Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Вопрос. Может может кому приходилось   работать    модулем  « BOSCH EDC7UC31/MS6.1» через адаптер  J2534 DiaLink ( поддержка K-Line, CAN, PWM, VPW, работа в бортсетях грузовых автомобилей (24 Вольта). 

Можно ли этот адаптер использовать для программирования по  K-Line при работе с этим модулем OpenBox(a)? 

Ссылка на комментарий
В 11.06.2020 в 11:08, Roy сказал:
  В 10.06.2020 в 17:25, SAN51 сказал:

Парни вопрос _ Модуль № 8: BOSCH EDC7UC31/MS6.1  работает с форматом __dcf__ &

 

работает.

 

И хорошо работает.:33:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 22.06.2020 в 18:41, Андрей сказал:

Для М74М в шапке темы, схему подключения можно добавить?

8450106850 

иденты I545GDC1 

Гранта кросс

Это оно? Если да, то как она читается пишется? Сегодня пригнал себе такую...

 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, alexand сказал:

Читается и пишется по ОБД нормально.

Почему то моя и не читается и не пишется по ОБД. Пробовал и как ваз и как ителма.  На столе не пробовал пока, так как распиновку не знаю

Ссылка на комментарий
18 минут назад, romelo сказал:

Почему то моя и не читается и не пишется по ОБД. Пробовал и как ваз и как ителма.  На столе не пробовал пока, так как распиновку не знаю

Дэк м74м распин и сами разъемы а тем паче шнур юзать под м86, или я гоню после пива в завершение рабочего дня ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mars сказал:

Дэк м74м распин и сами разъемы а тем паче шнур юзать под м86, или я гоню после пива в завершение рабочего дня ?

Очково тыкать то. Внешне оно как М74...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, mars сказал:

Ну вилки то, как м86? )) 

 

6 минут назад, mars сказал:

Ну вилки то, как м86? )) 

 

6 минут назад, mars сказал:

Ну вилки то, как м86? )) 

Разьем как на М74. Распиновку бы...

Ссылка на комментарий
25 минут назад, romelo сказал:

 

 

Разьем как на М74. Распиновку бы...

Ну раз так - значит шнур от м74 а в опенбоксе выбирать вкладку м86. Или я опять гоню))? После пива )

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mars сказал:

Ну раз так - значит шнур от м74 а в опенбоксе выбирать вкладку м86. Или я опять гоню))? После пива )

Мне бы догадки не после пива а до. Извините, но на своей машине экспериментировать не охота. Что никто не делал чтоли эти машины?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, romelo сказал:

Мне бы догадки не после пива а до. Извините, но на своей машине экспериментировать не охота. Что никто не делал чтоли эти машины?

Так на своей самое безопасное )) я когда купил в салоне xtrail, так сразу и полез. Без страха и упрека )))

Ссылка на комментарий

Я эти блоки комбиком делаю ) выбираю М86 (ВАЗ)  шьются по к-линии , диагностируются по кан. Шнурок от М74 подходит) если не получится, то приезжай прошьём у меня)

Изменено пользователем zhigul715
Ссылка на комментарий
2 часа назад, romelo сказал:

Мне бы догадки не после пива а до. Извините, но на своей машине экспериментировать не охота. Что никто не делал чтоли эти машины?

по ОБД как М86 ВАЗ или в бсл.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...