Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

Так я и делал первой вкладкой как всегда. Прошил много и на машине и на столе. Такое случилось первый раз. Я это связываю со скачком электричества так как перезапустился стационарный комп и газоанализатор.

Ссылка на комментарий

У ноута аккумулятор есть , если что.... А АКБ компенсирует сифилитический ток от зарядника.... Не туда Вы сударь.... Может говно с помойки писать пытались?

Ссылка на комментарий

Писал прошивку купленную у Михаила MLG лет 10 назад. Помойкой не пользуюсь. Такой прикол случился первый раз. Раньше пользовался Чиплодырем но после покупки Опена и поднятия им уваленных блоков пользовался только ним . Я не виню Опен видимо сам пренебрег чем то. Спрашиваю у форумчан может кто сталкивался с данной ситуацией .В загашнике где то лежат процы на замену. Заказывал на всякий случай лет 5 назад.

Ссылка на комментарий

Пробуйте другой версией опена, проходили же уже... 

Сам лично так же привалил м10.3, и другой версией (предыдущей) поднял, версию не помню, извиняйте. 

Изменено пользователем Валентин32
Ссылка на комментарий

Было время, по разному издевался на 10.3,всегда поднимал опен. Попробуйте откатиться, возможно в этом причина. Не зря говорят, что работает как ак74) 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, alex6168 сказал:

В загашнике где то лежат процы на замену.

Стесняюсь спросить..... А в еепром что писать будете?

added через 1 минута
49 минут назад, alex6168 сказал:

Раньше пользовался Чиплодырем но после покупки Опена и поднятия им уваленных блоков пользовался только ним

Чиплодырь поднимает тоже легко эти блоки, только по инструкции надо действовать, чем у нас принебригают.... 

Ссылка на комментарий

я так понял, что у Вас блок не отвечает при нажатии на "считать" флеш или епром.

А при нажатии на "идентификация", что пишет программа?

Ссылка на комментарий

и еще... попробуйте  подключить блок и нажать на кнопочку "сброс блока управления"

И вот здесь, не совсем похожий случай, но все же

 

Изменено пользователем albert02
Ссылка на комментарий

Добрый день . Ток потребления 135-140 миллиампер. Генерацию кварца посмотрел осцилом совпадает с рабочим блоком. Куда копать дальше ума не приложу. Да и надоело этим заниматься. Не такой он уже и ценный. Если нельзя его поднять заменой процессора то пойдет на запчасти. Всем большое спасибо за участие в решении данной проблемы. Всех с наступающим праздником.

Ссылка на комментарий

Сотри флешь(очистить флеш ) ..запиши фулл .  Из этой темы по похожей проблеме -Парни помогите моему горю я завалил ЭБ М10.3+ на Сенсе, не выходит на связь. До этого раза я этот ЭБ перешивал разов 5 всё было отлично. Начал заливать прошку процес прошол % на 70 и прервалась связь и больше не выходит. Ставил перемычку на ГЛ выключал зажигание грузил файл вкл. зажигание всеравно молчит, подскажите как поднять ЭБ.
Может попробывать перевести ЭБ в бут и тогда выйдет на связь. Кто нибудь провал так поднять блок?
Roy--Через бут не надо, завалишь блок. Пиши нормальную прошивку в блок. То что ты туда заливаешь, не прошивка.
-Родион всё сделал как Вы посоветовали, стёр флэш записал новую прошивку и блок ожил большое спасибо!!!!

Изменено пользователем Olegas 19
Ссылка на комментарий

Olegas 19 На любое действие возможное в Опенбоксе ответ один и тот же. Нет ответа от Эбу. Общее отклонение. Все понимаю что такого не бывает но у меня случилось.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, alex6168 сказал:

Olegas 19 На любое действие возможное в Опенбоксе ответ один и тот же. Нет ответа от Эбу. Общее отклонение. Все понимаю что такого не бывает но у меня случилось.

Адаптер не пробовали сменить? Чем, кстати, работаете? А то я один раз тоже имел подобный секас, пока не сменил адаптер, он работал с другими блоками, а с одним ни в какую  не соединялся. 

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет . Этого я еще не пробовал. Есть другой. Работаю всегда Чипсофтовским. Ему 13 лет. В понедельник попробую и отпишусь.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Demon сказал:

Слева 3358, справа 3377

Подтверждаю! Версия 3377 у Демона считала битый файл прошивки, 3358 считалось нормально! приложенные файлы, открылись в мепро одной картой, но прошка 3377 битая сильно, 3358 корректна!.

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день, подскажите может кто сталкивался, м74 can гранта спорт бирка стёрта на Эбу

при считывании и при записи выдаёт что количество байт

фото прилагаю 

F1B8933B-6B78-4DED-8B20-CE0D6F421A95.jpeg

Ссылка на комментарий

Добрый день . Попробовал другой адаптер-результат тот же. Всем спасибо за советы но блок по видимому прилег. Может звезды так сошлись а может что еще. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, vav_83 сказал:

Добрый день, подскажите может кто сталкивался, м74 can гранта спорт бирка стёрта на Эбу

при считывании и при записи выдаёт что количество байт

фото прилагаю 

F1B8933B-6B78-4DED-8B20-CE0D6F421A95.jpeg

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...