Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

24.04.2021 в 23:12, TJ 22 сказал:

аккум был подсевшим как раз до 8-9в

Что то не верится что на авто такой акб, от БП запитать и посмотреть потребление с бутом и без.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, иванович сказал:

Спасибо.Вчем разница файлов?

Сначала даже не понял вопрос)))Невозможность выложить файл больше 9.77Мб ) Или вы про разницу в версиях?То это не ко мне

Изменено пользователем юрфакт
Ссылка на комментарий
2 часа назад, юрфакт сказал:

Сначала даже не понял вопрос)))Невозможность выложить файл больше 9.77Мб ) Или вы про разницу в версиях?То это не ко мне

Я про разный размер,а версии одинаковы.

Ссылка на комментарий

На стационаре обновил прогу и хотел прошить М73, комп выпал в синий экран, может и не в проге дело. Блок прошил через ноутбук старой версией 3.3.5.8 которую не сохранил, если есть у кого прошу поделиться. Если что откатиться, нравится эта версия, проблем не было. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Если в настройках не правильно указан ком порт то он уходит в синий экран при записи, если же правильно то шьет(хотя на прошлых версиях такого не было) надо постоянно проверять в настройках правильность ком порта. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, stavtunersvetl сказал:

Если в настройках не правильно указан ком порт то он уходит в синий экран при записи, если же правильно то шьет(хотя на прошлых версиях такого не было) надо постоянно проверять в настройках правильность ком порта. 

хоть кто то написал полезную информацию...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Зачем на рабочей машине антивирус? Вы же оф продуктом пользуетесь....Чтоб вмешаться куда нибудь при, например, репроге? Особенно если блок гемморный попадется... А антивирусу захочется провести вдруг анализ приложения например...

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий
15 минут назад, borkas147 сказал:

Зачем на рабочей машине антивирус? Вы же оф продуктом пользуетесь....Чтоб вмешаться куда нибудь при, например, репроге? Особенно если блок гемморный попадется... А антивирусу захочется провести вдруг анализ приложения например...

Простой вопрос вы флэшками пользуетесь? Я также подумал зачем мне антивирь и поймал заразу, теперь ставлю всегда и ставлю все проги в исключения к антивирю

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...