Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

В 22.09.2020 в 14:36, vav_83 сказал:

Добрый день, приобрёл сегодня модуль м7.8 

 

Софт Паулюса 

 

Машина джели fc

 

Начинаю записывать пишит установка связи ок

 

Потом общее отклонение

общее отклонение

Ошибка программирования 

Не можешь подсказать, что не так 

Заранее спасибо за помощь

 

Крайний раз была джилли fc бош 7.9.7+, мотр 1,8л.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нужна версия 3.3.4.10 уснул микас 10.3, прошу скинуть на эл почту pushinevich@mail.ru, на форуме есть версия, но скачать не могу, так как мало сообщений

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Pushin сказал:

Нужна версия 3.3.4.10 уснул микас 10.3, прошу скинуть на эл почту pushinevich@mail.ru, на форуме есть версия, но скачать не могу, так как мало сообщений

На той неделе делал такой блок версией 3.3.5.8 Считал и записал без проблем.

Ссылка на комментарий
В 08.10.2020 в 10:02, Pushin сказал:

Нужна версия 3.3.4.10 уснул микас 10.3, прошу скинуть на эл почту pushinevich@mail.ru, на форуме есть версия, но скачать не могу, так как мало сообщений

10.3 невозможно  завалить. Сам экспериментировал. Скорее всего не фулл залил.

Ссылка на комментарий

В проге в микас 11ет есть вкладка VS9 с какими блоками с ней работать ? Вот есть   блок 0800_82_11ет 905.3761 000 – 02 у него в идентах написано VS9 - для таких блоков или нет ?

Флешь 0800_82 я так понимаю не получится заменить через диагностику Опенбоксом на 052 , пробую пишет не правильное обновление и если запись включить то немного пишет потом ошибка и блок  больше на связь не выходит , в буте хоть и написано завал но читаю треть прошивки 9ф после заливаю сток и блок оживает , на стоке нет проблемы сделать но нужна двухрежимка , а 082 вообще бывают двухрежимки ?

Ссылка на комментарий

Не знаю как с режима программирования но прошивка восстанавливается и 9ф нет , если бы остались бы 9ф во всей прошивке то блок блокируется  , такие процессоры у меня есть менял , то тогда да он делает вид что пишется и уже туда ничего не запишешь хотя блок работает и на диагностику выходит , а тут при записи он ложится и на диагностику не выходит , восстановление только через бут .

Ссылка на комментарий

Отвечу себе сам такие блоки 0800_82_11ет 905.3761 000 – 02 пишутся и читаются  вкладкой VS9 , после записи 052 уже работать вкладкой Микас11ЕТ. Записал версией прги 3.3.4.10 версия 3.3.6 и две предыдущие не справились и самое главное приваленный  блок по диагностики  в буте не закрылся писался и читался , правда лил сток с бутом 2.06 .

Хотя с версией 3.3.6 блоки с 052 писались и читались без проблем как и Микас 10.3 , может это только у меня хз ...

Изменено пользователем Mems
Ссылка на комментарий

Ради эксперимента запишите туда что-нибудь с другим идентификатором и посмотрите- будет меняться иденты или нет. А то вы сток в сток льете и думаете что там что-то меняется.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, WGTU1997 сказал:

Ради эксперимента запишите туда что-нибудь с другим идентификатором и посмотрите- будет меняться иденты или нет. А то вы сток в сток льете и думаете что там что-то меняется.

 

Диагностическим методом.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, WGTU1997 сказал:

Ради эксперимента запишите туда что-нибудь с другим идентификатором и посмотрите- будет меняться иденты или нет. А то вы сток в сток льете и думаете что там что-то меняется.

Я выше написал что залил 052 двухрежимку с бутлодером 2.04 по диагностики , еще что туда залить ? И после считал и сравнил все ок ! Заливал как VS9 , а считывал как микас 11ет .,так понятней ? Если считывать как VS 9 то пишет не тот ключь и не подключается к блоку .

Изменено пользователем Mems
Ссылка на комментарий
В 08.10.2020 в 09:02, Pushin сказал:

Нужна версия 3.3.4.10 уснул микас 10.3, прошу скинуть на эл почту pushinevich@mail.ru, на форуме есть версия, но скачать не могу, так как мало сообщений

Спасибо всем кто откликнулся. Дело оказалось в адаптере. С другим заработал  

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
2 минуты назад, alex43serg сказал:

Парни кто работал с новыми м74м, на стол его или по розетке как м86? И какой вкладкой?

 

Читать на стол, если писать, то раз уж снял и положил на стол, то и пиши на столе. М86 ВАЗ.

Ссылка на комментарий

Дим читать его не хочу, снимать тоже времени особо нет завал, вот и спросил опен запишет по розетке его или нет.

3 минуты назад, Demon сказал:

 

Читать на стол, если писать, то раз уж снял и положил на стол, то и пиши на столе. М86 ВАЗ.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...