Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А вот кому надо оригинальная Astra G Z16XE.

 

Кстати, если кто сможет подправить в сторону увеличения мощности - буду рад. Спасибо

 

А чем заливать будете?

Ссылка на комментарий

Первые отзывы о прошивке. Раньше был провал на низах потом резкий подъем теперь провала нет разгон на низах улучшился стал ровным во всем диапазоне. Двигатель реагирует на газ чувствительней. Но с холостыми очень не приятный косяк вышел. Обороты гуляют вверх-вниз,какбудто кто-то подгазовывает. Иногда падают на столько что двигатель глохнет. На холодную пока работает сист.вторичного наддува воздуха обороты почти ровные. Короче если бы не холостые получилось бы не плохо.

Ссылка на комментарий

Вот теперь тема!!! Холостые в норме. От низов я вообще в восторге тем более что по предварительным прикидкам расход в норме. Честно говоря не ожидал такого эффекта. Огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Расход увеличится не должен, если не гонять возможно даже уменьшение расхода. Если гонять - возможно незначительное (2-3%)увеличение.

 

Это просто устранение недостатков multec-а ;)

Ссылка на комментарий

слов нет я думал что по крайней мере у немцев и японцев нет таких явных заводских косяков но похоже ошибался. Еще раз огромная благодарность.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, что влажу в Ваш диалог, но хочу узнать есть ли тюнинговая прошивка на SIMTEC 56.5 мотор X18XE или нужен оригинал для правки. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Всем приветик! У меня своих 2 опеля вектры Б с моторами X16XEL Delco , X18XE Simtec 56.....Я бы хотел попробовать залить что-то по динамичьней чем родная прошивка.....не поделетись файликами прошивок? заливать буду через опель сканер......

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Моя тачка ASTRA-F 1995 X16SZ (модульная система заж), обороты набирает медленнее чем С14NZ (ну та что с трамблёром). И так многие X16SZ такие. Как с этим бороться? Кто может поправить УОЗ в прошивке? Прочитать 27C256 без проблем смогу.

Ссылка на комментарий
  • 10 лет спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...