Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

Какой шнур?

 Сейчас опять: Калина, 1444СС03, стал записывать программу - треть записала и отвалилась с ошибкой, и больше связываться не хочет, общее отклонение.

 Это уже не восстановить что ли?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, romalst сказал:

Какой шнур?

 Сейчас опять: Калина, 1444СС03, стал записывать программу - треть записала и отвалилась с ошибкой, и больше связываться не хочет, общее отклонение.

 Это уже не восстановить что ли?

Ну смотри шнурок.... Где то по питалову наверное ...  Если уж по к-лайн не шъёт.

Ссылка на комментарий

С Калиной понятно - тосол в блоке, в аот про гранту - х.з. При чём тут питалово? На кого питалово? На Опенпорт?, На блок? Какая хер разница что по кану писать, что по к- лайн?

Ссылка на комментарий

Сейчас по к-лайн калиновский блок пишу версией Опенбокса 3.3.4.10 - заняло 6мин 24 сек. Но я прямо указываю что М74 К- лайн.

 Версией 3.3.6.0 ровно столько же писалось. Правда сейчас адаптер К-лайн использовался, не Опенпорт. Возможно, если через Опенпорт и будет 38мин, но чего то экспериментировать не хочется уже.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, romalst сказал:

Сейчас по к-лайн калиновский блок пишу версией Опенбокса 3.3.4.10 - заняло 6мин 24 сек. Но я прямо указываю что М74 К- лайн.

 Версией 3.3.6.0 ровно столько же писалось. Правда сейчас адаптер К-лайн использовался, не Опенпорт. Возможно, если через Опенпорт и будет 38мин, но чего то экспериментировать не хочется уже.

Прямо указываешь , что к-лайн... А ты до этого эти блоки по кан шил?

Почему тебе и говорят проверяй шнурок , ибо у тя что по к-лайн что по кан траблы ...

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за вторжение в ваши базары,...

А почему бы не писать клайновые блоки обычным клайн адаптером .? А м74сан писать по кану.  Но если не пошло то попробовать писать опять же через обычный клайн?

 

Я даже ни разу не пробывал опенпорт использовать как клайник в работе с опенбоксом. Нужды такой не возникло ни разу.

 

Последний был какой-то кановый блок, кажется приора 8кл. М74.  По кану не пошло, не смотря на трех позиционный переключатель выбора клинии.  Взял обычный клайнюсб и минут за 13 записал. 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, mars сказал:

Извиняюсь за вторжение в ваши базары,...

А почему бы не писать клайновые блоки обычным клайн адаптером .? А м74сан писать по кану.  Но если не пошло то попробовать писать опять же через обычный клайн?

 

Я даже ни разу не пробывал опенпорт использовать как клайник в работе с опенбоксом. Нужды такой не возникло ни разу.

 

Последний был какой-то кановый блок, кажется приора 8кл. М74.  По кану не пошло, не смотря на трех позиционный переключатель выбора клинии.  Взял обычный клайнюсб и минут за 13 записал. 

OpenPort не используется у меня как к-лайн адаптер.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Roy сказал:

OpenPort не используется у меня как к-лайн адаптер.

Ну я понял по пред.постам там именно опенпорт пытаются юзать в качестве клайника

Ссылка на комментарий
14 часов назад, mars сказал:

 Последний был какой-то кановый блок, кажется приора 8кл. М74.  По кану не пошло, не смотря на трех позиционный переключатель выбора клинии.  Взял обычный клайнюсб и минут за 13 записал. 

 Михаил, как это по кану не пошло? Просто не стал писать?

У меня не отказался записывать, только время угробил столько! Там же нет возможности "отменить" или "прервать". Сколько пишет - столько и пишет, сиди на попе ровно и жди. 

 Вопрос Родиону: можно ли в БСЛ режиме тупо отключить питание и попробовать записать по новой? Будет ли блок записываться, если стирание уже произошло?

Изменено пользователем romalst
Ссылка на комментарий
14 минут назад, romalst сказал:

 Михаил, как это по кану не пошло? Просто не стал писать?

У меня не отказался записывать, только время угробил столько! Там же нет возможности "отменить" или "прервать". Сколько пишет - столько и пишет, сиди на попе ровно и жди. 

 Вопрос Родиону: можно ли в БСЛ режиме тупо отключить питание и попробовать записать по новой? Будет ли блок записываться, если стирание уже произошло?

в бсл можно.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, mars сказал:

Извиняюсь за вторжение в ваши базары,...

А почему бы не писать клайновые блоки обычным клайн адаптером .? А м74сан писать по кану.  Но если не пошло то попробовать писать опять же через обычный клайн?

 

Я даже ни разу не пробывал опенпорт использовать как клайник в работе с опенбоксом. Нужды такой не возникло ни разу.

 

Последний был какой-то кановый блок, кажется приора 8кл. М74.  По кану не пошло, не смотря на трех позиционный переключатель выбора клинии.  Взял обычный клайнюсб и минут за 13 записал. 

Так всегда и поступаю.Проблем не было. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, romalst сказал:

У меня не отказался записывать, только время угробил столько! Там же нет возможности "отменить" или "прервать". Сколько пишет - столько и пишет, сиди на попе ровно и жди. 

Странно! У меня чинский опенпорт, чтение 3, запись 2 минуты.
К-лайник читает 13, пишет за 11.

Ссылка на комментарий

Продолжение истории) Та самая Гранта опять приехала на репрог. Т.е. тот же блок, та же прошивка и т.д. Тем же Опенпортом, теми же шнурками и версией Опенбокса 3.3.4.10 запись заняла ровно 3 минуты. Пробовать последней версией Опенбокса не рискнул.

Ссылка на комментарий

Всем добрый день . Веста I765BL07   2020 год, 1.6 16V, МКПП Не хочет читаться на столе. НИ ителмовской , ни вазовской вкладкой Подключаюсь А5,L5 +12 _ H5-CANL _ H4-CAH_ B5 -GND.  dnjhjq hfp]tv C4 KL . Нам блоке надпись Ителма.

added через 0 минут
Только что, SAN51 сказал:

dnjhjq hfp]tv

 _Имел ввиду второй разъем.

Ссылка на комментарий

И еще один ньюанс. Подключаю Р.Прог. на G5 _потребление 0.08. подключаю Р.програмирования G2_ потребление  0.21 (подключка как ителма). Вкладка ВАЗ и там и там 0.22. Если есть у кого нибудь 3.3.4.10 сбросьте пожалуйста.

added через 0 минут

Автомобиль работает и после попыток чтения нормально ошибок нет.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, SAN51 сказал:

И подключаю Р.програмирования G2_ 

Какое G2 ?  на С2 второе разрешение прог . Опен не откатывай ..в последней версии он шьет Весты на ура 

Изменено пользователем Olegas 19
Ссылка на комментарий
7 минут назад, SAN51 сказал:

C2 Разъем правый?

Тот же где и G5 (малый разъем  )  ХЗ какой из них правый и левый ...я купил шнур у Сереги Каратса и забыл этот кошмар навсегда 

Изменено пользователем Olegas 19
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...