Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, romelo сказал:

Всем спасибо. Записал по ОБД.

Катушки и форсунки или главное реле отключал?

Просто я ни разу через розетку не шил... 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, aleks_sm сказал:

Катушки и форсунки или главное реле отключал?

Просто я ни разу через розетку не шил... 

Ниче не отключал. Выбрал файл и нажал запись...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Demon сказал:

 

Так же как и М8.6

У меня на одной Весте запись минут 30-40 была через разьем блока)) Сам не понял что за прикол такой обычно около минут 3 наверное пишет.

Ссылка на комментарий

Кто нибудь писал ителмовский М86 на Хрее по розетке?Авто проездом буду делать в полевых условиях, не хочу разьемы снимать с блока.

Ссылка на комментарий
1 час назад, alex43serg сказал:

по розетке?Авто проездом буду делать в полевых условиях, 

А вдруг там не сток, а допустим специально "запиленная" двухрежимка против считывания, записав поверх нее любую прошку по обд2, получаем геморрой и боль от клиента: " до тебя лучше было!". Не стоит заниматься онанизмом   в виде "писанияХалявно через дырку", приведет в оканцовке в "стенаниям и хелпам по форумам". Что ипать проще, накинул свои разъемы на ябу, скачал флеш и епром для отката и запендюрил свои тюн! Это ровно 10 минут и 38 секунд занимает времени, а самое главное, что твое очко остается нетронуто хозяином в случае форс-мажора! Другое дело, что чипун может быть проходимцем и не иметь кашерного кабеля М86! Короче, пиши через разъем эбу своим кабелем хоть в поле, хоть в гараже и будет оно, СЧАСТЬЕ!

Ссылка на комментарий

Лучше через разъемы, тем более, что они хорошо снимаются, ничего не мешает. Ну, а если, все таки, через розетку, то с зарядником на АКБ и снять предохранитель усилителя руля, иначе будет свистеть и много потреблять.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Danil100 сказал:

M74m в бсл на какой пин подавать К линию?

Большой разъем, пин G3 - К-Лайн. Именно только его! Вроде должно сработать, но я не пробовал, писал через розетку. 

М74 наз Разъемов.jpg

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья, прошу не пинать сильно, но у меня возник вопрос. USB ключ не видят порты 3.0 на ноуте, это так и должно быть? Просто ключ чиплодыря видят все порты юсб, а опенбокс нет. Или я что-то делаю не правильно, может нужно было как-то ключ обновлять, а я упустил. Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий

М86 Веста1.6 МТ  I765BH03  Зашил двухрежимку под ГБО. Вопрос _ при переключении режимов иденты должны изменяться? На 797+ менялись, а здесь? Может кто нибудь шил. Прошивка Пашина.

Изменено пользователем SAN51
Ссылка на комментарий
В 10.07.2020 в 20:16, coolbes сказал:

Друзья, прошу не пинать сильно, но у меня возник вопрос. USB ключ не видят порты 3.0 на ноуте, это так и должно быть? Просто ключ чиплодыря видят все порты юсб, а опенбокс нет. Или я что-то делаю не правильно, может нужно было как-то ключ обновлять, а я упустил. Спасибо за ответы.

Драйвера с поддержкой USB 3.0 нужно поставить

Ссылка на комментарий
В 15.07.2020 в 05:43, hohol84 сказал:

Драйвера с поддержкой USB 3.0 нужно поставить

Последние с сайта сенселока ставил, эфекта 0, суть в том что есть ключ от чиплодыря тоже лицензия, по виду один в один, он определяется в любом порте нормально. А с ключом опена пролема, только в олном порту бсб его видит, в остальных вообще никакой реакции оборудования не видит. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, coolbes сказал:

Последние с сайта сенселока ставил, эфекта 0, суть в том что есть ключ от чиплодыря тоже лицензия, по виду один в один, он определяется в любом порте нормально. А с ключом опена пролема, только в олном порту бсб его видит, в остальных вообще никакой реакции оборудования не видит. 

Имеется ввиду не драйвер какого либо USB устройства а драйвер для ОС поддержки USB3.0

Ссылка на комментарий

Установлены. Ключ чиплодыря ведь видят порты 3.0. Может быть новый ключ купить... Возможно востановить купленные модули опенбокса? 

Изменено пользователем coolbes
Ссылка на комментарий

Приветствую! Блок М86 Ителма. Для записи в бсл используем вкладку М86 ВАЗ с соответствующей галкой? Распин такой же как для репрога на "столе" в хэлпе программы?

Ссылка на комментарий

там нагрузки на пинах не должно быть при репроге, условия как у м73, у меня не получалось во всяком случае....

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...