

кнопка обновить непомогает.

post-491-1252696008,6129_thumb.jpg

Edited by sovg

Версия 109 ???? Я специально установил 109 версию и закриптовал на свой ипрог кальки и скрипты, чтобы тестировать, у меня все показывает, на скрине ниже видно. Как вариант решения проблемы - в редакторе убрать то что обведено на скрине и обновить.

ScreenShot001.jpg

ScreenShot002.jpg

Всем привет

В старой версии при работе с дампом изменялась только область пробега!

Сейчас у меня меняет цвет на синий вся часть дампа до пробега,соответственно она и переписываеться(наверно)

у всех так или тока у меня