Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

Так нет проблем, лечилку запустил, просканировал, нужное оставил..... и в системе не сидит, да резервную копию сделай и хоть потоп....

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий

Да вообще интересно конечно, то-ли лыжи плохие то-ли асфальт не оч, приехала гранта 16кл акпп, считал прошивку но тюн записать не смог, почему так не стабильно не понимаю, блок i464ag08, версия программы предпоследняч

Изменено пользователем TJ 22
Ссылка на комментарий
2 часа назад, TJ 22 сказал:

Да вообще интересно конечно, то-ли лыжи плохие то-ли асфальт не оч, приехала гранта 16кл акпп, считал прошивку но тюн записать не смог, почему так не стабильно не понимаю, блок i464ag08, версия программы предпоследняч

А подробнее можно?Что не получилось как подключал? Там есть нюансы)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, alex43serg сказал:

А подробнее можно?Что не получилось как подключал? Там есть нюансы)

Да все по стандарту, разъёмы с переключателями для разных пинов к линии, питание на разьемах из хэлпа опена, прошивку считать удалось а вот записать не получилось, плюнул, оставил на потом, про нюансы можно в личные сообщения 

Изменено пользователем TJ 22
Ссылка на комментарий
19 часов назад, TJ 22 сказал:

Да вообще интересно конечно, то-ли лыжи плохие то-ли асфальт не оч, приехала гранта 16кл акпп, считал прошивку но тюн записать не смог, почему так не стабильно не понимаю, блок i464ag08, версия программы предпоследняч

попробуйте версией 3.3.5.9

added через 1 минута

и да.... а считанную обратно то пишет? А то может тюн "корявый" .....

Ссылка на комментарий
2 часа назад, albert02 сказал:

попробуйте версией 3.3.5.9

added через 1 минута

и да.... а считанную обратно то пишет? А то может тюн "корявый" .....

 3.3.5.9 тоже не писал,сток обратно писать не пробовал, на следующий раз оставил

Изменено пользователем TJ 22
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 у меня с портами чехорда какая то начилась, указываю в опене например com1 ставлю в диспечере такой же и в опене уже com3.  Подумалось, что сама машина весь интерфейс соединения портит, откатил на старую версию и для полной уверенности подключил напрямую к разъему (не через обд разъем). Прошил сразу М12. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрий53 сказал:

  Прошил сразу М12. 

 

Всегда делал М12 через розетку  с уверенностью в результате  на 150 % . Сейчас  такой уверенности нет ! Загрузчик на фоне последних обновлений утратил надежность ...

Ссылка на комментарий

Мужики, такая ситуация веста 1.8 I785VMA1 Ителма при записи по обд лег в самом начале, какие варианты поднять? щас попробую конечно на разьем блока но чет не думаю что получится.

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, alex43serg сказал:

Мужики, такая ситуация веста 1.8 I785VMA1 Ителма при записи по обд лег в самом начале, какие варианты поднять? щас попробую конечно на разьем блока но чет не думаю что получится.

 

у меня 1.8 по обд они всегда ложаться пишу через разъем блока, поднимешь без проблем

Изменено пользователем myal1969
Ссылка на комментарий
5 минут назад, myal1969 сказал:

у меня 1.8 по обд они всегда ложаться пишу через разъем блока, поднимешь без проблем

Как я понял там бут режим противопоказан тоесть переключетель не пользуем?

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, alex43serg сказал:

Как я понял там бут режим противопоказан тоесть переключетель не пользуем?

 

Да без разницы, анечале пробуем по обд через разьем

Ссылка на комментарий
15 минут назад, alex43serg сказал:

Мужики, такая ситуация веста 1.8 I785VMA1 Ителма при записи по обд лег в самом начале, какие варианты поднять? щас попробую конечно на разьем блока но чет не думаю что получится.

 

или на столе как ителму пиши с включением питания или как ВАЗ однорежимку.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Валентин32 сказал:

А каким адаптером j2534 пользуетесь? 

Вопрос к тому что со скагматиком у меня не было проблем..... 

Я делаю ОП

Ссылка на комментарий

ОП пользую редко, и только для к_лайна и не для опенбокса....

Попробуйте другой адаптер. 

Изменено пользователем Валентин32
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Валентин32 сказал:

ОП пользую редко, и только для к_лайна и не для опенбокса....

Попробуйте другой адаптер. 

Я для комбика диалинк, для рсм ОП  и сканматик, в остальеыхОП

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...